• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Умерли хозяева, собака и кошка на улице (sml[warn]нужна помощь, р-н ул. Карбышева)
Умерли хозяева, собака и кошка на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Тему создаю по просьбе знакомой женщины.
В результате смерти хозяев домашние кошка и маленькая собачка оказались на улице, квартира опечатана. Собачка неприкаянная бегает по району, а кошка живет возле подъезда. Беда в том, что на 1-м этаже в этом доме живет женщина, которая травит котов. Жизнь животных находится под угрозой. Женщина помочь ничем не может, она пенсионерка, у самой очень много подобранных животных, еле хватает сил за ними ухаживать. Просит о помощи! Фото животных нет, кошка тигрового окраса, ручная. Больше информации нет.
Если кто-то может помочь эти несчастным, звоните, тел. женщины (029) 607-89-98 Елена Васильевна.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
sad какой район?
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
VITAFANTIC, Зеленый Луг. Малыша (с вросшим ошейником) ловили где-то рядом...
4.  
4
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Здравствуйте.У меня есть ручки на маленькую собачку.Если есть возможность побольше информации о собачке.Какая она?Приучена к выгулу или нет?Сколько ей лет?Мальчик или девочка.?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
АЙЗА-НИКОЛЬ, попробуйте набрать по указанному телефону. Там скорее всего располагают информацией о собаке
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
6.  
6
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
АЙЗА-НИКОЛЬ, просьба обратить внимание на тему Мася и масянята.Спасибо
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото. Срочно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, минск
156 сообщений
НикМуся, Не могу найти .
9.  
9
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
10.  
10
.
Беларусь, минск
156 сообщений
НикМуся, Нашла.Спасибо.Телефон куратора нашла.и направила тда людей.                       А что по этой собачке????
11.  
11
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Топикстартер
Девочки, Елена Васильевна на форуме не бывает. Тел. для связи в первом сообщении! 
Может быть, кто-нибудь живет в Зеленом Луге и мог бы сделать фото?
12.  
12
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Мне позвонила Елена Васильевна.Есть информация,что собачка на Гурского.(ей сказала об этомЭ,какая то женщина).Завтра Ел.Вас.сама сходит туда и все узнает.
13.  
13
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
АЙЗА-НИКОЛЬ, куратор Масяни является волонтером на Гурского,свяжитесь с ней возможно она сможет помочь
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
не про Барсика ли речь http://egida.by/forum/115-20462-2#906218 ? Сфоткать могу (после работы или в выходные), если песик в наличии yes Кстати если это они, то кошку вроде давно забрали
Сообщение отредактировал: Lavika - Среда, 20.08.2014, 22:40
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Она и мне звонила. Я знаю что кошку отнесли к другому дому, а собака бегает около своего.можно в лс точный адрес где басик бегает чтобы сравнить? На неделе Рузанна которая курировала малыша обещала поискать их для фото. Сама женщина знает все со слов. Поэтому информация может быть не точной. Но адреса обитания мне назвала.
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Осень-1 ()
точный адрес где басик бегает

в том то и дело, что он уже какое-то время не бегает. Говорили, что его нашли мертвым недалеко от дома, где он жил. sad Вся информация со слов, сама я его давно уже не видела. Адрес Барсика в ЛС.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Да похоже, что это барсик
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
shok
В наших силах все изменить!
19.  
19
.
Беларусь, минск
156 сообщений
Здравствуйте.Я не знаю куда поместить эту информацию.Позвонила Ел.Васильевна. Рассказала о женщине, которая спасла колли,от хозяев. Сейчас, собака живет у нее.Собаке 5 лет.Может кому нужна породистая колли?

Добавлено (21 Августа 2014, 19:12)
---------------------------------------------
Здравствуйте.Я не знаю куда поместить эту информацию.Позвонила Ел.Васильевна. Рассказала о женщине, которая спасла колли,от хозяев. Сейчас, собака живет у нее.Собаке 5 лет.Может кому нужна породистая колли? Это мальчик .Окрас обычный, рыжий с белым большим воротником.Эта женщина.у которой он сейчас,будет куратором и передержкой.Пожалуйста помогите ей.

Список форумов » Разное » На радуге » Умерли хозяева, собака и кошка на улице (sml[warn]нужна помощь, р-н ул. Карбышева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0