Сбежавшая красавица

Собака в послеоперационной попоне с обрывком поводка

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбежавшая красавица (Собака в послеоперационной попоне с обрывком поводка)
Сбежавшая красавица
Дримма
Сообщение № 1 | 17.11.2014 (Понедельник)     22:37
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1086
0
Вот такую собаку сегодня удалось забрать с улицы. 2 месяца в Сухарево бегала собака, метис овчарки в обрывке послеоперационной попоны. Людей к себе не подпускала. Очень зашуганная, периодически выскакивала на проезжую часть. Все собачники переживали за неё. Одна женщина смогла её прикормить и сегодня собаку поймали. Сняла попону. Шва даже не видно. Остатки попоны болтались на ней, как передник. Завтра поедет к Оксане на передержку на несколько дней. Очень нужна дальнейшая передержка и куратор (готова быть сокуратором, помогать материально, но из-за работы в данный период времени кураторство не потяну).
Возможно, кто-то узнает в собачке своего питомца или подопечного?
Телефон для связи +375 29 609 52 79 Марина

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)

Ксюха
Сообщение № 16 | 25.04.2015 (Суббота)     22:50
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1419
0
supernadia, гуляем только в шлейке. Если нужна, вернем, купим свою. 
До любящего дома нам далеко, не знаю, как и куда ее пристраивать. Относительно большая, из серии "на цепь, каб гавкала". Но это совсем не про Джану nea Намного смелее, даже у малознакомых людей уже научилась вкусняшки с рук есть. Но все равно, прошлое чувствуется. А не так давно анекдот был на выгуле. Знакомились там с бордоссом, хозяин пообщался с Малышом, потом пытался так же пообщаться с Джанкой. И так задумчиво на меня "Вы ее, наверное, бьете?" Пауза, потом подключается хозяин фокса, который нас знает с самого начала "да ты что, это ж найденыш, ты просто не знаешь, какая она была" smile И смешно, и грустно sad

supernadia
Сообщение № 17 | 26.04.2015 (Воскресенье)     06:10
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2780
0
Ксюха, пользуйтесь конечно,просто надеялась что пристроили Джану sad . Вы Спирит попросите еще чтоб сфотографировала,на улице как раз трава еже есть и в рекламу проситесь,ведь не всем нужно на цепь и чтоб охраняла blush .

busel02
Сообщение № 18 | 03.06.2015 (Среда)     00:55
.
Частый гость
Беларусь, Минск
2327
0
Вчера с трусишкой Джаной познакомилась. Вкусняшку из руки взяла, а гладить себя разрешает только Оксане.

Ксюха
Сообщение № 19 | 16.08.2015 (Воскресенье)     12:04
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1419
0
А мы теперь такие:

Сообщение отредактировал Ксюха - Воскресенье, 16.08.2015, 14:23

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбежавшая красавица (Собака в послеоперационной попоне с обрывком поводка)
Страница 2 из 2«12
Поиск: