• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Месячного щенка подбросили на рынок (До 8-00 будет в сторожке. Потом - улица ...)
Месячного щенка подбросили на рынок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер


На рынок в Боровлянах  дети из Детской деревни принесли щенка и там оставили. Женщины уговорили сторожей взять малыша в сторожку. Сторожа будут держать щенка до 8-00. Их сменщик, человек пьющий и злой, щенка выбросит. На морозе малыш погибнет.
Щенку не больше месяца, еще пахнет молоком Мальчик, видимо, от крупной собаки - лапы толстые, весит около 2 кг. На фото видно, какие у него усталые глазки, как бедняжка измучился ...
С завтрашнего утра нужна передержка. Хоть на небольшой срок. Просим помочь в поисках. Вот текст рекламного объявления:

СОС! Всего Одна Ночь На Поиск!!!!
Этого месячного мальчишку подкинули на рынок. Уговорили на 1 ночь приютить в сторожке! Завтра
новая смена выбросит его на улицу! Срочно нужна спасительная передержка
или дом!
Лена 8-029-602-72-87 Мила 8-029-692-95-05
(пожалуйста звоните по указанным телефонам женщин нет в интернете! не поднимают - смс! Вам перезвонят)

https://vk.com/album116228209_207048704?act=edit

А вот и отдельные фото:
 

Добавлено (26 Ноября 2014, 22:23)
---------------------------------------------
 
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 16.12.2014, 20:37
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Цитата Mori ()
На фото видно, какие у него усталые глазки


как у старичка sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Реально- старик или многопереживший... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Видимо, дети затаскали; наигрались, да и выбросили.

Добавлено (26 Ноября 2014, 23:42)
---------------------------------------------
Женщина Елена сказала, что малыш умненький - постелили газетку, он и пописял на газетку. А потом походил и опять на газетке сделал лужицу. Не на пол! Очень жалко малыша-крепыша ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
КАК  же ему помочь??????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вроде бы я нашла передержку. Люде Анастасия отправила СМС- ку. подождем до утра.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня! Спасибо!!!

 давайте искать ему САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ дом!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Это отлично! Мне кажется, что неплохо было бы отправить СМС еще и Елене, она в дружбе с охранниками рынка. 
А мне написала девушка, хотела бы взять щенка себе, но живет она в Слониме. Нужно думать, как отвезти ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Дом уже ищеем. Прошли модерацию. Спасибо бьльшое Валерии Модернатору Группы. Прошли ее быстро. https://vk.com/daromby?w=wall-58641250_522261
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , О.Р.!! ОСТОРОЖНО с девушками. smile Нужно ВСЕ узнать: кто, с кем? работает ли?  где?.... Чтобы не вышло через короткое время: я жду  ребенка- заберите собаку... Я БЫ ИСКАЛА СЕМЬЮ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Уже пришло одно письмо. Интересуются мамкой и ее ростом.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
12.  
12
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата СОСЕДИ
Интересуются мамкой и ее ростом.


СОСЕДИ
, а кто же ее видел?
13.  
13
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Stels, не в первый раз "за мужем".
А кто будет Куратор щенку? Нужен Куратор.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Передержки наклевываются, но НУЖЕН НАДЕЖНЫЙ КУРАТОР!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
И не только. передержки. Вот сейчас. по малышу получила еще одно письмо. Хотят забрать.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Куратором будет Елена. Вот ее телефоны: 8029 310 6263 и 8029 602 7287. Сейчас повезет малыша на передержку Любе. До этого щенок сидел на рынке в помещении, где проводится видеонаблюдение.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.  
17
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Одна из двух передежек зовут Люба. может к ней и повезут. Люба готова брать щенка и без Куратора. сама кормить.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Повезут в Лошицу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Flреса я Любы с Контакта не знаю. Знаю есть детки и многодетная мама. А может и не она.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Mori, все нормально на передержке, не знаете?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Месячного щенка подбросили на рынок (До 8-00 будет в сторожке. Потом - улица ...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0