• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Биму нужна передержка! (sml[help](В субботу 19 июля собаку везут на Гурского!!!)
СОС! Биму нужна передержка!
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Топикстартер
Тема http://egida.by/forum/115-19636-1
БИМ ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ПЕРЕДЕРЖКЕ!
Бим – молоденький (7-8 месяцев) кобелек среднего роста (около 40-45 см в холке) – был сбит машиной в середине мая.
Получил серьезные травмы (переломы голени и таза). Успешно прооперирован, начал ходить, но еще прихрамывает.
Состояние Бима в настоящее время медухода не требует, через 2 недели предстоит операция по извлечению спицы.
Пес - абсолютно спокойный, терпеливый, нет даже намека на агрессию. Симпатяга с выразительными доверчивыми глазами и широкой улыбкой.
Однако в настоящее время Бим вынужден жить в гараже без солнечного света с минимальным вниманием со стороны людей,
очень страдает от недостатка общения. ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ПЕРЕДЕРЖКЕ! На ближайший месяц подойдет даже вольерный вариант.
Бим будет бесконечно благодарен, если Вы поможете ему спастись от темноты и одиночества, сделав максимальный репост данного сообщения.
Куратор: 8 029 620 08 34, Александр.

Бим в гараже
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 19.07.2014, 12:51
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
41.  
41
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Топикстартер
NatashaP, хорошо
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Люди, ну хоть какой-нибудь контакт! пожалуйста, неужели зря собаку выходили, зря что ли в гараже столько просидел(((
но ведь совсем беда(((

в сетях глухо((( но ведь реально поедет на  гурского(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
43.  
43
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Топикстартер
sad
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
я без контакта(((

Добавлено (18 Июля 2014, 16:08)
---------------------------------------------
ПРОСИМ НЕ  ПРОХОДИТЬ МИМО!!!

БИМ НАД ПРОПАСТЬЮ!!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ КОНТАКТАМИ ПЕРЕДЕРЖЕК , ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (18 Июля 2014, 16:43)
---------------------------------------------
ПРОСИМ ПОМОЩИ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ВЕЗДЕ!!!

СОС! Завтра Бим может оказаться на Гурского!
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
Пес столько пережил и столько вытерпел, проделана огромная работа, сейчас бы жить и радоваться! Но нужен уголок для мальчишки!
Умоляю Откликнитесь! Помогите Биму дожить до Счастья!
Александр 8 029 620 08 34

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Вы предложите Александру платную передержку при том, что курировать и вести финансовый отчет ему поможет кто-то из неравнодушных. Мне почему-то кажется, что Александр отказывается от платной передержки, т.к. боится ситуации, когда на пару недель проплатят добровольцы, а потом про собаку забудут. И Александр чувствуя свою ответственность обязан будет либо просить денег, либо платить свои, либо забирать собаку обратно. Видимо нет у него физической возможности дальше курировать эту собаку.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Видимо, нужно было искать другого куратора. А так, все усилия ушли впустую ... И времени на поиски куратора нет. Жалко собаку. Бедный Бим ... К сожалению, все мои передержки только платные. Может, у Оды что-то есть?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Mori, ну так может вы предложите Александру взять кураторство на себя. Поместите собаку на платную передержку и тем самым у вас будет время на поиск постоянного куратора и бесплатной передержки или хозяина. Думаю стоит озвучить такой вариант Александру.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
А Ходаково не рассматриваете? Там где Апа сейчас... Я понимаю, что вариант не самый лучший, но не Гурского же, в самом деле...
С меня при любом раскладе 200 тысяч в понедельник на платную передержку.

Добавлено (18 Июля 2014, 22:31)
---------------------------------------------
В понедельник я целый день до 17-30 на ул.Могилевской. Звоните (029) 723-09-25.  передам деньги.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Beloruso4ka, Тоня, он не хочет размещать собаку на платную передержку.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
50.  
50
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Mori, перечитала тему.... я, кажется, понимаю, почему (сразу оговорюсь, понимаю - не значит поддерживаю)... не хочу обсуждать это и разбираться в чужих тараканах.
Я имела в виду, что, если будет принято решение о смене куратора и появится необходимость, то я помогу с денежкой.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Полное кураторство на себя не возьму в силу ряда объективных (и субъективных) причин, одна из которых - мой возраст. Могу быть сокуратором, помощником и т.д.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Beloruso4ka ()
А Ходаково не рассматриваете?
 там страшные условия да и еще за деньги (клетушки), если уже совсем совсем некуда
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
53.  
53
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Цитата Mgeli ()
там страшные условия
Да не такие уж страшные!!! Александр и его жена ХОРОШО относятся к собакам - и это главное. Гуляют 2-3- раза в день, общаются. Моя курируемая собака - ВЕСЕЛА и не истощена. Вольеры убираются.
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
54.  
54
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
У Александра мы тоже недолгое время держали собаку. Условия, конечно, ... как и писали, но сам Александр и его жена производят очень приятное впечатление. Собак любят.Если будет критично - снова поедем к нему.

Добавлено (19 Июля 2014, 14:26)
---------------------------------------------
Добавлю, что этот вариант лучше очень многих платных квартирных передержек.

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
55.  
55
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
yukka, поддерживаю! Апу когда отвозили - ничего УЖАСАЮЩЕГО не увидела.. конечно, не самые лучшие условия... но хорошее отношение владельцев передержки, на мой взгляд тоже не маловажно.
Да и, дорогие форумчане, давайте уж начистоту - если вопрос стоит так как в этой теме, то чего уж перебирать и выпендриваться (извините за резкое слово)? Недорого относительно - это раз; лучше чем Гурского - в любом случае.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Новости есть? Дрогнуло сердце или всё-таки пёс на Гурского?
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
57.  
57
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Вон, Тоня дает 200 тыс = это уже на 5 дней. Я предлагала по этому песику Ходаково по тел. еще недели три назад - отказались... Причем здесь Гурского, когда выход есть??? shok

Добавлено (19 Июля 2014, 22:24)
---------------------------------------------
В Ходаково сейчас свободные места есть. Пока...

Добавлено (19 Июля 2014, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Осень-1 ()
Мне почему-то кажется, что Александр отказывается от платной передержки, т.к. боится ситуации, когда на пару недель проплатят добровольцы, а потом про собаку забудут. И Александр чувствуя свою ответственность обязан будет либо просить денег, либо платить свои, либо забирать собаку обратно. Видимо нет у него физической возможности дальше курировать эту собаку.
Да. Он именно так и говорил.

Добавлено (19 Июля 2014, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Kim_Inna ()
Я ему предложила платную передержку, Александр отказал.
 
Цитата NatashaP ()
он не согласен на платную, даже если деньги будут не из его кармана? ему нужно будет только собрать и отдать?
shok shok shok shok shok shok shok shok shok

Добавлено (19 Июля 2014, 22:29)
---------------------------------------------
Гурского рулит.................. dash

Добавлено (19 Июля 2014, 22:34)
---------------------------------------------
Ну, поскидывайтесь сейчас! Я в августе могу помочь деньгами.

Сообщение отредактировал: yukka - Суббота, 19.07.2014, 23:24
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
58.  
58
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
100 тыс с меня
+375296787570 Ольга
59.  
59
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Еще 100 000  дает Наталья, позвонила недавно. Я добавлю денег до 2-ух недель передержки. Завтра можно перевезти в Ходаково, если все сложится.
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
60.  
60
Online
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Мои 100 000 тоже в силе.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! Биму нужна передержка! (sml[help](В субботу 19 июля собаку везут на Гурского!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0