• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выбросили на улицу домашнего пса метиса питбуля (пес находится в Столбцах)
Выбросили на улицу домашнего пса метиса питбуля
1.  
1
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Уже целую неделю домашний пес живет на улице... Метис питбуля, кобель, весной был год. Жил в семье где маленький ребенок, поэтому детей очень любит. В принципе он сейчас и обосновался на детской площадке, дети просто все влюблены в него, называют Малыш.
До этого был замечен в городе неоднократно, хозяева поясняли, что пес сбегал от них. Но вот теперь его забирать обратно никто не намерен. Собаку кстати брали уже подростком и шрамы эти были.
Собака жила в доме, ест натуралку, от сушки отказывается.
Естественно его морда отпугивает людей и мамам не нравиться, что пес постоянно ошивается с детьми. Есть большая вероятность, что могут вызвать коммунхоз, а у нас в Столбцах, собак сразу же убивают...
Пес хороший, умный, с устойчивой психикой, даже когда голодный на еду не бросается, а ест с достоинством. Он же не виноват, что попал к безответственному 18 летнему хозяину...
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА (временный дом), но лучше всего конечно НОВЫЙ ХОЗЯИН!

8-029-708-58-96 Юлия или ЛС http://vk.com/id39134582
8-029-506-84-12 Юлия или в ЛС http://vk.com/tretiakulia


Добавлено (27 Июля 2014, 11:08)
---------------------------------------------
sad
Сообщение отредактировал: tretiakulia - Воскресенье, 27.07.2014, 12:08
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Бедняжка... И как ему помочь? Юля, сейчас его кто-то кормит? Я бы Вам денежки немножко передала или постараюсь купить чего-нибудь из собачьей еды. Буду в Минске завтра, потом на дачу. Как бы нам с Вами встретиться?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
3.  
3
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, спасибо за предложенную помощь) Собаку кормят, он поселился во дворе дома возле детской площадки, кормят жильцы, дети. На счет еды он не голоден, но вот то, что возле него постоянно дети, то многим не нравится( Его морда вся в шрамах отпугивает людей, бывший хозяин хвастался, что пес участвовал в боях. Но в каких боях он мог участвовать когда они его взяли подросток 6-7 мес.  sad может другие собаки на нем тренировались...не знаю даже...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата tretiakulia
может другие собаки на нем тренировались

shok
Похоже на то... Бедный, бедный пёс.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok

Добавлено (27 Июля 2014, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата tretiakulia ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА (временный дом), но лучше всего конечно НОВЫЙ ХОЗЯИН! 8-029-708-58-96 Юлия или ЛС http://vk.com/id39134582 8-029-506-84-12 Юлия или в ЛС http://vk.com/tretiakulia
6.  
6
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Супер пес, как жаль его, бедный, пусть побыстрее найдется для него передержка
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Risha ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА (временный дом), но лучше всего конечно НОВЫЙ ХОЗЯИН! 8-029-708-58-96 Юлия или ЛС http://vk.com/id39134582 8-029-506-84-12 Юлия или в ЛС http://vk.com/tretiakulia
СОС!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
8.  
8
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
up
9.  
9
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Пес на передержке  mosking Уехал в Городею, там его называют Пит. Самое удивительное, что он был пропал и вот позавчера идя вечером домой я увидела его в парке. Начала звать, чтобы он пошел со мной, но он как-то и не шел на контакт особо. Позвонила девушке, которая пришла с ошейником и поводком. пес как увидел этот тут же подошел очень радостный и с удовольствием дал одеть на себя это. Шел очень гордый на поводке, хотя ошейник был ему очень большой, стоило наклонить голову и он бы слетел, но пес даже и не думал сбегать. Вчера приехала девушка с Городеи и повезла его на электричке, ехал также гордо ) Дома выкупался и с удовольствием завалился спать на кровать) Вечером познакомился с родителями передержки и очень им понравился. Пес очень умный засранец mosking увидев отца сел на жопу и дал лапу) Понял от кого будет зависеть его судьба)

Добавлено (31 Июля 2014, 13:14)
---------------------------------------------










10.  
10
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Какая прелесть! Юля, не хватает слов благодарности! Умница.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата LudmiRal ()
Какая прелесть! Юля, не хватает слов благодарности! Умница.
согласна!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
12.
12
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Судя по фото могу сказать что парнишка дрался коротко, но часто и в скретч шел явно не с пуделями. Что бы не было проблем будьте внимательнее на прогулках. Не факт конечно, но есть вариант как только он окрепнет и почувствует рядом хозяина, а не просто поводыря, то начнет охотится на собак. Все получится если 300% знать что у тебя в руках и чувствовать, на авось не прокатит. Я желаю вам удачи! yes
13.  
13
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата tretiakulia ()
увидев отца сел на жопу и дал лапу)
girl_haha
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
14.  
14
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Топикстартер
Пит нашел любящую семью

Лично для меня это самая-самая новость из всех новостей)))

Как же я рада за нашего кабанчика) Питу повезло очень крупно) 
Вначале его заметила Юля и сделала очень клевые фоточки, затем его забрали очень замечательная люди Надежда и ее сестра Юлия. Пит наконец-то почувствовал себя домашним, нужным и любимым псом)
ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ Вам за это спасибо, ведь передержка - это самое главное и важное для поиска новой семьи, кто знает, если бы вы не забрали его в Городею, что сейчас было с Питом.

Затем была реклама на Пита, были и звонки, но каждый раз что-то все не то... И вот наконец-то я дождалась нужного и важного звонка от Вероники)
Вероника мне очень понравилась и еще очень понравилось, что семья сама съездила в Городею и забрали Пита (ведь обычно для наших людей расстояние - это преграда).
Вот, что Вероника рассказывает о Пите: "Пит послушный очень.муж его кормит,с ним гуляет,команды разные разучивает-поэтому Пит его больше и любит))очень хорошая собачка и очень рады,что она появилась у нас! Он вообще классный и умный очень. Захочет откроет дверь и зайдет домой.захочет выйдет.самостоятельный))имя не меняли.он ведь к своему уже привык))"
И фото из нового дома)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Выбросили на улицу домашнего пса метиса питбуля (пес находится в Столбцах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0