• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лиза - Русская гончая - кожа да кости (Бросили на стадионе)
Лиза - Русская гончая - кожа да кости
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Эту газель с грустными глазами выбросили на стадионе. Из-за тоски или из-за голода девочка ходила за людьми, выпрашивая внимания и хотя бы немного еды. Собачники подкармливали по-возможности, но девочка боялась собак, даже маленьких. И при приближении сородичей, тут же ретировалась в кусты. Она тощая настолько, что выглядит абсолютно непропорционально: большая голова и тощее, с торчащими отовсюду костями, тело плюс длиннющими ногами. Как кузнечик-переросток. Видно, что собак она боится не просто так, а заслужено. Ее покусали, и может быть далеко не один раз. На заднюю лапу она прихрамывает или приподнимает (очень часто), на лапе, на мой взгляд, просматриваются раны от зубов. Нога там припухшая, но раны все затянувшиеся. Передняя лапа тоже со следами, либо покусана, либо куда-то падала. Но свежих ран нету. Благодаря Насте и Марине Лабрадор, девочка сейчас находится на передержке. И в субботу поедет на обследование.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 29.10.2014, 16:45
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Это не метис. Это Русская гончая.  yes

Lina_83 и Настя , Спасибо за спасение этой девочки !!! Просто ей очень повезло, что так всё сложилось.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Марина, переписать, что это русская гончая?

Добавлено (05 Сентября 2014, 00:56)
---------------------------------------------
вот

4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lina_83, нужно дать ей имя.   rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Лиза  wink

Добавлено (05 Сентября 2014, 00:58)
---------------------------------------------
мне кажется похожа

Добавлено (05 Сентября 2014, 00:59)
---------------------------------------------
Тебе как?

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что для нее нужно???
 И хорошо бы заказать историю. Добрую.  для пиара.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lina_83, Лиза кушает ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Она очень сладкая девочка. Пока мы ждали Лену - она почему-то все время меня тянула на стадион. Мне кажется ее там каким-то образом оставили и она хоть и уходила оттуда, но всегда возвращалась в одно и то же место.

Добавлено (05 Сентября 2014, 11:40)
---------------------------------------------
labrador Марина, и тебе спасибо, если бы не ты - операция по спасению ребенка не случилась бы.

Добавлено (05 Сентября 2014, 11:52)
---------------------------------------------
Разговаривали с Леной - Лиза кушает, аппетит к вечеру появился. Видимо, немного освоилась и успокоилась.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Это очень хорошо.  rolleyes Значит скоро придет в форму !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Да, Лиза кушает, в принципе нам ничего не нужно, пока  smile Пусть етъедается, в субботу на обследование. Посмотрим, что скажут  по-поводу лапы.

Добавлено (05 Сентября 2014, 11:58)
---------------------------------------------
Девочки, хоть она и Русская гончая, но стерилизовать ее надо? правильно я понимаю.

11.  
11
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Lina_83 ()
Девочки, хоть она и Русская гончая, но стерилизовать ее надо? правильно я понимаю.
 думаю, да
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lina_83, а приблизительный возраст ? Что думаете ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
я дума что года 3, и я тоже за стерилизацию.

Добавлено (06 Сентября 2014, 18:50)
---------------------------------------------
Сегодня ездили на обследование. Лизе около 3-х лет. У нее полный живот глистов. И скорее всего ее когда-то ударила машина в бедро. Ветеринар сказал, что сустав на месте но сильно хрустит. Не беременна. Повторно на обследование через месяц, подтвердить еще раз, что не беременна. Надеюсь, что когда погоняем глистов, она начнет набирать вес и перестанет быть похожей на скелет. Весит 20 кг. Очень хорошо переносит машину, потом даже не хотела гулять и клещем лезла на заднее сиденье. Первая собака у меня кто так хорошо дорогу переносит. Так что едим, толстеем, потом на повторное обследование и на стерилизацию. Очень ласковая девочка )))

14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lina_83,всё будет хорошо ! Вы молодец !

Потом нужны будут фото для каталога и рекламный текст.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
пусть немного потолстеет  rolleyes
16.  
16
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Lina_83, Вы с Лизонькой молодцы! И, действительно, она очень ласковая девочка.
Цитата Lina_83 ()
пусть немного потолстеет
 это да wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
17.  
17
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Настя, мы все молодцы )

Добавлено (06 Сентября 2014, 21:55)
---------------------------------------------
Звонил сегодня охотник о котором мы говорили, его собаке год был. Я его отправила на форму фотки смотреть. Не его. Наша взрослая  mosking

18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lina_83, а как вообще дела у девочки?..
Вероника
19.  
19
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Lina_83 ()
Звонил сегодня охотник о котором мы говорили, его собаке год был
 молодец дядя ищет. Ну, ничего Лизухе тоже будет хозяин очень надеюсь wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
20.  
20
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Я вчера разговаривала с передержкой. Кормит ее небольшими порциями, но часто. Девочка ведет себя очень хорошо.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лиза - Русская гончая - кожа да кости (Бросили на стадионе)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0