• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Гатовским щенкам грозит отстрел (7 2-месячных щенков на предприятии, один упал в люк)
Гатовским щенкам грозит отстрел
1.  
1
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер



УГОЛЬКИ-МАЛЫШИ В ДАР!!!!
Мальчик и девочка, по одному в руки:) 2 месяца. ЧИСТО ЧЕРНЫЕ. Обработаны, проглистогонены. Будут среднего роста, примерно до колена. Отлично подойдут как для жизни в квартире, так и для частного сектора. Очень игривые, ласковые, любознательные. В этом возрасте Вы их можете полностью воспитать с нуля и под себя.
МТС 8736590 Катя
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 25.02.2014, 15:20
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
2.  
2
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата adore ()
Кто рядом, помогите - фото, корм, передержки... телефон женщины, которая на одну ночь взяла упавшего щенка МТС 8736590. Срочно!!!
СОС!
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата adore ()
ПОМОГИТЕ!!! Позвонила женщина, на Гатовском предприятии 7 щенков около 2 месяцев. Один уже сегодня упал в канализационный люк, еле вытащили.. Им грозит в лучшем случае отлов, в худшем их отстреляют без отлова...Кто рядом, помогите - фото, корм, передержки... телефон женщины, которая на одну ночь взяла упавшего щенка МТС 8736590. Срочно!!!
Цитата adore ()
ПОМОГИТЕ!!! Позвонила женщина, на Гатовском предприятии 7 щенков около 2 месяцев. Один уже сегодня упал в канализационный люк, еле вытащили.. Им грозит в лучшем случае отлов, в худшем их отстреляют без отлова...Кто рядом, помогите - фото, корм, передержки... телефон женщины, которая на одну ночь взяла упавшего щенка МТС 8736590. Срочно!!!
НУЖНЫ ФОТО((( И ПОСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ...((((((((
Вероника
4.  
4
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Я помогу активным пиаром. Неужели никто не живет рядом и не сможет помочь любыми фото?.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
5.  
5
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата adore ()
Неужели никто не живет рядом и не сможет помочь любыми фото?.

Добавлено (16 Февраля 2014, 20:26)
---------------------------------------------
спросите у Наташи(Realist),может она кого там знает(в смысле в Гатово)...
приношу извинения,если я что-то путаю blush blush

6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Minutka ()
спросите у Наташи(Realist),может она кого там знает(в смысле в Гатово)...
Minutka, она там живёт???
Вероника
7.  
7
.
Польша, W
5893 сообщения
Vivienne_, ,я не знаю blush
просто было как-то пару тем,где встречались собаки с того района,и Наташа там отписывалась(но сути я не помню просто)
blush

Добавлено (17 Февраля 2014, 15:02)
---------------------------------------------
просто когда читала те темы,мне показалось,что возможно Наташа там кого-то знает

8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую...
Вероника
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Minutka
Minutka, она там живёт???


Там сейчас ДСД. Она туда ходит. Можно порасспрашивать волонтеров домика.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
10.  
10
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
Minutka, она там живёт???
она живет в районе Р.Люксембург, но в Гатово теперь должен быть новый ДСД, как я понимаю
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Польша, W
5893 сообщения
Olga_Lugaru, ,limeva2003, ,ясненько
Цитата adore ()
.Кто рядом, помогите - фото, корм, передержки... телефон женщины, которая на одну ночь взяла упавшего щенка МТС 8736590. Срочно!!!
12.  
12
Там 6 малышей. Если к четвергу поможете найти машину,Забираю всех помыть и в пятницу в метро (К Горка) Ещё неделя и будет поздно
13.  
13
.
Польша, W
5893 сообщения
ап
14.  
14
я этих " ап " не понимаю
15.  
15
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
ап -это чтобы тема поднялась вверх. Буду искать машину. Катяндро, сбросьте в лс ваши координаты, время, когда готовы ехать за щенками

Добавлено (18 Февраля 2014, 08:29)
---------------------------------------------
Катяндро, сопровождать щенков в машине сможете?

ИЩЕМ АВТОПОМОЩЬ НА ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (18 Февраля 2014, 08:53)
---------------------------------------------
Одно уточнение - на какой именно день - завтра либо четверг искать машину?

Сообщение отредактировал: adore - Вторник, 18.02.2014, 08:56
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата adore ()
ИЩЕМ АВТОПОМОЩЬ НА ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вероника
17.  
17
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Катяндро, я отправила Вам личное сообщение.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Какого размера малыши? на сколько большую машину надо, чтобы знать, что искать? и будет ли сопровождающий? и на какое время?
19.  
19
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
2 варианта машин у меня уже есть, но Катя пока не ответила. Один парень сказал, что в,крайнем случае посадит щенов в коробку, он сам из гатово, по времени может подстроиться
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
adore, это просто отличные новости!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Гатовским щенкам грозит отстрел (7 2-месячных щенков на предприятии, один упал в люк)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0