• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!Мальвина из гаражей (Нужен сокуратор!!)
SOS!!!Мальвина из гаражей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ ПЕРДЕРЖКИ!!! Помощь РЕКЛАМОЙ !!!

     

     

Итак, расскажу следующую историю.

Несколько раз на форуме я просил помощи по щенкам в гаражах. Это были детишки от одной и той же собаки. Зовут её Мальвина.
Жила время от времени в гараже у одного деда, который её подкармливал.  Рожала там щенят под трупом машины, потом с помощью Маши-Фени их пристраивали через объявления и Каменную Горку.
Когда у Таисы освободилось место, мне с дедом удалось надеть на собаку ошейник и на машине отвезти в Лошицу.
Мальвина забилась в вольере в будку и неделю невылазила, потом рыла подкопы. Но это ещё не всё.
Как выяснилось она уже была беременной. Там же родила щенков и с помощью Таисы  а потом и Маши их удалось пристроить.
Потом то ли Мальвина надоела Таисе, то ли ещё что, в итоге оттуда её забрали.
Сейчас Мальвина у Паши Шанти в Серебрянке. Боится всего. Фотографии выложу. На неделе будем договариваться о стерилизации.
Деньги есть. Вот только возникает вопрос - что дальше. Можно отпустить на прежнее место в гараже, но там может быть чёрт знает что.
Собаки живут в гараже и залазят через специальную прорезь. Дед не вечный .
Там кроме Мальвины тусуется ещё её один сынок и папаша её детей (приходящий).
Собака добрая, но запуганная .  У Таисы она громко всех облаивала а потом пряталась или в будку или в нору.
В руки не очень-то и давалась.  Но в итоге я  до автобуса и от остановки до Паши  нёс её на руках.
Даже не рычала.
Поводок ещё терпит, а вот от портупеи впадает в стресс.  Как-то и оставлять её не хочется стерилизованную.
Уже сколько денег отдал Таисе на передержку и так далее. Собака в принципе воспитуемая.
Просто ей надо больше быть с людьми.

Куратор: 29 7309273 Настя

Поручитель: Белянова Н.А.


     

текст для соц.сетей:

Рекламный текст :


Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 22.10.2014, 11:49
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
А она как по размера, я просто не в теме про эту собачку
может просто пока есть передержка ее социализировать? Жалко конечно ее отпускать в никуда blush
3.  
3
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Barmaley ()
Сейчас Мальвина у Паши Шанти в Серебрянке

Это у того, у которого при загадочных и мистических обьстоятельствах умирают собаки  shok shok shok  
Люди, что ж вы все опять на те же грабли наступаете??? Почитайте последнюю тему Блэки, что же это за спасение такое?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
4.  
4
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
IrenKos, ссылочку можно?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
http://egida.by/forum/84-19592-1
 Почитайте внимательно!!!!!
 Сделайте выводы!!!! У меня не было информации, пусть она будет у Вас.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Я этого человека никогда не видела и ничего о нем не знаю, но тема с Блэкки меня просто ошарашила, а главное, что так никто ничего и не узнал или не захотел по каким-то причинам рассказать.
Уж лучше назад в гаражи, чем вот так не понятно что и как. С 10-ой страницы где-то начиная можно прочесть.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7.  
7
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
IrenKos, странно все sad Но если шансов на пристрой нет, то опять в гаражи
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Odelisa, почему нет? Шанс есть всегда. Что-то Barmaley, ничего не пишет. Для начала собаке нужен куратор и передержка. С этого нужно и начинать.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.  
9
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Ждем
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Если лично не знаешь человека и всех обстоятельств, наверно, писать про него что-то плохое, то нужно быть точно в этом уверенным. А не "бабка казала".
Знаю его лично! И знаю собаку, которая у него была долгое время на передержке. К слову сказать, собака здорова и отлично пристроена. 
могу тему скинуть собаки, если кого интересует. И куратора собаки можно спросить, что она думает про такую передержку, как Паша. Насколько я знаю, ничего отрицательного сказать про него не может.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Павел не раз помогал Мише Бармалею с собаками. Поэтому Миша и разместил у него собаку.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер



Вот её фото. Снимали в Чижовке.

Добавлено (07 Августа 2014, 11:31)
---------------------------------------------
Вот фот Мальвины. Кстати, в квартире не гадит.

Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Малышка совсем
14.  
14
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
глаза....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
15.  
15
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
В вс. Мальвину стерилизовали. Сейчас она отходит от наркоза у Odelisa.  ИТого 85 долларов отдал. Требуется передержка, которая бы смогла с ней повозиться, т.к. собака очень запуганная.

Наконец-то этот щенкоконвейер прикрылся. Сейчас только бы Мальвине лучшую жизнь найти. Потом займусь её хахалем и сыночком из гаражей.
Сообщение отредактировал: Barmaley - Понедельник, 11.08.2014, 11:27
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Вести с полей smile
Все хорошо, отошла от наркоза, спокойно восприняла собак которые живут рядом
выносила ее два раза на удицу, но пока безрезультатно
Только что помыла ее, она вела себя прилично не выпрыгивала в итоге на второй раз уже одна ее и домывала и контролировала, чуть подсушила феном(не шарахалась)
Из минусов: 
не притронулась к рекавери (варю ей бульон, чуть позже еще раз предложу)
подволакивает заднюю правую ножку( скорее всего из за уколов) практически не встает на нее

Добавлено (11 Августа 2014, 11:31)
---------------------------------------------
P.s собачка высотой около 40-45 в холке

Добавлено (11 Августа 2014, 11:32)
---------------------------------------------
Еще нужен фотограф  blush Очень я бы даже сказала нужен
будем рекламировать и адаптировать Мальвинку к семейной жизни yes

17.  
17
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Odelisa
Цитата Odelisa ()
подволакивает заднюю правую ножку
по-моему,  Монька тоже подволакивала пару дней. Настя, сфотографируй на первое время сама. У тебя ж неплохие фото тоже были  smile
18.  
18
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
У неё в гаражах были с ногой проблемы. То ли укусил кто-то, то ли прижали. Но потом вроде как  прошло. Но где-то год назад.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
[url=http://]Мальвина

Добавлено (11 Августа 2014, 17:16)
---------------------------------------------
Съела малеькую куриную паровую котлетку и пьет много воды
сходила по маленькому, мелких собак не боится, лежит в коридоре, все вокруг нее ходят
пока все yes

Сообщение отредактировал: Odelisa - Понедельник, 11.08.2014, 18:10
20.  
20
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Кстати, вчера дозвонился деду. Он, конечно, был рад , что её стерилизовали, но оставлять у себя не хочет. Типа помогал по доброте дущевной и всё. Взять к себе не может в хату. Даже стерилизованную. Хотя по факту она бродячая была.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!Мальвина из гаражей (Нужен сокуратор!!)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0