• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Травмированная овчарка на стройке!!
SOS!!! Травмированная овчарка на стройке!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
Топикстартер
Позвонила женщина и расcказала страшную историю....
В Колядечах где то пол года назад оставили овчарку( дети забрали дедушку в минск, а cобака стала не нужна

Собака прибилась на стройку, но неделю назад ее сбила машина!! Собака сейчас на стройке, но она не ходит и не встает!! Сестра этой женщины работает на этой стройке, но начальник запретил ей подходить к собаке(как я поняла из тел.разговора). Они очень просят помощи!! 
8-029-704-13-61 Маша
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 16.09.2014, 17:20
2.  
2
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Можно подробнее?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
Топикстартер
Kali_Yuga, пытаюсь добавить
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата Kali_Yuga ()
Можно подробнее?
Может эта тема повествовательного хар-ра, что бы все прочитали какие бывают плохие люди.

Добавлено (12 Сентября 2014, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Иришка ()
Позвонила женщина и расcказала страшную историю....В Колодечах где то пол года назад оставили овчарку( дети забрали дедушку в минск, а cобака стала не нужна
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
Топикстартер
Отредактировать не получаеться !
Собака прибилась на стройку, но неделю назад ее сбила машина!! Собака сейчас на стройке, но она не ходит и не встает!! Сестра этой женщины работает на этой стройке, но начальник запретил ей подходить к собаке(как я поняла из тел.разговора). Они очень просят помощи!!
8-029-704-13-61 Маша

Добавлено (12 Сентября 2014, 11:28)
---------------------------------------------
Nadya1982, НЕТ! ВСЕ ГОРАЗДО ХУЖЕ

6.  
6
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата Иришка ()
Nadya1982, НЕТ! ВСЕ ГОРАЗДО ХУЖЕ
гораздо хуже чего?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Колодищи или Колядичи?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
Топикстартер
Kali_Yuga, Колодищи если не ошибаюсь
9.  
9
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Цитата Иришка ()
но неделю назад ее сбила машина
если не получится помочь, хоть врача пусть вызовут усыпить цивилизованно, а не строители закидают кирпичами
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
нат7771, на это нужны деньги. Вряд ли, судя по истории, этим кто-то будет заниматься.   sad
В наших силах все изменить!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
Цитата нат7771 ()
если не получится помочь, хоть врача пусть вызовут усыпить цивилизованно

Я прошу прощения, но сколько можно предлагать эвтаназию заочно по любому поводу? Вы уже обследовали собаку и вынесли диагноз и прогноз? А если она сегодня мучается, а послезавтра встанет, а через неделю будет просто хромать?
12.  
12
.
Беларусь, минск
314 сообщений
Цитата dimas ()
А если она сегодня мучается, а послезавтра встанет, а через неделю будет просто хромать?

я буду только рада. но если она ФИЗИЧЕСКИ мучается, а помощи не предвидется...я понимаю, что это ОВЧАРКА, но вокруг нее люди, не являющиеся членами ЭГИДЫ
13.  
13
.
Беларусь, Минск
261 сообщение
Топикстартер
ПОМОГИТЕ ПСУ!!!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Собака-то еще жива?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Позвонила Маше, собака все еще лежит и ждет помощи.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно собирать команду и ехать. Везти в Минск на рентген . По ходу искать переждержку. Или везти на место назад. И оттуда искать. Но разобраться, что с ней и оказать первую помощь. 

Иришка, , Вы сами готовы участвовать в помощи?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уточните: Колядичи или Колодищи!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Сейчас созвонилась с сестрой Ларисой Васильевной(до этого она не могла говорить) именно она работает там на объекте,тел.дала Маша(сестра чей тел.был указан).
И вот что она рассказала: зимой привел мужчина овчарку и посадил ее на цепь,сказал что отцу плоха и некому смотреть за ней(до этого она тоже сидела на цепи).Лариса Васильевна пыталась пристроить собаку и когда приехали люди захотевшие забрать,сторож не разрешил забрать сказал что это его собака и типа он лечил ее когда она отравилась,хотя сам даже не кормит ее.Весной воровали с этого объекта и ее очень сильно побили за то что она гавкала.
Около двух недель назад ее сбила машина,несколько дней она ничего ни ела и не вставала, сейчас она ходит но показать врачу нужно.Хотели перевезти ее на другой объект т.к.этот уже закончен,не смогли затащить в машину,вероятней всего после травмы она их боится.Собаку надо обязательно спасать.
Это слова Ларисы Васильевны.

Я спросила можно ли приехать и забрать ее сегодня,она ведь на цепи,ответ: сегодня лучше ни ехать т.к.работает охранник этот-цыган и в машину вы ее не затащите,надо укол снотворного.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, , УВЕРЕНА ( возили уже) не нужно никакое снотворное. Если собака не пойдет: накинуть мешок на голову( или плед). Она сядет в машину, потеряв ориентацию.
 А кто не даст: вызвать милицию и  составить протокол: за неоказание помощи- жестокое обращение. ст 15.45.

  эх вы,люди!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Наталья, она уже ходит,только поникшая вот что было сказано.Какое жестокое обращение из за того что она на цепи?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Травмированная овчарка на стройке!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0