Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень нужна передержка Рэю (sml[love]Нужна финпомощь, корма,нужно все...)
Очень нужна передержка Рэю
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
СОС! СОС! СОС! РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Многие помнят про Рыжего пса. На него была передержка и хозяева, оставалось только словить его. Ну вот вчера его словили. Пес в ужасном состоянии. Пасть порвана, сердечный приступ чуть не получил. Но на этом весь ужас не закончился. Он уже оказался ненужным тем, кто хотел его забрать. Рыжий остался на плечах хрупких девочек, которым не справиться вдвоем никак. Пес сейчас на платной передержке 10 долларов сутки. Очень нуждаемся в помощи как материальной, так и едой. Пожалуйста, помогите!!! Девочкам не осилить.
Что нам нужно:
1. денежные средства (в оплате за передержку, и на еду)
2. еда для взрослой собаки (сухой корм хороший, для восстановления желудка), каши, консервы
3. люди, которые будут помогать рекламой по всему интернету
4. может у кого есть люди которые могли бы позаниматься с собакой, чтобы он стал более ручным парнем


ФИНОТЧЕТ будет выкладываться в теме http://egida.by/forum/115-21610-25

И если вы ничем не можете помочь, поставьте РЕПОСТ!!!!!

+375447991290 Катя или +375257128498 Оля



Цитата
Внимание!Ищем передержку!Можно и предпочтительно вольерную для крупного кобеля,живущего на улице и подвергающегося ежедневно опасностям и холоду!Курировать будем!
Марина 80291704109 ля 80333401796


ОТЛОВЛЕН 17 января 2015 года!!! УРА!!!



Куратор: Кирильчик Ольга Михайловна Olga_Lugaru +375 (25) 712-84-98

Поручитель: Кондакова Екатерина Геннадьевна ekaterina-kate +375 (29)  708-66-54

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.10.2015, 16:36
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Да, очевидно, что разные. А своего он так и не нашел?
+37529 399 24 62
Рузанна
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ruziks, это не он сам лично. а какой-то его знакомый. который уже год назад его потерял. забыть короче. (на передержку сказал не возьмёт, если вы об этом)

Добавлено (06 Ноября 2014, 15:19)
---------------------------------------------
девочки, а "наш" же без ошейника?

похожий замечен аж на Кальварийской blush



Что ни делается - к лучшему!
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
похожий замечен аж на Кальварийской

Я тоже заметила, очень похожи! Но тот вроде с ошейником, а наш точно был без.
+37529 399 24 62
Рузанна
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Вчера лежал на остановке "Карбышева" свесив лапы на проезжую часть sad
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
GVOZDZ, я тоже встретила вечером возле Бигза нового. носился по автостоянке между курсирующими машинами (( красив.


Что ни делается - к лучшему!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
красив.
sad Очень.
Может все-таки свободный выгул sad . Выглядит очень даже ничего
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата GVOZDZ ()
Может все-таки свободный выгул


ну если только круглосуточный


Что ни делается - к лучшему!
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
ну если только круглосуточный
точно sad
+37529 399 24 62
Рузанна
49.  
49
.
Беларусь, Минск
112 сообщений

фотохостинг

хостинг фото
видела его сегодня.. у детского мира лежал.. через два часа шла обратно с сардельками он все там же лежал а вокруг лежало много сарделек. мне показался дружелюбным. встал проводил меня домой там во дворе его еще покормили. вот и выглядит не плохо что добрые люди встречаются.
+375296151724
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
листала потеряшек. нашла его ещё среди июльских sad бегал по Калиновского.



Что ни делается - к лучшему!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Пару дней назад приходил на Бигз...два дня подряд...на еду не набрасывался, хотя покупала ему мясные косточки....смотрит на людей с пакетами, некоторым даже хвостом виляет...но в основном мужчинам...подходила к хоз. службе Аквабела с просьбой может какую будку соорудить и за Бигзом ему местечко выделить...говорят нельзя...
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата alenka22116 ()
Пару дней назад приходил на Бигз...


на большой Бигз, за кольцевую? shok (просто на маленьком новом у нас на Логойке частенько ошивается).


Что ни делается - к лучшему!
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
на большой Бигз, за кольцевую? (просто на маленьком новом у нас на Логойке частенько ошивается).

НА большой Бигз приходит каждый день, у меня там мама работает. Он знает, где кормят. Я только не понимаю, как он все эти дороги переходит! Это же так опасно.
+37529 399 24 62
Рузанна
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Ruziks ()
Я только не понимаю, как он все эти дороги переходит!


да это вообще загадка. все его места тусовок - что Логойский тракт, что Карбышева с двумя конечными (автобусов и трамваев), что Бигз за Кольцевой, что Калиновского - все с весьма оживлённым движением shok

Добавлено (05 Декабря 2014, 16:50)
---------------------------------------------
http://vk.com/animalhelp_belarus?w=wall-2356436_363875%2Fall для перепоста, девочки. тел указан Наталии Гаечки http://egida.by/forum/66-22378-1#950369



Что ни делается - к лучшему!
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Какой же он красивущий! И молодой же...И пропадает на улице...
+37529 399 24 62
Рузанна
56.  
56
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Девочки, очень нужно проверить откликается ли пес на имя Джефри.... Если откликается, то можно узнать имя хозяйки.... у которой он все время сбегает... Хотя мне предложили, что если это именно он, найти ему новых хозяевов.... girl_mad

Добавлено (05 Декабря 2014, 18:53)
---------------------------------------------
А еще, я нашла ему место передержки, только не раньше чем в пн смогу его найти и отвезти... blush Машина одна с мужем на двоих и он ее забирает для работы... Собачку возьмут на передержку с учетом помощи ему с кормом.. blush

Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Гаечка, а корма много нужно? Не при средствах я нынче....может кило 3 отсыплю....
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
С кормом как-нибудь поможем, у мамы на работе на Бигзе, где он часто ходит, беспокоятся за него. Кормом поделятся по чуть-чуть. Только бы с улицы забрать его upset
+37529 399 24 62
Рузанна
59.  
59
.
Беларусь, Минский р-н
488 сообщений
Galla, я то не знаю, ну что б кормить пса.... Парень, который согласился сам ветеринар, живет в частном секторе, часто берет собачек, поэтому с кормежкой ему сложно... Я то смогу привозить из редко, но одна не потяну , у меня своих ртов тож кормить надо... blush
Порядочность и честность-слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей...(Woody Allen)
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Он кг 25 с виду. Моих трёх кг корма ему на неделю хватит, а там ещё кто-нибудь поможет. Можно и ВК погонять, только на чей телефон?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень нужна передержка Рэю (sml[love]Нужна финпомощь, корма,нужно все...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0