• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки и собаки возле трактороного (без еды и воды.)
Щенки и собаки возле трактороного
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Место уже мелькало на Эгиде. Вот и опять случайно там оказался и наткнулся. Толпа собак (пара семейств) без еды и воды на жаре. Занёс им побаклажки воды (3 литра. Долго лакали). Воду доставить могу без проблем (по пути на работу хоть каждый день). Прошу помощи с хоть какой кормёжкой и пристройством. Есть щенки-подростки.  С деньгами у самого пока туго. Мальвина (собака из моих гаражей была у Таисы, куда , как выяснилось, попала уже беременной)  готовится к стерилизацией. Были щенки. Всех пристроили. Сейчас вот наткнулся на это.

Сообщение отредактировал: Kurt - Пятница, 01.08.2014, 09:32
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
АП!!!!!!!!!!!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
barmaley, смогу помочь денюжкой на еду.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Давайте как-то скооперируемся и хоть им еды завезём какой . Я воды завезу. Сейчас Мальвину транспортировать буду.

Добавлено (01 Августа 2014, 09:48)
---------------------------------------------
Сегодня после работы завезу им воды . Кто со мной?

Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Лена Ода начинала тему про этих собак. Удалось поймать и пристроить 6 щенков. Для взрослых передержек не нашлось ... Лена в отчаянии. Узнала, что в понедельник завод собирается вызвать отлов, а с завода, по сведениям Лены, собак не отлавливают, а отстреливают на месте. Вот такая печаль.

Добавлено (01 Августа 2014, 14:42)
---------------------------------------------
Вот тема про щенков с завода http://egida.by/forum/115-17888-5#876293
А это тема про взрослых собак http://egida.by/forum/115-10425-2

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
я смогу на телефон кинуть денюжку, подьехать не смогу.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
oda
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
 
 
 
 
 
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки и собаки возле трактороного (без еды и воды.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0