Небольшая собака, открытая рана

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Небольшая собака, открытая рана
Небольшая собака, открытая рана
Tan_chik
Сообщение № 16 | 15.10.2014 (Среда)     17:57
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3087
0
Цитата ivolga_76 ()
Тут 4 остановки до Лошицы
В Лошице, по адресу: ул. Прушинских, 74 переехала ветклиника Айбивет.  Вчера там была, все на высшем уровне. Работают врачи, давно зарекомендовавшие себя отличными специалистами. Ирина Александровна  Зернятко - отличный врач, знакома лично, но слишком долгий путь на маршрутке, и идти от остановки нужно.

ivolga_76
Сообщение № 17 | 15.10.2014 (Среда)     18:08
Новичок
Беларусь, Минск
43
0
Я думала насчет ошейника и поводка. Предполагаю везти ее в сумке либо на руках. Смотрите, в пятницу я должна быть в ветлечебнице. Когда ловить собаку - завтра вечером либо утром, если честно, еще не знаю. Возможно попробую договориться с машиной. Самый больной вопрос - передержка.

P.S. Уф, кажется, с передержкой решился.

stepashka
Сообщение № 18 | 15.10.2014 (Среда)     18:14
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2618
0
ivolga_76, Здорово!Вы молодец!

Елена +375 (44) 704-69-24

ivolga_76
Сообщение № 19 | 21.05.2015 (Четверг)     12:10
Новичок
Беларусь, Минск
43
0
Ага. Теперь осталось словить. Надеюсь, получится с первого. Второго раза она может не дать.

Добавлено (15 Октября 2014, 21:12)
---------------------------------------------
Я живу в 5 минутах ходьбы от Гало, а собакевич останется у меня. Проще таскать собакевича от/к врачу. К тому же, я знаю Ирину Александровну; у нее очень легкая рука. 
Сегодня вечером хотела погладить, но не подпускает. Так что если кто умеет ловить шкодливых собак, передавайте опыт.

Добавлено (16 Октября 2014, 21:35)
Ну что, раунд собака-человек закончился 1:0 в пользу собаки. Не подпускает. Зато двое других лезли почти в руки. А в конце черный собакевич решил, что пора сматываться, и очень резво побежал на другую сторону улицы, наверное, в свое убежище. Судя по аппетиту и передвижениям, собака чувствует себя неплохо. Завтра в 12:00 никому не нужна операция? Оплачу.

Добавлено (21 Мая 2015, 12:10)
stepashka, добрый день! Необходим ваш совет опытного и бывалого

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Небольшая собака, открытая рана
Страница 2 из 2«12
Поиск: