• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна передержка собаке (девушка сидит с собакой в подъезде)
Срочно нужна передержка собаке
161.  
161
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Девочки, здравствуйте! 
Нужна ваша помощь. 
В деревне недалеко от Минска в конце лета обнаружили 10! милых щенков. Мама обычная дворяга, папа немец. 
Щенки остались без людского внимания. Мама кормила их сколкьо могла. Сейчас им примерно три мес. Это на мой глаз. Может чуток меньше. 
Пока в деревне были дети они с щенками играли, кормили, поили ухаживали. 
Лето закончилось, дети разъехались. 
Мы их можем кормить толкьо в выходные когда приезжаем. 
Жителям деревни щенки мешают, они их гоняют. На меня недобро смотрят когда хожу кормить их.
Забрать к себе домой я не могу, условия проживания не позволяют. 
Кормить их там некому. Не сомгу я уговорить местных жителей кормить их даже сухим кормом. 
Живут в заброшенном доме. Уже стали выходить на дорогу, а там опастно, машины часто ездят. А они же не занют что этого надо бояться и избегать. 
вот они на фото, прошу прощение за качество, с телефона, тяжко их фотографировать, они бояться вспышки, разбегаются

 
 
 
162.  
162
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
vitaminka_t, вам нужно новую тему создавать, а не писать в теме другой собаки. Так вас могут и незаметить.  Оперативно вы можете оставить заявкумв теме экспресс рекламы, пиар команда поможет распространить информацию в соц.сетях. но вам необходима тема только про этих щенков!

Добавлено (09 Сентября 2015, 23:54)
---------------------------------------------
vitaminka_t
http://egida.by/forum/169-25372-1
Тема экспресс рекламы, внимательно прочитайте правила и оствьте заявку.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
163.  
163
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
vitaminka_t, Создайте отдельную тему на форуме, в этом разделе.
Напишите чётко, какая нужна помощь?
Вы будете курировать щенков?
Номер  для связи оставьте, кому звонить людям, которые захотят помочь, или взять щенка?

И подавайте заявку в рекламу, как писала выше Наташа.
Что не понятно будет, помогут
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна передержка собаке (девушка сидит с собакой в подъезде)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0