• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Немецкая овчарка и её щенки (Времени практически не осталось)
Немецкая овчарка и её щенки
1.  
1
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Сегодня поступила информация о маме овчарке со щенками около 4-5 месяцев. Семейство находится на ул. Солтыса,108 (база или стоянка для МАЗов). Количество сук и кобелей пока не известно. Один "хороший" человек наигрался с овчаркой и отдал её вместе с будкой охранять территорию автобазы, только совсем "забыл", что у сук периодически бывает течка и у них могут быть щенки. Молодого человека это не беспокоит, так как у него уже есть новая "игрушка" - кавказская овчарка. В результате беспечности этого "любителя" породистых собак родилось одиннадцать щенков от "дворянина". Со слов местных работников, один щенок погиб, а одного кто-то забрал. Сейчас щенков осталось девять. Совершенно случайно об этой ситуации стало известно моей знакомой. Она забила тревогу во все колокола. Ведь совсем скоро у суки опять начнётся течка, а если в её помёте есть ещё сучки, то даже страшно подумать что будет дальше. Нужна срочная стерилизация хотя бы мамы. На автобазе это никому не нужно. Уже и от овчарки хотят избавиться, чтобы больше не "плодилась", а вместо неё оставить её щенка-кобелька. Щенков тоже нужно срочно пристраивать. Если у кого есть желание и возможность помочь, то будем очень благодарны. Контактные телефоны: +375(29)179-39-83 - Наталья, + 375(29)665-16-60 - Оксана.
  

Банковская карта для перечисления финансовой помощи:
  
Belagroprombank 4320 3800 0010 7210 действительна до 07/16.


Куратор: Яцынович Оксана Николаевна Gamlet +375 (29) 665-16-60

Поручитель: Ханцевич Вероника Олеговна Верочка +375 (29) 275-50-03


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 27.11.2014, 01:43
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
shok
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Gamlet, а они могут обеспечить место теплое на время стерилизации?
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Курт, я в начале декабря, если АРно пойдет на поправку, в3яла бы на 10дней эту "плодородную ниву" после операции, 3а пару недель до неё прогоните глисты
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Gamlet, заполняйте анкету на сбор помощи
6.  
6
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Цитата Kurt ()
Gamlet, а они могут обеспечить место теплое на время стерилизации?
Пока ничего не знаю. В субботу едем с Натальей фотографировать всех щенков и их маму. Попробуем пообщаться с людьми, которые там работают. Узнали про эту банду благодаря мужу Натальи.

Добавлено (14 Ноября 2014, 09:34)
---------------------------------------------
Цитата limeva2003 ()
Курт, я в начале декабря, если АРно пойдет на поправку, в3яла бы на 10дней эту "плодородную ниву" после операции, 3а пару недель до неё прогоните глисты
Спасибо, за предложенную помощь yes

Добавлено (14 Ноября 2014, 11:39)
---------------------------------------------
Цитата Верочка ()
Gamlet, заполняйте анкету на сбор помощи
Спасибо! Кто согласен быть моим поручителем?
Сообщение отредактировал: Gamlet - Пятница, 14.11.2014, 11:47
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Есть ручки на крупного щенка до года(хотели помесь овчарки). Дачный песелок Сокол, дом вольер. Дед там постоянно. Дочка периодически приезжает. Собаки раньше были. Женщина, говорит, что в собаках понимает. Собака нужна не только для компании, но и для охраны. Едой и заботой не обидят. Кому надо, пишите лс.
http://vk.com/id98313766
8.  
8
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
olga1981, спасибо  yes

Добавлено (14 Ноября 2014, 19:50)
---------------------------------------------
olga1981, списалась в контакте, уже не актуально. Будут брать щенка с Гурского, так что кому-то повезёт.

Добавлено (15 Ноября 2014, 12:37)
---------------------------------------------
Ездили сегодня к щенкам. Оказалось, что мама совсем не овчарка, а дворняжка с характерным чепрачным окрасом. Ей около года, это была её первая течка. Возраст щенков около 4-х месяцев, так как зубы ещё молочные. Собака худая, щенки худые, еды на всех не хватает. Сухой корм все ели с огромным удовольствием. Щенков родилось десять, девять собака спрятала, а одного не успела и его закопали живьём. На сегодня осталось семь щенков, двоих забрали. Из них три девочки и четыре мальчика. Щенки и собака бегают по территории где хотят, но в основном находятся около бытовки в будке. По характеру одна девочка очень дружелюбная, просится чтобы её забрали) Остальные щенки осторожничали с незнакомыми тётями) Купили капли от блох, завтра всех обработаем и покормим.
1. Мальчик   2. Девочка-ласкуша   3. Девочка-а-ля лабрадор   4. Мальчик   5. Мальчик   6. Девочка-скромница   7. Мальчик-трус   8. Мама 

Добавлено (15 Ноября 2014, 14:15)
---------------------------------------------
Для тех кто может помочь рекламой щенков я написала текст:
Щенки в добрые руки! Три девочки и четыре мальчика, возраст 4 месяца, вырастут среднего размера. Сейчас малыши с мамой живут на территории одной из автобаз города Минска и каждому из них срочно нужен свой дом. Ласковые и игривые аккумуляторы огромного позитива с нетерпением ждут своего хозяина! Контактные телефоны: +375(29)179-39-83 - Наталья; + 375(29)665-16-60 - Оксана.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Воскресенье, 16.11.2014, 18:53
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Gamlet, , я могу быть Вшим поручителем.  Белянова Н.А. Телефон не нужен.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Подготовку к стерилизации мамы сделаем, прокапаем от блох и погоняем глистов. Послеоперационный уход собаке на автобазе никто обеспечивать не будет, поэтому передержка актуальна. Если limeva2003 не откажеться взять собаку к себе, то согласны на все условия содержания, которые нам предложат.

Добавлено (15 Ноября 2014, 14:23)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Gamlet, , я могу быть Вшим поручителем.  Белянова Н.А. Телефон не нужен.
Огромное спасибо  yes Вы как всегда меня выручаете  smile
Сообщение отредактировал: Gamlet - Суббота, 15.11.2014, 14:24
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В свой текст: "

Щенки  в добрые руки!

  Три девочки и четыре мальчика, возраст 4 месяца, вырастут среднего размера.
Сейчас малыши с мамой живут на территории одной из автобаз города Минска
и каждому из них срочно нужен свой дом.
Ласковые и игривые аккумуляторы огромного позитива с нетерпением ждут своего хозяина!

 Контактные телефоны: +375(29)179-39-83 - Наталья; + 375(29)665-16-60 - Оксана. " 

ВСТАВЬТЕ:

-  сcыkу  на тему на форуме
- фото щенков( можно  1-2)
-выделите название

 Будет готовый модуль для рассылки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Наталья, сейчас попробую разобраться как это сделать.

Добавлено (15 Ноября 2014, 22:19)
---------------------------------------------
Наталья, запрос на согласование темы для сбора финансовой помощи отправила! Жду разрешения администрации сайта  yes

Добавлено (16 Ноября 2014, 11:11)
---------------------------------------------
Сегодня утром всё семейство обработали от блох. Сторож на воротах сообщил, что бегающую стаю собак заметило руководство соседнего предприятия. У них на складах хранится молочная продукция и уже ведутся разговоры о том как от них побыстрей избавиться. А по щенкам пока было только два "холостых" звонка.

Добавлено (16 Ноября 2014, 12:48)
---------------------------------------------
К бедственному положению собаки со щенками не смогли остаться равнодушными сердобольные владельцы собак. Вчера на вечернем выгуле была собрана первая финансовая помощь для нашего семейства в размере 949 500 бел. руб.!
Огромное спасибо этим неравнодушным людям:
1. Наталья Юк (хозяйка лабродора Герды) - 100 000 бел. руб.;
2. Оксана Яцынович (хозяйка дворняжки Фокси)- 100 000 бел. руб.;
3. Татьяна Ярковец (хозяйка Джека)- сухой корм на сумму 49 500 бел. руб.;
4. Марина Молчан (хозяйка зенненхунда Ирмы) - 100 000 бел. руб.;
5. Ирина Матченя (хозяйка дворняжки Милки) - 100 000 бел. руб.;
6. Андрей и Катерина Богдановы (хозяин и хозяйка лабрадора Джуна) - 100 000 бел. руб.;
7. Елена Мошко (хозяйка лабрадора Чена) - 400 000 бел. руб.

Официальные траты на сегодня:
 

Добавлено (16 Ноября 2014, 14:20)
---------------------------------------------
236 Simona, огромное спасибо за текст!
"Очень мы хотим домой! Надоело нам толпой вечно бегать по стоянке, надоели мы и мамке. Долго нас она смотрела, защищала как умела - от врагов, от непогоды, от любой другой невзгоды, научила, как могла,
 в нашем возрасте щенячьем, всем премудростям собачьим. Всех нас семь. Любые есть - рыжие и черные, шустрые и скромные. Есть задиры, есть бояки - на любой мы вкус собаки! Присмотритесь! Позвоните! Вдруг мы то, что вы хотите!"
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 18.11.2014, 20:46
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Gamlet ()
мама совсем не овчарка, а дворняжка с характерным чепрачным окрасом.

думаю именно поэтому она оказалась на улице sad
14.  
14
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Lavika, боюсь как бы у такого "любящего хозяина" через некоторое время и кавказец не остался бездомным. Дворняжки иной раз живут лучше чем их породистые собратья. Всё, к сожалению, зависит только от человека. Безграничная власть над животными и безнаказанность за любой поступок в отношении к ним позволяет "человекоподобным существам" распоряжаться их жизнями как заблагорассудиться.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Gamlet ()
боюсь как бы у такого "любящего хозяина" через некоторое время и кавказец не остался бездомным.

тоже кстати думала об этом sad конечно дело в хозяине, девочка-то ни в чем не виновата. Просто когда этот ... брал щенка, видимо думал что овчарка, а как выяснилось что дворняжка - сразу вон ее girl_mad Сейчас если кавказец чем не угодит, может оказаться там же sad
16.  
16
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
Отчитываюсь по финансовым поступлениям. Спасибо Марине Шик (хозяйке ротвейлера Джессики). Она передала на стерилизацию собаки 100 000 бел. руб. Вчера истрачено на антигистаминные препараты 101 700 бел. руб.


Добавлено (18 Ноября 2014, 11:56)
---------------------------------------------
Для того, чтобы определиться с датой стерилизации, кроме денег ещё ищем послеоперационную передержку для собаки! У кого есть какие-нибудь варианты? Передержку кормом и медикаментами обеспечим!

Добавлено (19 Ноября 2014, 11:38)
---------------------------------------------
Ищем фотографа! Уважаемые форумчане, может у кого-нибудь есть возможность съездить на этой неделе на автобазу в светлое время суток и сфотографировать щенков с мамой? Машина есть! У нас нет ни одного звонка по щенкам. Не исключено, что это из-за наших некачественных фотографий.

Добавлено (20 Ноября 2014, 11:05)
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КОРМОМ ИЛИ ДЕНЬГАМИ! Предприятие на территории которого находится собака со щенками закрывают на 2 недели из-за отсутствия работы. А это значит, что у собаки со щенками вообще будет отсутствовать вода и еда! Напоминаю, что собаку никто регулярно не кормит. Она со своими щенками выживает как может на той скудной пище, которая иногда перепадает. Все как обычно думают, что кто-нибудь да покормит, ведь это не мои проблемы. Все деньги, которые на сегодняшний день собраны, пойдут на стерилизацию и передержку. Возможно их на всё не хватит. Есть банковская карта для перечисления финансовой помощи: belagroprombank - 4320 3800 0010 7210 действительна до 07/16.

Добавлено (20 Ноября 2014, 14:25)
---------------------------------------------
Спасибо Ольге Лоскутовой (хозяйке лабрадора Рады)! Она передала на собаку 100 000 бел. руб.
Добавлено (20 Ноября 2014, 23:30)
---------------------------------------------
Стерилизация собаки назначена на 6 декабря! Ищем передержку! Собака будет всем обеспечена!

Добавлено (21 Ноября 2014, 15:26)
---------------------------------------------
УРААА! Сегодня для нашего семейства ещё поступили деньги от моих сотрудниц! Теперь мы сможем на них купить хорошего корма! Огромное человеческое спасибо этим людям:
1. Светлана Смыслова (опекун бездомной кошки Марго) - 200 000 бел. руб.;
2. Людмила Воробьёва (хозяйка подобранного на улице кота Рыжика ) - 600 000 бел. руб.;
3. Оксана Короткая (хозяйка спасённого с Гурского японкого хина Дуси) - 200 000 бел. руб.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Добавлено (21 Ноября 2014, 19:14)
---------------------------------------------
Сегодня забрали рыжего мальчика. Кто может помочь сделать качественную фотосессию?

Добавлено (21 Ноября 2014, 22:09)
---------------------------------------------
Купили семейству 15 кг корма  - Бош юниор ягнёнок с рисом! Завтра с Натальей поедем всех обрабатывать от гельминтов и кормить. Утром должна приехать девушка забрать ещё одного рыжего мальчика!


Доходы на 21.11.2014: 2 149 500 бел. руб.;
Расходы на 21.11.2014: 1 173 000 бел. руб.;
Остаток на 21.11.2014: 976 500 бел. руб.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Пятница, 21.11.2014, 22:12
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
17.  
17
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Gamlet ()
Стерилизация собаки назначена на 6 декабря! Ищем передержку! Собака будет всем обеспечена!
Это вы про маму псевдо - овчарку? Я же вам обещала ее в3ять после операции со всем обеспечением yes Надеюсь , что 3а 2 недели Арно станет ходить
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
limeva2003, спасибо конечно, но я подумала, что из-за тяжёлого состояния Арно, у меня нет морального права надеяться на вашу помощь.

Добавлено (23 Ноября 2014, 10:59)
---------------------------------------------
Вчера утром обработали всю семью от гельминтов, отвезли сторожу упаковку сухого корма, немного пофотографировали малышню, отдали в хорошие руки ещё одного мальчика. Новые хозяева щенка дали нам за него 50 000 бел. руб. Эти деньги пойдут на корм оставшихся его братьев и сестёр. Забрали:
5. Мальчик -  4. Мальчик - 

Доходы на 23.11.2014: 2 199 500 бел. руб.;
Расходы на 23.11.2014: 1 173 000 бел. руб.;
Остаток на 23.11.2014: 1 026 500 бел. руб.

Добавлено (23 Ноября 2014, 11:08)
---------------------------------------------
Осталось три девочки и два мальчика.

1. Мальчик -   2. Девочка - ласкуша -    3. Девочка - а-ля лабрадор - 
6. Девочка - скромница -   7. Мальчик - трус -

Сестрички греются - 
Сообщение отредактировал: Gamlet - Воскресенье, 23.11.2014, 22:57
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
19.  
19
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Gamlet, очень приятно с утра почитать такие новости!Рада за Вас и за собачек,попавших в поле зрения таких замечательных и ответственных людей!
Еще раз с прошедшим!
20.  
20
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Топикстартер
236Simona, спасибо  yes

Добавлено (26 Ноября 2014, 10:10)
---------------------------------------------
Для собачьей семьи ещё поступили деньги! Спасибо этим неравнодушным людям:
1. Алла Матвиевская (хозяйка лабрадора Ныссы) - 100 000 бел. руб.; 
2. Людмила Воробьёва (хозяйка подобранного на улице кота Рыжика ) - 200 000 бел. руб.
  spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo  
Доходы на 26.11.2014: 2 499 500 бел. руб.; 
Расходы на 26.11.2014: 1 173 000 бел. руб.; 
Остаток на 26.11.2014: 1 326 500 бел. руб.

Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Немецкая овчарка и её щенки (Времени практически не осталось)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0