• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » База Гатово - стая около 30 собак или больше (НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!)
База Гатово - стая около 30 собак или больше
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
громко известными колодищами занимается всего 4 человека, а начиналось все вообще с двоих. Потом подтянулись разовые помощники - и дело пошло. 
Так и здесь - нужно всего двое, чтобы поехать и сфотографировать и начать. И дело пошло бы...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Kurt, а почему 4, нас там 5 и 2 далеко не собачники

а начиналось все с энтузиазма
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
потому и 4 -
5-2=3 собачника
два несобачника = 1 собачник
3+1=4
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Kurt, арифметика - уровень бог))
а если серьезно, в гатово же домик, неужели девочки не могут сходить хотя бы фото сделать и посмотреть насколько ручные собаки?
Девочки, ДСД, подумайте, может у вас получится
45.  
45
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
crazy_girl, в домик приходят не просто, как в санаторий отдохнуть. И 95% волонтеров торопятся на учебу-работу, а вечером темно. Теоритически я смогла бы в свой выходной и после смены сходить пофоткать, но одна не пойду. А вообще для начала нужно позвонить тому, чей телефон в первом сообщении указан, и узнать обстановку. Если это то предприятие, которое я предполагаю, то большей части собак уже нет. Опоздали. Тема была открыта почти год назад и никто на нее особо не обратил внимание. Думаю, сотрудники решили эту проблему менее гуманным способом. Но все же нужно было бы позвонить и узнать, как обстоят дела на данный момент.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ну и если я правильно понимаю пешком от домика до этой базы не так уж и близко, это на машине рядом
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Lavika, если я правильно поняла Олю, то никто даже не знает, что это за база
и Оля, мы тоже в колодищи не на прогулку выбираемся, просто мне кажется в тот же выходной день, тем кто ездит в Гатово подойти проще, если оно в зоне досягаемости, если нет, то тогда естественно надо искать авто
48.  
48
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
crazy_girl, я имела в виду, что в домике и без базы работы выше крыши, каждого перегулять, покормить, убрать, проверить на клещей и т.п. Никакой базы уже не захочется, тем более, если люди торопятся. В любом случае, нужно звонить по телефону указанному и узнавать о ситуации на сегодняшний день и вообще, где находится данная база
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата crazy_girl ()
никто даже не знает, что это за база

ну я например точно не знаю, просто раньше как-то видела там стаю собак (возле Вторчермета?), но сейчас их уже нет.
50.  
50
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Kurt ()
два несобачника = 1 собачник
Ну ты вообще даешь  lol  
Мы уже на пути к статусу собачника.. Вот что делают с людьми Колодищи  girlsigh

На самом деле все проще, чем кажется. Помимо Колодищ у каждой из нас и животные на кураторстве, и организационные дела и т.д. И все получается, главное начать.
51.  
51
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
я так понимаю, никто не звонил Александру, что бы узнать о собаках и вообще про обстановку на предприятии.
Завтра буду в Гатово, днем могу подойти по фоткать, НО
Цитата Krasnaya ()
одна не пойду.

Цитата Krasnaya ()
нужно звонить по телефону указанному и узнавать о ситуации на сегодняшний день и вообще, где находится данная база
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Воскресенье, 22.03.2015, 13:32
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Krasnaya, Оля, мой совет, поищи среди тех, с кем будешь на смене или тех, кто рядом живет
53.  
53
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
спасибо за совет, но у меня таких знакомых нет.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2343 сообщения
Позвонила:
"Да, мы снимаем склады. Но недавно поменялось руководство и вызвали Фауну Города. Собак 20 забрали."
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
55.  
55
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Работаю Кожзавод

Добавлено (25 Марта 2015, 23:15)
---------------------------------------------
телефон указан ниже , до панядзелка работаю

Bamboletto amore mio
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » База Гатово - стая около 30 собак или больше (НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0