• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаки в Боровлянах областная больница (Собаки в Боровлянах)
Собаки в Боровлянах областная больница
1.  
1
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Топикстартер


 
СОС!!!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!УМОЛЯЮ,ЛЮДИ!!!!!!!
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И АВТОПОМОЩЬ!!!
Белую собаку-беременюшку из
Боровлян сдали на Гурского, щенков усыпили сразу, собаку в такой мороз
поставили на вольеры (улица) . СРОЧНО нужна передержка без других собак (с
котами можно)!!! Умоляю,помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЕРЕДЕРЖКУ ВСЕМ ОБЕСПЕЧУ!!!
Наталья 8029 639-79-45


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 18.01.2014, 16:42
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Блин ((((мы как-то думали что со щенками пока тихо у нас ((Алина76, уберите территориальные подробности!

Добавлено (12 Ноября 2013, 13:29)
---------------------------------------------
Алина76, опишите пожалуйста собак.

Добавлено (12 Ноября 2013, 13:51)
---------------------------------------------
Беда-беда!!! Стая диких собак и щенки..... беда-беда ((((( Тех взрослых, которых знаю, не подходят совсем (((еще и кобель огромный от куда-то взялс...они действительно нападали (((охххххххх.......

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
3.  
3
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Топикстартер
Ну извините, я не знала. Убрала.
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Алина76, все хорошо! Спасибо вам!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
5.  
5
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
shok п*ц
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Про щенков пока ничего не ясно, будем узнавать. А взрослые..... это тупо свадьба... кобелей набежало со всей округи!!! Если 2 недели гуляют, то скоро разбегуться по домам, а мы будем ждать щенков (((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
7.  
7
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Топикстартер
Еще один появился, с ошейником он. Среднего роста. Мы их подкармливаем так они уже периодически дежурят mosking .

Добавлено (13 Ноября 2013, 17:38)
---------------------------------------------
По поводу щенков, белая ужо наверное готова sad girl_mad

звоните если, что: 8 029 254 09 86,
8.  
8
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Сегодня их видели..., свадьба, день ***надцатый. Ходят по лесу, гавкают (песни поют). Подойти нереально, да и зачем. Будем пильновать...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Алина76 ()
По поводу щенков, белая ужо наверное готова
Завтра буду на работе, постараюсь проянить ситуацию.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
10.  
10
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Stels ()
Подойти нереально
да и не надо, мало ли
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
11.  
11
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я летом тоже видела там собак и щенков. Щенки были в кустах, вели себя тихо. Собаки тоже лежали и грелись на солнышке. Я думаю, они там живут и их подкармливают. Я по щенкам давала объявления, думала людей туда отправить, если что, но звонков не было.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ЛИ, подробнее плиз какие щенки были летом? Рыжая и трехцветка подросшие или 3 маленьких(? -
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Найдите Лену Слепцову из Боровлян! Поговорите! Она там обо всем все знает!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Все очень загадрчно со щенками, люди в том углу здания где щенки должны быть, их не видели недели 2, кто-то видел на прошлрй неделе проходя мимо. Но совершенно не понятно кто их подкармливает или подкармливал и где они прячутся ( ищем дальше.

Добавлено (14 Ноября 2013, 14:27)
---------------------------------------------
Алина76, выяснилачто миска и пакетик были для котика серого, взрослого, его тут подкармливают. Дырка возле лестницы укрытием для двухмесячных щенков быть не

Добавлено (14 Ноября 2013, 14:31)
---------------------------------------------
может , т, к, она не глубокая ( люди которые неравнодушные не видели щенков. Прям сплошная загадка (((

Добавлено (09 Декабря 2013, 11:44)
---------------------------------------------
Поднимаю вопрос по маленькой лохматой белой собаке. Эта дикушка вчера появилась в домах, на территории больницы она видимо убежища не нашла. После свадьбы куда-то пропала. Если есть люди готовые помочь, девочку очень нужно стерилизовать, т.к. недели 3 назад закончилась свадьба. Возможно голодная она охотнее пойдет к рукам. Если она беременная, то наверняка будут проблемы с родами в свпдьбе гуляли очень крупные кобели (((  Нужна передержка и куратор!!!

Добавлено (09 Декабря 2013, 19:55)
---------------------------------------------


Речь идет вот про эту собачку, она совсем крошка 30-35 см в холке. Если у кого-нибудь есть хоть немного желания помочь собаке, пожалуйста напишите! Роды в начале февраля на улице, это почти погибель для бездомыша!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
15.  
15
.
Минск, Победа
23201 сообщение
НаташаP, если вы ее отловите, то могу посадить ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ-9-10 дней к себе на кухню, таких забирают быстрее, и возможно, что сможете найти ей новый дом даже за такой краткий срок. Если нет, то тогда сами, плиз, поищите ей передержку на 11-е сутки после стерилизации. Если не истрачу все деньги Марии Ивановны на других собак ко времени ее успешной поимки, то поучаствую в оплате стерилизации или в оплате УЗИ перед ней. Понятно, что стерилизовать лучше всего у Григория или Никиты, вопрос куда найду машину.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
limeva2003, машина как раз то и не такая большая проблема... дело в том, что собака дикушка, как и когда её получится отловить вопрос очень сложный, мы даже не знаем где она сейчас обитает. поэтому нам нужно что бы место было 100%. + нужен куратор у нас животных под опекой много( В любом случае СПАСИБО за отзыв! Если возможно бросте мне свой номер в ЛС. На случай если придется оперативно с вами связаться.
  spasibo

Добавлено (07 Января 2014, 15:49)
---------------------------------------------
ПОДНИМАЮ ТЕМУ!!!! ВРЕМЯ ИКС ПРИШЛО!!!

Добавлено (07 Января 2014, 15:55)
---------------------------------------------
Объявилась белая собакак ЖИВОТ ДО ЗЕМЛИ!!! Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА, ЧТО БЫ ОНА ТАК ВОЗЛЕ ДОРОГИ ЛЕЖАЛА!!! К СЕБЕ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ ПОДПУСКАЕТ! НО ИЗЛОВИТЬ ЕЁ СЕЙЧАС ГОРАЗДО РЕАЛЬНЕЕ!!! Я ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ ЗАНЯТЫ У ВСЕХ ПОЛНО И ЧТО В ИТОГЕ, ЕСЛИ НИКТО НЕ ОТКЛИКНЕТСЯ РАЗБИРАТЬСЯ НАМ С МИЛОЙ ПРИДЕТСЯ!!! НО Я ПРОШУ ВСЕ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ РУКАМИ!!! ПОМОГИТЕ!!! МЫ СДОХНЕМ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ БЕЗДОМНЫМИ СОБАКАМИ В ПОСЕЛКЕ!!! 
СОБАКА ГОРАЗДО НИЖЕ КОЛЕНА! НА СВАДЬБЕ БЫЛИ ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ КОБЕЛИ, ЕСЛИ ОНА НЕ РАЗРОДИТСЯ, ТО ПРИДЕТ ТРЫНДЕЦ И ЕЙ И ЩЕНКАМ!!!!
ПОМОГИТЕ РЕАЛЬНЫЙ СОС!!!

Добавлено (07 Января 2014, 16:24)
---------------------------------------------
ПРООШУ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕМУ!!!!

Добавлено (07 Января 2014, 17:01)
---------------------------------------------
АП!!! Обзвонила кого смогла. Надеюсь удастся изловить! БУДЕТ НУЖНА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!! Ни о какой глистогонке сейчас речь даже не идет! 
НУЖЕН КУРАТОР!!!!

Добавлено (07 Января 2014, 17:15)
---------------------------------------------
АП!!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
17.  
17
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Топикстартер
Народ кто может помогите изловить собачку, там реально может родить слоников. А может и умереть. shok
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Есть палка! Есть талон! Есть Катя Роби и ее инструкции к палке!!

Добавлено (07 Января 2014, 22:07)
---------------------------------------------
NatashaP, , давайтепока ловить без куратора! Стерилизовать и к Л.И.! Это будет 10 дней для дапльшейшего поиска передержки или на место!
 Девушки! Позвоните Лене Слепцовой! Она там всех собак знает! Может, знает, КТО поможет словить вашу???!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Топикстартер
Я передала Наталье (NatashaP), она созвониться.
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
20.  
20
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Стерилизовать и к Л.И.! Это будет 10 дней для дапльшейшего поиска передержки или на место!
Наталья Александровна, у меня Дора, нет у меня сейчас возможности брать  эту собачку, нет балкона, нет третьей комнаты, ну не буду же я ее держать на коридоре или в ванной, там просто тупо нет места. И Дора должна стерилизоваться в ближайшее время.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собаки в Боровлянах областная больница (Собаки в Боровлянах)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0