Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень нужна передержка Рэю (sml[love]Нужна финпомощь, корма,нужно все...)
Очень нужна передержка Рэю
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
СОС! СОС! СОС! РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Многие помнят про Рыжего пса. На него была передержка и хозяева, оставалось только словить его. Ну вот вчера его словили. Пес в ужасном состоянии. Пасть порвана, сердечный приступ чуть не получил. Но на этом весь ужас не закончился. Он уже оказался ненужным тем, кто хотел его забрать. Рыжий остался на плечах хрупких девочек, которым не справиться вдвоем никак. Пес сейчас на платной передержке 10 долларов сутки. Очень нуждаемся в помощи как материальной, так и едой. Пожалуйста, помогите!!! Девочкам не осилить.
Что нам нужно:
1. денежные средства (в оплате за передержку, и на еду)
2. еда для взрослой собаки (сухой корм хороший, для восстановления желудка), каши, консервы
3. люди, которые будут помогать рекламой по всему интернету
4. может у кого есть люди которые могли бы позаниматься с собакой, чтобы он стал более ручным парнем


ФИНОТЧЕТ будет выкладываться в теме http://egida.by/forum/115-21610-25

И если вы ничем не можете помочь, поставьте РЕПОСТ!!!!!

+375447991290 Катя или +375257128498 Оля



Цитата
Внимание!Ищем передержку!Можно и предпочтительно вольерную для крупного кобеля,живущего на улице и подвергающегося ежедневно опасностям и холоду!Курировать будем!
Марина 80291704109 ля 80333401796


ОТЛОВЛЕН 17 января 2015 года!!! УРА!!!



Куратор: Кирильчик Ольга Михайловна Olga_Lugaru +375 (25) 712-84-98

Поручитель: Кондакова Екатерина Геннадьевна ekaterina-kate +375 (29)  708-66-54

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.10.2015, 16:36
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Alenka22116ббc,сбросьте пожалуйста мне в лс ваши контакты mosking
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
могу тоже поучаствовать материально и рекламой - живу рядом, вижу его регулярно. yes Жалко пса sad Телефон и почта в подписи.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
как-то раньше мелькала фраза,что знают его хозяина...так ли это???
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
а что у него есть хозяин?! shok
25.  
25
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
shok shok я такого не слышала..
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
nea Это, наверное, очень странный хозяин.
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
27.  
27
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
что слышно нового в судьбе этого барбоса???я давно его не видела:((
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
видела его на днях вечером, пришел, поздоровался с моими девками и убежал куда-то по своим делам.
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Да, про хозяина была такая странная история, что, якобы, он приехал забирать пёсу, а собака его не узнала!

На меня он огрызался, когда кормила. Парень с характером.
+37529 399 24 62
Рузанна
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Ruziks ()
Парень с характером.

с девками моими заигрывает, хвостом виляет. Я правда его трогать не пыталась, мои его все равно близко не подпускают
31.  
31
.
Минск, Победа
23179 сообщений
мне внешне нравится, но
Цитата Ruziks ()
На меня он огрызался, когда кормила
неблагодарность такая мне претит!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Цитата limeva2003 ()
неблагодарность такая мне претит!
Не понравилась я ему smile А еще ему не нравятся мотоциклисты, он на них возле Макдональдс'а лает неверноятно, но на дорогу не выбегает! Умный парниша.

Но парня нужно с улицы забирать...Вопрос куда.
+37529 399 24 62
Рузанна
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Девочки, а это не он? Сообщ. 1338?

http://egida.by/forum/15-2374-90
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
34.  
34
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
GVOZDZ, я тоже сразу вспомнила этого пса из потеряшек. Думаю, обязательно надо созвониться по контактам.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Цитата elena_k ()
GVOZDZ, я тоже сразу вспомнила этого пса из потеряшек. Думаю, обязательно надо созвониться по контактам.

А это и есть та мутная история с хозяином. Звонили по этому номеру и не раз, этот человек говорит, что собака не признала хозяина. Ну бред же.
+37529 399 24 62
Рузанна
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
elena_k, он приходил ко мне на работу (район Кальцова) где-то месяц назад. Съел сардельки, потом так прижимался головой ко мне sad , никаких попыток меня грызануть  не было. Я звонила по этому телефону - мне никто не ответил и не перезванивал...Потом пес пропал, а теперь вот он где...
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
elena_kGVOZDZ, девочки!!! ну уже писали тысячу раз. ЗВОНИЛИ, ездил. собаку не забрал.


Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Ruziks ()
А это и есть та мутная история с хозяином
sad
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
39.  
39
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Ruziks ()
А еще ему не нравятся мотоциклисты,
а вот тут " и я, и я, и я того же мнения!"
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ну выяснили ЕЩЁ РАЗ. Алексей говорит что ему звонили раз 30 уже по этому псу (ну это он сам виноват кстати, перепутал собаку и сам подписался girl_haha ). вот фото потерянного - и совершенно очевидно, что это другой пёс. yes рыжий да. но не более.



Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень нужна передержка Рэю (sml[love]Нужна финпомощь, корма,нужно все...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0