• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » База Гатово - стая около 30 собак или больше (НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!)
База Гатово - стая около 30 собак или больше
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Все просто и понятно. База в Гатово, огромная территория, собралась стая, которая активно размножается.
Вызывали отлов, т.к. другого способа мужики придумать как сократить количество не смогли, а скорее просто не захотели. Но от отлова все собаки попрятались.
Щенки рождаются регулярно в большом количестве, кто-то умирает по разным причинам, кто-то вырастает и плодится.
Есть человек, который за свои деньги, в том числе и за подработки стаю кормит.
Помогать по разговору готовы.
Уверена, что если стерилизовать и прекратить бесконтрольное размножение, собаки так и будут жить на Базе. В противном случае - УНИЧТОЖЕНИЕ!


НУЖНЫ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ ОРГАНИЗОВАТЬ СТЕРИЛИЗАЦИЮ!! БЕЗ ПРАВЯЩЕЙ РУКИ, ШАНСОВ НА ЖИЗНЬ У СОБАК НЕТ!
ЗНАЮ, ЧТО МОЖЕТ И ВАРВАРСТВО СТЕРИЛИЗОВАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЕРЖЕК, УКОЛОВ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ И Т.Д. НО ВСЕ РАВНО ЭТО ШАНС!
МОЖЕТ БЫТЬ НАЙДУТСЯ НЕРАВНОДУШНЫЕ??? ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! СОБАКАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Александр 8-029-620-63-38
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
2.  
2
.
Польша, W
5893 сообщения
ап
Цитата NatashaP ()
НУЖНЫ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ ОРГАНИЗОВАТЬ СТЕРИЛИЗАЦИЮ!! БЕЗ ПРАВЯЩЕЙ РУКИ, ШАНСОВ НА ЖИЗНЬ У СОБАК НЕТ!
ЗНАЮ, ЧТО МОЖЕТ И ВАРВАРСТВО СТЕРИЛИЗОВАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЕРЖЕК, УКОЛОВ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ И Т.Д. НО ВСЕ РАВНО ЭТО ШАНС!
МОЖЕТ БЫТЬ НАЙДУТСЯ НЕРАВНОДУШНЫЕ??? ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! СОБАКАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Нужен начально кто-то, кто сможет съездить и разведать обстановку, сфоткать сук и посмотреть, как и ловить. В контакте собрать фин помощь с фото можно. По стерилизации, если оптом, я бы ехала в жодино. Искать какой бус и в идеале клетки, если собы дикие.
Параллельно пробовать найти передержки поле стерилизации, но если не будет, что поделать.
А кормящие могут к ним подойти, поймать, укол уколоть если что?

Ну и о щенками нужно разобраться, пока не выросли: сфоткать, посмотреть пол и в пиар.

А кобелей проверить, может хоть кто к рукам идет, тода попробовать оттуда пристраивать.

Я как-то так это вижу...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Катеринка3 ()
Нужен начально кто-то, кто сможет съездить и разведать обстановку, сфоткать сук и посмотреть, как и ловить. В контакте собрать фин помощь с фото можно. По стерилизации, если оптом, я бы ехала в жодино. Искать какой бус и в идеале клетки, если собы дикие.Параллельно пробовать найти передержки поле стерилизации, но если не будет, что поделать.
А кормящие могут к ним подойти, поймать, укол уколоть если что?

Ну и о щенками нужно разобраться, пока не выросли: сфоткать, посмотреть пол и в пиар.

А кобелей проверить, может хоть кто к рукам идет, тода попробовать оттуда пристраивать.

Я как-то так это вижу...
Хороший план yes НУЖНО НАЙТИ ТОГО ИЛИ ТЕХ, КТО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ХОТЯ БЫ ПЕРВОЕ
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
6.  
6
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Помогу финансово,если кто возьмётся за это великое дело.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Девушки, если найдется собачник, готовый посмотреть кто там кто, ласковость, возраст прикинуть и тыды, попробую поговорить с фотографом, она может согласится подъехать. Но она в собаках совсем никак, так что в пару только к кому-то опытному хоть немного.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ЧТО БЫ ПРОСТО ОЦЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ!!!!
ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ, У КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯ!!!!!!
СОБАКИ НА ВАС НЕ ПОВИСНУТ! НУЖНО ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ! СДЕЛАТЬ ФОТО!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
9.  
9
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата NatashaP ()
НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ЧТО БЫ ПРОСТО ОЦЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ!!!! ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ, У КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯ!!!!!!
СОБАКИ НА ВАС НЕ ПОВИСНУТ! НУЖНО ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ! СДЕЛАТЬ ФОТО!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата NatashaP ()
НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ЧТО БЫ ПРОСТО ОЦЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ!!!!ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ, У КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯ!!!!!!
СОБАКИ НА ВАС НЕ ПОВИСНУТ! НУЖНО ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ! СДЕЛАТЬ ФОТО!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата tanya_19942 ()
НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ЧТО БЫ ПРОСТО ОЦЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ!!!!ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ, У КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯ!!!!!! СОБАКИ НА ВАС НЕ ПОВИСНУТ! НУЖНО ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ! СДЕЛАТЬ ФОТО!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Вероника
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ЧТО БЫ ПРОСТО ОЦЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ!!!!
ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ, У КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯ!!!!!!
СОБАКИ НА ВАС НЕ ПОВИСНУТ! НУЖНО ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ! СДЕЛАТЬ ФОТО!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Четверг, 10.04.2014, 11:40
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
13.  
13
.
Минск, Победа
23190 сообщений
4 человека в 5 сообщениях написали одно и то же, и все не старые, одна , правда, в Бресте проживает(далековато от Гатово), другая отлично фотографирует и в собаках разбирается, что же так мешает не писать, а сделать, Татьяна?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
limeva2003, Другая, это я? Мне далеко не сложно съездить туда и посмотреть что там. Если бы могла, сделала. У меня как и у всех других есть дела и некие обстоятельства. Вы об этом не подумали?
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Четверг, 10.04.2014, 13:11
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
15.  
15
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата tanya_19942 ()
Вы об этом не подумали?

Цитата tanya_19942 ()
Цитата NatashaP ()
НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ЧТО БЫ ПРОСТО ОЦЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ!!!!ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ, У КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯ!!!!!!
СОБАКИ НА ВАС НЕ ПОВИСНУТ! НУЖНО ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ! СДЕЛАТЬ ФОТО!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Просто посмотреть,обычно заканчивается ,влезть в это всеми лапами.Во всяком случае у меня по другому ни разу не было.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата adeki ()
Просто посмотреть,обычно заканчивается ,влезть в это всеми лапами.Во всяком случае у меня по другому ни разу не было.
я согласна. понимаю о чем прошу. мы бы съездили сами и съездим, когда появится время. Сейчас его просто нет.

Нужен человек с холодной головой. И оценка ситуации. Просто в данном случае не получится. Более того, если обещания помощи лишь пустые слова, то ситуация просто ПАТОВАЯ и малорешаемая!

БОЛЕЕ ТОГО, ЧТО БЫ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ НУЖНА КОМАНДА, ОДИН ЧЕЛОВЕК ТАКОЕ ВООБЩЕ НЕ РАСПУТАЕТ(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата NatashaP ()
я согласна. понимаю о чем прошу. мы бы съездили сами и съездим, когда появится время. Сейчас его просто нет.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
19.  
19
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Я со своей стороны могу предложить такую помощь- после 3 июня (не смогу брать по одной собаке на передержку на время стерилизации. НО! Должна быть дружелюбной, т.к. дома будут 2 песы. И только если будут кураторы.
20.  
20
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата NatashaP ()
ЧТО БЫ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ НУЖНА КОМАНДА, ОДИН ЧЕЛОВЕК ТАКОЕ ВООБЩЕ НЕ РАСПУТАЕТ(((
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » База Гатово - стая около 30 собак или больше (НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0