• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Красивая собачка мечется кого то ищет (ул. Веры хоружей, течная девочка)
Красивая собачка мечется кого то ищет
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Люди, может кто ее знает, очень красивая течная девочка бегает второй день около Милавиццы на Веры Хоружей. Невысокая, пушистая,голодная, появилась два дня. 

Может она чья то правда без ошейника? Скорее всего уже беременная, течка в разгаре самом...
8 029 104 53 00 Юлия
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 09.09.2014, 22:58
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата сонька ()
Вчера наблюдала как к ней подбежал лабрик, огромный такой, упитанный, она от него утикать и прижиматься к земле. Ну такого ж наверное не бывает чтоб собака не забеременнела в течку?

Вот я тебе про все и расскажу,у меня не получится скромно написать blush что б было понятно.
Моя сука не забеременила, а такова кобелька ей выбрала rolleyes .

Добавлено (10 Сентября 2014, 00:58)
---------------------------------------------

Цитата сонька ()
вдруг домой побежит, может она из за течки убежала.
она ни домой побежит,а приключений себе искать на одно место,а ведь найдет если отпустишь sad

Добавлено (10 Сентября 2014, 01:04)
---------------------------------------------

Цитата сонька ()
Фиг ее знает, может она их не любит?
это природа sad а не любовь правит ее желанием к размножению sad
22.  
22
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата сонька ()
Фиг ее знает, может она их не любит?! Вчера наблюдала как к ней подбежал лабрик, огромный такой, упитанный, она от него утикать и прижиматься к земле.
Может быть у нее только начало течки. Первую неделю или две они наоборот отгоняют кобелей. Зато потом такими вертихвостками становятся!  mosking

Добавлено (10 Сентября 2014, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата сонька ()
Про обьявки я только за, может чья то?!
Значит давай сфоткаем ее.
23.  
23
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Я ее помыла, вода была совсем чистая, ни одной блошки, ушки чистые, толстенькая. И еще она просит я на диван и кровать но у нас этим строго, нельзя.
Короче, мадам была квартирная. Долго с ней гуляла по району, бегает далеко но нас с дитенком из виду не выпускает. Прошла по крапоткина, дети сказали что она два дня как возле 27 школы гуляля, раньше ее не видели.
Наверное, из за течки она убежала со своего района и теперь не знает куда идти.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
24.  
24
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
сонька, Юля, попробуй сфоткать ее! Или я могу, но только завтра. Распечатать объявок я могу сколько угодно, пока картридж не закончится  smile

Добавлено (10 Сентября 2014, 16:44)
---------------------------------------------
И текст, который в объявке писать, тоже придумай  rolleyes

25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
сонька, раз уж так случилось, присмотрите за девочкой, жаль красотку, она явно домашняя потеряшка, вконтакте есть такая группа потерянные и найденные животные, может её туда попробовать разместить?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сонька, , " от ноги не отходит". И все-таки- нужен ошейник и адресник ( хоть самодельный) с телефоном. Уже столько было на форуме уверенных.. А собаки резко убегали.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Света, оставь свой номер, я пока дома но вечером нужно отлучиться.

Добавлено (10 Сентября 2014, 17:28)
---------------------------------------------
Я ее сфоткаю сама, фотик хороший. Текст придумаю. Ошейник повешу, но я не смогу ее водить на поводке, у меня вечно коляска, ребенок рядом бежит поэтому мне сложно будет с поводком, я должна за дитем смотреть.
кто сможет в контакте разместить, меня просто там нет.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
сонька, дайте инфо на Гурского тоже. 8017-251-96-59.  Может сделайте макет объявления. А девочки, которые там бывают, смогли бы подвезти.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
30 минут назпд эта мадам на прогулке убежала, она далеко отбегает и прибегает обратно, тут побежала лащиться к детям, за ними в сад и я ее не видела больше. Искала по району, но больше времени у меня нет. В обед пойду гулять с коляской, думаю она где то тут бегает, скорее всего она так и убежала от прежних хозяев. Ошейник повесить не успела, только сегодня собиралась. Может она отоспалась и побежала искать дом?

Добавлено (11 Сентября 2014, 09:55)
---------------------------------------------
Увижу заведу домой, но ей крайне тяжело сидеть дома, она вырывается по в якому когда мне нужно куда то выйти из квартиры.

Добавлено (11 Сентября 2014, 10:27)
---------------------------------------------
Блин, обьехали все дворы на машине, куда то смылась, буду искать позже, она очень хорошая, но явно любит побегать...

Добавлено (11 Сентября 2014, 13:53)
---------------------------------------------
Нашлась...

Добавлено (11 Сентября 2014, 14:19)
---------------------------------------------
Пошли с ней гулять, она опять пришла к Милавицце, там ее начали кормить дети сосисками и ога пошла за ними, я ее звала звала ну никак ога не хочет идти с нами. Она идет за тем кто ее покормит. Я ушла она побежала за детьми...

Добавлено (11 Сентября 2014, 18:00)
---------------------------------------------
Люди, это не для меня. Я снова ее нашла, снова пошла с нами до подьезда, но она ко всем бежит лащится, девушка дала ей печенюшку она понеслась за ней... как хочет, устала ее уговаривать и искать

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
сонька, вы как то уже определитесь, жалко собачку
начните с объявок, если она спокойная то поводок цепляется к коляскн и проблема решается на раз
я так сама гуляла с доберманом yes
Помочь клеить смогу только в выходные если решитесь

Добавлено (11 Сентября 2014, 18:27)
---------------------------------------------
И носите еду в мешочке с собой на прогулку чтоб она не убегала
если нужен поводок могу вам дать на время

31.  
31
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
У меня к ней такое отношение. Она за мной пошла, хорошо, пошли, хочешь живи( так как проблем она дома не домтавляла), выводить могу только без поводка, я свою покойную собаку выводила без поводка, так как собака тянула в одну сторону, коляска в другую.
Сейчас сложнее, мой ребенок очерь шустрый, он не сидит в коляске, я тяну дочку за руку или на руках, тяну коляску 20 кг пустую,еще и поводок в зубы. Нет, я не лошадь.

Хотела ей помочь, но не бегать за ней.

Добавлено (11 Сентября 2014, 20:12)
---------------------------------------------
Клеить обьвления я не против только не знаю где.
Она бегает по Кропоткина, Веры Хорушей. Я с ней ходила на Бульвар Шевченки, Гая везде вокруг спрашивала знакома ли кому нибудь это собака, никто ее никогда раньше не видел.
Она ж беременная, вот и жалко ее очень.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
сонька, ну как нашлась?
33.  
33
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
собачка живет у нас. Я ее сфоткаю и очень прошу помощи в расклейке обьявлений возле парка Дружбы народов, со стороны Орловки,Карастаянова. Я не знаю, может она с частного сектора убежала, обитала она все время вдоль Крапоткина.

Добавлено (15 Сентября 2014, 14:20)
---------------------------------------------
Кто - нибудь помогите нам с пиаром? Собачке передержка не нужна, очень нужна помощь рекламой по сайтам.

Добавлено (15 Сентября 2014, 14:56)
---------------------------------------------
Помогите рекламировать малышку, очень прошу...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата сонька ()
Помогите рекламировать малышку, очень прошу...
Для этого нужны фото и рекламный текст.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
35.  
35
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
ок, добавлю.спасибо.

Добавлено (04 Октября 2014, 20:21)
---------------------------------------------
ЛОРА(Лариса)- молодая собака( около года)ищет заботливого и любящего хозяина. Девочка обладает чудесным характером, она ласковая, жизнерадостная, позитивная собака. Очень любит детей, дома ведет себя прекрасно, ничего не портит, не грызет, терпит. В еде непривередлива. Осмотрена врачем, стерилизована. Лора очень энергичная собака и любит побегать, поэтому частный дом мы рассматриваем тоже. Лора станет вам самым верным другом.
Я не знаю, указывать или нет, но вроде она ненавидит котов, гоняет их по всему двору.
Фото тоже добавлю, помогите пожалуйста с рекламой.
Собака на самом деле чудесная и готовая, я бы с удовольствием ее себе оставила но собаке нужно внимание а не просто теплый дом и еда, я увы, на данный момент, заниматься ей не могу. Мне ее жалко, я целый день занята ребенком, она в тепле, сыта, но гуляет она немного, в основном сидит одна в квартире. Очень хочется найти ей человека который уделял бы ей больше времени.
Естественно что мы не готовы ее отдать лишь бы кому, ищем отаетственных людей и до момента пристройства Лора будет жить с нами.

Добавлено (04 Октября 2014, 20:22)
---------------------------------------------
Мой тел. 104-53-00 Юлия

Добавлено (04 Октября 2014, 20:31)
---------------------------------------------


Добавлено (04 Октября 2014, 20:40)
---------------------------------------------
фото пока только такие, тяжело сделать что то получше, она все время вертится. Возможно будут лучше.

Добавлено (04 Октября 2014, 20:41)
---------------------------------------------
Забыла указать что она чуть выше колена.

Добавлено (05 Октября 2014, 11:37)
---------------------------------------------
Пожалуйста, кто может, помогите нам с пиаром?! rolleyes

Добавлено (05 Октября 2014, 22:15)
---------------------------------------------
...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Думаю про кошек можно вообще не писать
моя малая собака любит бегать за котами, но у нее чисто спортивный интерес, если кот не бежит то интерес пропадает
дома она у меня никого не трогает
37.  
37
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Очень нужна помощь рекламой!!! Кто сможет помочь?

Добавлено (08 Октября 2014, 19:31)
---------------------------------------------
Неужели никого?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
38.  
38
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Разместила у себя в на Стене. Группе. Одноклассниках и https://vk.com/daromby . Злдесь. должно пройти модерацию

Добавлено (08 Октября 2014, 20:18)
---------------------------------------------
Еще на кое какие Стены и друзья сделают перепост.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
39.  
39
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Большое пребольшое спасибо.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
40.  
40
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Не за что. Модерацию прошли. https://vk.com/daromby?w=wall-58641250_450070

Добавлено (08 Октября 2014, 20:49)
---------------------------------------------
Разбросала в те группы в которых я состою. blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Красивая собачка мечется кого то ищет (ул. Веры хоружей, течная девочка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0