• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Под открытым небом. Последняя надежда на людей. (НУЖНА КОМАНДА!!!!)
Под открытым небом. Последняя надежда на людей.
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Увидела этот пост в контакте, запал в душу пес. 

ИСТОРИЯ ГРУСТНАЯ...
"Однажды в конце марта я ехала по ул. Ваупшасова, в р-не леса. И под колеса мне бросилась собака, довольно таки не маленькая.Мне пришлось полностью остановиться.Собака не знала куда идти, постояв несколько секунд она все же перешла дорогу!!!Я поехала дальше по своим делам, понимая,что пес бездомный и огорчена этим.
Прошло пару недель, я сново ехала по этой дороге.И увидела на том месте где я пропускала собаку, лежачей ее под деревом, как мне показалось мертвой.....Но на обратном пути, собака лежала в той же позе только с поднятой головой.
Приехавши домой я взяла мужа, еду и мы поехали спасать, как я решила: сбитого пса.Но пьес оказался недоверчивым, и измученным.Он поднялся и начал поковыливая уходить от нас.Оставив еду, мы уехали.
В ту ночь шел дождь.....На утро я сново ехала по этой дороге, и видела, как пьес ищет еду на том месте где мы ему оставляли((((На обратном пути я купила дешевых сосисок и покормила его, чему он был очень рад....
Сегодня всю ночь дождь не давал мне уснуть, я думала о собаке...И днем когда дождь то утихал, то возобновлялся!Я ездила и отвозила ему еду...Он лежал и мок....И кого-то ждал, и вздрагивал от проезжающих мимо машин....Глядя грустными глазами, он медленно подошел к еде и стал кушать...Я ууехала, с мыслью о том, что его предали, и скоро дабы навести порядок в городе перед праздником, он будет избавлен от своих мучений....А может быть его ждет совсем другая история!!!

Списалась с владельцем объявления. Девушка, которая нашла собаку, на 8-ом месяце, она сама не справится. Нужны волонтеры, готовые хотя бы подъехать посмотреть как собака.  Нужна команда. Готовы помочь машиной. есть желающие помочь оплатить передержку. Я не потяну еще одну собаку. Пожалуйста, может кто-то свободен

Добавлено (18 Апреля 2014, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Yana_Art ()
Нужны волонтеры, готовые хотя бы подъехать посмотреть как собака.  Нужна команда. Готовы помочь машиной. есть желающие помочь оплатить передержку. Я не потяну еще одну собаку. Пожалуйста, может кто-то свободен
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
АП
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Какая грустная история. Готова помочь финансово.
В наших силах все изменить!
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
LadyCat, отлично
Есть 2 человека, готовые помочь финансово. Есть машина. 

Кто возьмется за собаку? Скорее всего немолодая, скорее всего нужно везти к ветеринару
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
опыта в поимке животных не имею, но если нужны руки - готова поучаствовать. Пишите в личку.
В наших силах все изменить!
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Нужен человек, готовый сделать хорошую будку.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Человек! Отзовись!!!!!:blush:
В наших силах все изменить!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Yana_Art ()
Нужен человек, готовый сделать хорошую будку.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Цитата Yana_Art ()
Нужны волонтеры, готовые хотя бы подъехать посмотреть как собака.  Нужна команда. Готовы помочь машиной. есть желающие помочь оплатить передержку. Я не потяну еще одну собаку. Пожалуйста, может кто-то свободен
10.  
10
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Будку сделать-то не проблема. Есть и материалы и утеплитель. Живу рядом там. Вот только чтобы её не спёрли или не разломали. Место =то известное

Добавлено (18 Апреля 2014, 11:41)
---------------------------------------------
Так что пишите в личку. Что могу сделаю.

Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Barmaley, отлично.Спасибо. Это не обязательно туда будку нужно будет. Может просто,если найдем помощь, перевезем его в более безопасное место,  Вместе с будкой  yes Спасибо

Добавлено (18 Апреля 2014, 12:09)
---------------------------------------------
Найдено - перевозка, человек, который сделает будку, финансовая помощь от двоих человек

НУЖНО: КУРАТОР,  ДА ВООБЩЕ ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ, может кто-то может сходить, посмотреть, как он там?

Добавлено (18 Апреля 2014, 12:11)
---------------------------------------------
КТО СМОЖЕТ СОПРОВОЖДАТЬ СОБАКУ К ВЕТЕРИНАРУ,ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ? МНЕ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, ГОТОВЫЙ К ДЕЙСТВИЯМ. Я ИЗ-ЗА РАБОТЫ С 10 до 10 и своей толпой собак физически не успеваю.

12.  
12
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Ну оказать физ. помощь может и я смогу  - зависит ото дня. Главное, чтобы сказали куда, кому везти.... на чем..... т.к. опыта у меня обращения с крупными собаками - 0.:sad:
В наших силах все изменить!
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
КУРАТОР, ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!! ПРОПАДЕТ СОБАКА!!!!!!!!!

Добавлено (18 Апреля 2014, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Yana_Art ()
КУРАТОР, ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!! ПРОПАДЕТ СОБАКА!!!!!!!!!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
up
В наших силах все изменить!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Yana_Art ()
КУРАТОР, ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!! ПРОПАДЕТ СОБАКА!!!!!!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
16.  
16
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Yana_Art, возможно есть будка, мне ее предлагали, могу уточнить! Должна быть просторная!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
up
В наших силах все изменить!
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Я очень жду, пока мне ответит девушка , которая впервые написала про собаку. Может кто-нибудь сходит посмотрит на пса? Как вы думаете, может хотя бы ему поставить там будку? одеть ошейник? С номером телефона?

Добавлено (19 Апреля 2014, 10:41)
---------------------------------------------
КУРАТОР ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!!! Мне нужна помощь. Я не могу возить собаку к ветеринару. Я не могу к нему даже съездить сейчас. Только держать связь и искать все через интернет на работе (((((((((((((((((((((((

Добавлено (19 Апреля 2014, 18:36)
---------------------------------------------
Может хоть кто-нибудь может сходить поискать собаку? Девушка, которая создала объявку, сказала,что у нее нет времени...и тд и тп.  В контакте мне не отвечает или отвечает, но через сутки и когда я несколько раз спрашиваю.... nea

Добавлено (19 Апреля 2014, 20:11)
---------------------------------------------
ул. Ваупшасова19:49:06

р-н леса, как выезджать на кольцо, где туалеты, стояночка, по этой же стороне, только немного выше в сторону кольцевой

19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Тишина
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Под открытым небом. Последняя надежда на людей. (НУЖНА КОМАНДА!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0