Список форумов » Разное » На радуге » Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь! (sml[help] Деньги на лечение! Передержка!Рассылка информации! Помогимте)
Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Рыжий пёс. Его нашли лежащим под балконом на забирающем жизнь бетоне. Он отчаянно старался согреться, скрутившись калачиком, вжимаясь в холодные стены в самый угол.
Он уже в возрасте, да и плохо выглядит от болезни. Кто мог обратить на него внимание, жалкое зрелище, когда мимо ходят домашние красивые ухоженные собаки.
Как больно видеть, а тем более осознавать, что вот так, в одиночестве и без всякой надежды на спасение, должна закончится жизнь. Когда-то он был молод и участвовал в драках, об этом ему не даст забыть порванное ухо. Когда-то у него был человек, для которого он вилял хвостом и радовался каждому ласковому слову.

Знаете, в мире должна быть справедливость. Должны быть люди уважающие старость, ведь все мы стареем и все узнаем каково это. Шанс на помощь, когда ему плохо, должен быть у каждого.

Но этот мир не так уж несправедлив как кажется! Такие люди есть! И они здесь и сейчас!

Рыжика заметили, бросили клич и нашлись люди, которые готовы всё организовать, чтобы дать ему все возможности поправится и ещё порадовать будущего хозяина своими карими глазами и рыжим пушистым хвостом. Нашёлся человек с большим сердцем, который временно приютил бедняжку. Нашлись и находятся новые люди, которые не жалеют денег на его лечение.


Однако, это только начало пути.
Рыжику нужна наша помощь. Помощь каждого из нас! Кто, чем может!
   


Рыжик начал курс химиотерапии. Первый укол сделали 10 февраля.
Вот, что нам очень нужно на данный момент.

1. Конечно же материальные средства, по простому деньги.

Перевести деньги можно на: (только пожалуйста обязательно сообщайте о переводах)

БПС-Сбербанк номер 4318 3640 2383 2909 до 11.2018
Беларусбанк 9112000068716014 до 12.2016
Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015
Кошелёк EasyPay 54804937 (инфа, где можно положить деньги https://ssl.easypay.by/input/)
или
Передать лично в руки кураторам

Актуальный отчёт всегда  ЗДЕСЬ

2. Винкристин 6 ампул

3. Гептрал в таблетках (60 шт) и 5 ампул

4. Гордокс 6 ампул

5. Автопомощь Два раза в неделю: каждый вторник в районе 11 - 12 00 (в одну сторону) и каждый понедельник или воскресенье.

Кураторы:
8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия Mgeli
8-029-860-32-07  (мтс) Мария Maria_Mirabella

Сокуратор:
Белянова Наталья

Поручитель:
Вероника Ханцевич

701.  
701
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Наталья, килограмм 10-12.  Да у нас всё равно нет других вариантов)))) Так что будем ждать сколько нужно)

Ветмедин практически закончился.

Пожалуйста, поддержите дедулю и нас!
Сейчас есть возможность купить Ветмедин с рук. Одна банка 100 таблеток по 5 мг стоит 200 рублей (это дешевле, чем заказывать). Этой банки хватит на 100 дней. Есть три банки. Но нам бы хотя бы одну купить, две это предел мечтаний.
Любая помощь важна!
Одна таблетка это один день жизни старичка! Сколько мы сможем подарить ему ещё дней?!

Деньги можно перевести на карты:
Беларусьбанк 4255 1900 5451 0881 07/18
БПС-Сбербанк 4318 3640 2383 2909 до 11/18
Паритетбанк 9112 2010 0045 8232 до 06/18

Электронные деньги:
Easypay 54804937

Пожалуйста, не забывайте писать о переводах для нас это очень важно!

Финансовый отчёт https://docs.google.com/spreads....t#gid=0
Сейчас у Рыжика из старых запасов есть 100 рублей, но этого мало.

Кураторы:
8-029-860-32-07 (мтс) Мария
8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия

Добавлено (05.04.2017, 12:12)
---------------------------------------------
Отзывов пока нет  sad

Добавлено (06.04.2017, 00:11)
---------------------------------------------
Неужжели никто не хочет помочь Рыжику? Конечно, понятно, что у всех сейчас тяжело с деньгами, но как же быть дедуле?
Ветмедин это не единственно лекарство, которое он принимает. Еще постоянно пьет амприлан и верашпирон, плюс его содержание. А ведь обещали помогать всю жизнь. А, если, он заболеет? Мы даже таблетки купить ему не можем.

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 05.04.2017, 01:03
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
702.  
702
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Маша, дорогая, прошу вас посмотреть в Остались лекарства, там месяца 2 назад девушка предлагала кучу лекарств, там и ветмедин есть и верошпирон есть,  и у нее эти лекарства остались, я точно знаю, пару недель назад я собиралась за ними к ней ехать. Прежде , чем говорить, что никто не отзывается, стоило бы Мгели и вам прочесать тему форума.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
703.
703
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таблетка будет на следующей неделе! Вероника отпишется! Скорее всего, забирать вам нужно будет ехать самим заказ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
704.  
704
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
Беларусьбанк 4255 1900 5451 0881 07/18


Маш, от Копейки 20 рублей отправили yes



Что ни делается - к лучшему!
705.  
705
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Наталья, спасибо! Не впрос, заберем!
Оля_Яло, спасибо большое!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
706.
706
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, таблетку заказали, забирать нужно будет в пн-вт до 17.00 в районе машиностроителей. До этого нужно взять у меня доверенность и после вернуть мне накладные, сразу!
707.  
707
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Верочка, к сожалению лично я не смогу точно. Работаю до 19 00. Попробуем найти кого-нибудь. Накладную можно попробовать взять заранее?

Ура! Ветмедин купили! 100 таблеток.
Спасибо огоромное!
Наталье Карповой 29.5 рублей. Наталья с нами с первого дня.
Копейке 20 рублей. Фонд созданный на личной инициативе в память о Наталье Эндифит.
100 рублей от Елены Andresik с прошлого раза. Спасибо, что согласились оставить в кошельке Рыжика. Сейчас вы нас просто спасли!
50 рублей наши (Маша и Настя кураторы).



Отчёт https://docs.google.com/spreads....sharing
Остаток: 0 рублей
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 08.04.2017, 02:47
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
708.
708
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , кто заберет заказ? Нашли??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
709.  
709
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Рыжику очень плохо. Всю ночь до 7 утра Лена просидела с ним в клинике. Сегодня к 17 00 едем снова. Будет уже больше информации. Предварительно: почки совсем плохи.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
710.  
710
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Бедный старушек ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
711.  
711
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
712.  
712
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Рыжичек,милый держись!
ЛенаЛинда
713.
713
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем информацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
714.  
714
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Дела плохи. Острая почечная недостаточность + что-то с желудком. Не ест, уже не пьёт, лежит, ноги его почти не держат.  По узи: нефросклероз почек, колит и увеличена поджелудочная. Анализы крови: ну тут и так понятно, мочевина и креатини зашкаливают, по общему высокие лейкоциты. Сделали ещё какой-то анализ на электролиты. Ждём анализ мочи, чтобы уже по общей картине определить какой % почек работает, если меньше 20, можно даже не пытаться.
Из клиники должны были позвонить утром, уже обед .
Во время капельницы ему легче, оживает, но через 20 минут все становится как и до неё. И самая большая засада, что капать его много нельзя и надо как можно осторожней из-за больного сердца.
Все приемы, анализы и прочее оплатила Лена.
  

         

Нам очень нужны Ипакетине, Энтеросгель, Канефрон!

Добавлено (22.08.2017, 13:39)
---------------------------------------------
Позвонили из клиники. Анализ мочи лучше, чем ожидали. Правда по процентному соотношению почки работают на 15%. Но по общей картине можно побороться. 5 дней делаем все, что назначили и смотрим на динамику. А там будет видно.

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 22.08.2017, 13:18
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
715.
715
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, ни кто не вечный. Но, если есть возможности поддержать старость и жизнь, то нужно это делать!
Позвоните Сергею Васильевичу- он передаст Рыжику от меня 30 евро.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 22.08.2017, 15:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
716.  
716
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Наталья, спасибо огромное! Сообщение получила. В лс ответить почему-то не могу, не отправляются сообщения.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
717.
717
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По неполадкам в личеке- напиши в теме вопрос админу: пусть проверит. В какой теме- спроси у МариныЛабрадор.
По ответу мне- не страшно! Главное, что ты прочла! Звони, как сможешь: я ему уже написала.
Все получится- отпишись.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
718.  
718
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Снова на капельнице
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
719.  
719
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Девочки,Рыжичек держитесь! Мысленно с Вами!
ЛенаЛинда
720.  
720
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Рыжик,держись!Поживи подольше в любви и заботе!
Список форумов » Разное » На радуге » Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь! (sml[help] Деньги на лечение! Передержка!Рассылка информации! Помогимте)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0