• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тина - лекарство от меланхолии (sml[love]нужно выручать! помогите!)
Тина - лекарство от меланхолии
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер


  
  


Лекарство от меланхолии

Вы знаете как выглядит оптимизм в чистом виде? Он похож на всегда улыбающийся, позитивный, рыжий лучик солнца! Или на нашу Тину! Эта девочка именно такая – уныние и скука ей не ведомы. Она сумеет и утешить, и развеселить, если вам плохо;
и конечно, с радостью поиграет и подурачится, если вы в хорошем настроении…
Девчушке уже больше 5-х месяцев, это здоровая и крепкая молодая собачка,
энергичная, задорная и веселая; привитая и приученная к 3-разовому выгулу.
Сейчас с ней регулярно занимаются дрессурой, помогая ей постичь все собачьи премудрости.
Тина – близкий метис лабрадора, поэтому имеет все присущие этой породе
качества, и вырастет в собаку среднего размера( примерно50 см в холке). Не
тратьте время на поиски собаки своей мечты – она здесь и ждет своего хозяина!

375 29 162 27 01 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 02.06.2014, 12:11


Что ни делается - к лучшему!
161.  
161
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
напоминаю, что на акцию идут взрослые стерилизованные животные. Надеюсь, успеете?
162.  
162
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Сегодня у Тины закончился месячный испытательный срок. Можно поздравить Марину - закончилась её 6месячная эпопея с этими щенками.
Тина живет в большой семье с детьми от грудного до подросткового возраста и с котом. Сначала складывалось не очень, но все старались и взаимопонимание было найдено! Ну и в яркую Тину просто нельзя не влюбиться!!!

Все остальные щенки - тоже в порядке, Марина регулярно прозванивает хозяев.

Марина просит передать огромное СПАСИБО всем кто помогал и переживал за неё и это немаленькое семейство!
Оле-Яло за создание темы, Тане СОСЕДИ с командой и НаташеР за активный пиар, ТанеМинск за шикарные фотосессии, Юликиной дочке Лере за помощь с выгулом, и всем-всем-всем кого здесь не перечислили по причине моего склероза... 
  spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo

В счастье!!!
163.  
163
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
оёёёёй!!! superstition drink


Что ни делается - к лучшему!
164.  
164
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Galla,   blush
Все таки решили. что эта "коровка" и им самим нужна  wink Тина на дачу будет ездить. так что будет на природе и в парк ходить. Если долго мучиться. что нибудь получиться. Спустя шесть месяцев -  Тина обрела Семью \ многодетную\ и Дом. Уряяя!!!
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 04.09.2014, 13:56
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
165.  
165
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
УРА! СПАСИБО МАРИНЕ И ВСЕМ-ВСЕМ ЛЮДЯМ, ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ ДЕВОЧКИ! ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ТИНЕ и ЕЁ СЕМЬЕ!!!   drinks
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
166.  
166
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, Галюня, я знаю кого ты забыла - СЕБЯ:girl_haha: (я со свои склерозом это помню - так что не увиливай, тоже "была замечена" - СПАСИБО), и конечно САМОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО САМОЙ МАРИНЕ, что все это выдержала (таким людям (как говорит сейчас молодежь) - респект и уважуха good2 :good2: good2 ) ОЧЕНЬ рады за Тинку, ей долгих и счастливых лет жизни в новом доме:rolleyes:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тина - лекарство от меланхолии (sml[love]нужно выручать! помогите!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0