Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В Сухарево идёт снос старых домов, бросают много собак (sml[warn]Помогите, им там не выжить!!!)
В Сухарево идёт снос старых домов, бросают много собак
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
В районе Сухарево идет строительства новых домов и снос старых(деревня Сухарево), из-за этого люди КИДАЮТ МНОГО СОБАК!!! ПОМОГИТЕ!!!(фото не всех, постараюсь еще пофоткать!)
На данный момент там находятся:
Не дикие:
1. Собака-мама щенка 5 месяцев! Зовут Эльза. Она охраняла какие-то гаражи, но они построены не законно и их сносят, хозяин переедет и она останется там на всегда скорее всего. На данный момент собака беременна! Нужна кастрация!!!
http://vk.com/photo139912092_307782139  ,  http://vk.com/photo139912092_307782143 .
2. Кобель с опухолью(или подобным) на морде! Он жил в частном доме, дом снесли и хозяева уехали, а его бросили! Это 100% информация! У него вся спина в ранах! Нужна передержка с мед уходом!!! http://vk.com/photo139912092_307782165 ,  http://vk.com/photo139912092_307782182  ,  http://vk.com/photo139912092_307782198http://vk.com/photo139912092_307782205 .
3. Собака домашняя, НО она рожает каждые пол года, уже лет 7! 2-3 дня назад родила и все щенки умерли!( Зовут Натали. Нужна стерилизация!!! (фото нет)
4. Кобель, домашний, но всегда бегает по улицам как беспризорный, зовут Тори. Не помешало бы пристройство!(фото нет)
Дикие:
1. Собака, мама щенков которые на передержке(одна уже в новой семье) ! Течкует! Родила щенков в заброшенном доме, переносила очень много в итоге из 10-11 осталось только двое! Стерилизация!(фото нет)
2. Рыжий кобель! Совсем не доверят людям!(фото нет)
3. Кобель, помесь алабая, вся шея как мясо, от того, что дрались все ежедневно! Или похоже на след от ошейника! Не доверяет совсем! (фото нет)
ИТОГО:
нужна стерилизация двух не диких сучек, одной  дикой. Средства и послеоперационная передержка!
ДЛЯ КОБЕЛЯ С РАНАМИ И ОПУХОЛЬЮ ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД УХОДОМ!!!


ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ!!!!!
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 27.08.2013, 11:36
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
41.  
41
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Zebrahttp://ifotki.info/ (увеличение по клику) wink
+375447553740 Аня
42.  
42
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Ipicture.ru
(029) 11-88-77-2
43.  
43
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
нашли мальчишек. Татьяна уже все написала, Спасибо! У рыжего мальчика опухоль мягкая, спина в шрамах и крупьях. Бедный бедный парнишка. Зубы не желтые, возраст в р-не 2 лет. Добряк, кушал и даже ребенок рядом стоял, а он еду не защищал. 
Торри вообще прелесть.
Цитата (asska)
Я не знаю как Яна не боится там ходить,одна сплошная разруха,стремные местные строители,а там где обитает рыжий,вобще караул кричать замучаешься((
полностью поддерживаю
мтс 707 81 30
44.  
44
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
я в ближайшие дня три-четыре туда подъехать не смогу sad
народ,кто еще живет в сухорево?нужно хотя бы раз в два дня их покормить,а сейчас жара и вода тож не помешает.там есть колонки т.ч.нужно наполнить только какую емкость.

ехать нужно до темноты,там нет не одного фонаря(либо они хорошо замоскированы)
Давайте поможем Яне blush
Оль,выложи фотки Торри и может кто разбросает его по сайтам?ну хоть так,мальчишка внешне обсолютно здоров,конечно мойка ему не помешает,но если найдутся ручки,то предоставлю свою джакузи mosking
45.  
45
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
тормозит вокруг все подряд, в том числе и загрузка фото, жду yes

Добавлено (08 Августа 2013, 23:01)
---------------------------------------------
   
   
  
 
Сообщение отредактировал: Zebra - Пятница, 09.08.2013, 00:03
мтс 707 81 30
46.  
46
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата (asska)
я в ближайшие дня три-четыре туда подъехать не смогу народ,кто еще живет в сухорево?нужно хотя бы раз в два дня их покормить,а сейчас жара и вода тож не помешает.там есть колонки т.ч.нужно наполнить только какую емкость.
такой мальчишка позитивный,он даже для квартиры подойдет,уж очень компактненький
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Да он компанейский, а там ни так и страшно) стройка и все) Вот солнышко в ошейничке красавчик yes ему б передержку! Натали в своем духе mosking первая встреча со мной была такая же, но потом после еды, она меня полюбила до ужаса!) А дикари куда-то свалили shok
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
48.  
48
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Тори можно рекламировать уже, пока тепло можно пристраивать с улицы. Помогите с текстром, пожалуйста. Кстати, у него необычный окрас, черный с рыжим.
Рыжему мальчику очень нужна передержка с медуходом, помогите найти такую. Медуход, думаю, будет заключаться только в обработке ранки после операции на щеке. Дал спокойно потрогать опухоль, поэтому и обрабатывать будет не сложно. Что у него на спине, кроме заживших шрамов, сказать точно не возможно, я с таким не сталкивалась.
мтс 707 81 30
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
по фото непонятно... не видно...
Вероника
50.  
50
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
там и шрамы,и местами нет шерсти,и корочки,но кстати при нас,пес не чесался.
Яна,мы там все обошли,но кроме этой тройки,никого не встретили sad
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Дикие часто уходят, но вот где Эльза не знаю.. а Солнце добряк, никого не тронет, он не защищал никогда при мне еду, а когда перед ним ел кобель, то он пищал и просил, что я отняла mosking Как ребеночек)
Помогите передержкой для Солнца!!!!! blush

Добавлено (09 Августа 2013, 16:25)
---------------------------------------------
Они часто за сучек дрались! Все укусы от кобелей!

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
52.
52
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто из них Торри???
53.  
53
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Верочка, чернявый.
54.
54
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто идет с ним на акцию? Что с прививками?
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Никто не идет(
Нет человека, который этим займется(

Добавлено (11 Августа 2013, 23:06)
---------------------------------------------
Помогите передержкой Солнышку!!!

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
56.  
56
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
janaSidorova, чтг бы искать перед.нужен куратор sad ,а на сегодняшний день его нет.
Я в понед. или во вторник,подъеду их покормить,но это все,что я могу для них сделать.

Может кто раскидает Торри,по объявкам?мальчик очень хороший и молодой,можно в час.дом blush
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Сейчас как-то все боятся кураторства, а кто смелый - у них по несколько животных... Я раскидаю про куратора, мало ли кто откликнется...!

Добавлено (12 Августа 2013, 10:16)
---------------------------------------------
Тори реально овчаристый красавец!)

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
58.  
58
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Девочки,давайте раскидаю просьбу о передержке для Солнца в контакте(буду поднимать и обновлять,нужен телефон для связи,какой указывать?) Черненького подростка смогу прорекламировать(опять же нужен хоть минимальный текст,чуть что обработаю,примерный возраст,и номер того,кто сможет общаться с потенциальными хозяевами) Сейчас хорошее время для пристройства(зимой как-то глухо....)Напишите в личку пожалуйста,как от Пушкинской добраться до их места обитания?Возможно,удастся подъехать покормить лишний раз,я думаю им это не помешает.Было бы не плохо им ошейнички с адрессниками одеть(мало ли отлов)простите,что нагоняю страху,но это реальность....кто с работников возможно позвонит и будет возможность их оперативно вытащить.
59.  
59
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
СРОЧНО! для Торри есть бесплатная передержка, находится на ул. Белинского (р-н Дома Кино) готовы принять хоть сегодня, НО нужны ручки ,что б его доставить. Еда наша. Нужно в приданое ему каши, можно консервы, можно куриные суповые наборы, т.е. кормить будет как и свою собаку, натуралкой. Ошейник девушка обещала у себя посмотреть, поводка нет точно, значит еще какой никай но нужен поводок. До конца месяца обещала держать у себя, если он не станет портить мебель, грызть ручки и т.д. Может сама свозить на прививки, если надо ( нужны деньги соответственно). Народ, помогите Тори, это же ШАНС для него. Меня нет в Минске, если найдется человек, готовый его везти, звоните мне, дам ее номер. Я не куратор, помогаю как могу. Будет команда, и не нужен будет куратор, вместе мы сила, а не по одному.

Добавлено (12 Августа 2013, 13:33)
---------------------------------------------
tamara-sky10,  если захотите их проведать, позвоните мне, я вам объясню как добраться. Еще там недалеко Таня Асска от вас живет, возможно вы смогли бы с ней съездить вместе. Таня, спасибо, что ты в теме.

Добавлено (12 Августа 2013, 13:59)
---------------------------------------------
нужна помощь в сопрвождении Тори на передержку, см.выше

мтс 707 81 30
60.  
60
.
Минск, Комаровка
386 сообщений
Цитата (Zebra)
нужна помощь в сопрвождении Тори на передержку, см.выше
Оль, во сколько нужно ехать?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В Сухарево идёт снос старых домов, бросают много собак (sml[warn]Помогите, им там не выжить!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0