• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Эрик-выходец с Комаровки-в поисках семьи! (sml[love]Оставили в коробке на втором этаже рынка)
Эрик-выходец с Комаровки-в поисках семьи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер


Малыш Эрик разменял уже 3-й месяц и проявляет себя понятливым и даже склонным к аккуратности щенком, общительным и дружелюбным! В своей плотной жесткошерстной черной шубке он запоминается комичными рыжими бровками над пытливыми карими глазами, которые доброжелательно следят за людьми и просто сияют при виде детей! Детей он просто обожает своим маленьким преданным сердечком, а если они проходят мимо Эрика, так и не обратив на него внимания, то плачет и скулит, глядя им вслед. Непривередлив в еде, ест 3 раза в день по возрасту, выходит на гигиеническую прогулку 4 ра3а в день, приучен к мытью своих лапок в рыжих элегантных гольфах, к месту и уже гуляет на поводке, пока что пытаясь запутать в него всех и всякого! Весит всего 7,5 кг при росте 33-34 см. Пока что грызёт и игрушки, и пакеты, и пластмассовые бутылки, и мячик: вот-вот начнут меняться зубы! Не очень громкий, ещё не проявил себя ни охранником, ни охотником, а только маленьким дружком, вполне пригодным для проживания в квартире , доме или в тёплой будочке в закрытом дворике. Избавлен от паразитов и блох. Полон ласки и любви и жаждет ласки и любви. Предполагаем, что вырастет средним пёсиком 50-52 см в холке, красивым, ладным и смышлёным!

Куратор: 8 029 12 13 118 Любовь Ивановна (limeva2003)

     
    
   
   
     
    
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 12.12.2014, 19:15
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Восточная 115, там Никита, но я так понимаю, Григорий там оперирует и, видимо, заодно и принимает.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
22.  
22
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Mgeli ()
там Никита, но я так понимаю, Григорий там оперирует
Присоседились!
Эрика не отдаю уже, дама оказалась пьющей по словамо охотника-лаечника Евтуха в ВК, завтра напрошусь к танеминск на фотосессию , в четверг сама эрика повезу на прививку, и со следующего понедельника подсажу его к щенкам лайки
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
о следующего понедельника подсажу его к щенкам лайки
Из квартиры - на улицу?
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 08.12.2014, 18:55
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
    

    

Добавлено (10 Декабря 2014, 19:13)
---------------------------------------------
  

Добавлено (10 Декабря 2014, 19:30)
---------------------------------------------
    

25.  
25
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Ох и красавчик Эрик! А с Арно просто-не разлей вода!
tanyaminsk75, очень красивые фото! yes
+375296787570 Ольга
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Пока разместила на Сэконде, Онлайнере, 303, ОК - http://ok.ru/oozzhegida/topic/63073848999999
ОЛХ и Куфар - не трогаю, потом еще куда-нибудь раскидаю 
Сейчас размещу в ВК
27.  
27
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Крупный парень!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
28.  
28
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Таняминск, все отлично получились!
Цитата ratcha ()
Крупный парень!

Галина, сомневаюсь, будет очень посредственного роста, просто передние лапы шире задних конечностей, чтобы разрывать лисичкины норы сподручнее было!
ПРОШУ фотографии Эрика разместить в визитке в следующем порядке: 5-я во 2-м ряду, 5-я в 1-м ряду, 4-я во 2-м, 1-я в 3-м, 4-я во 2-м и 1-я в 4-м! Трудно выбрать-все фото прекрасны!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
limeva2003, самое прекрасное на красном фоне.
30.  
30
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Спасибо большое Григорию, Диме и Асе, что привили сегодня Эрика по первому разу, я купила нобиваковские DHPPI и Lepto в аптеке ДВ со скидкой 10% за 74250 и заплатила у Гриши 10000 за паспорт, на что пошли деньги voila (50000руб) и я добавила остальное
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
ОЧЕНЬ красивые и Арно и Эрик.  Чудесные собаки yes
Trilbi 8 029 335 01 52
32.  
32
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Сегодня пупс чувствует себя хорошо, с аппетитом поел и творожок с хлебушком и сметанкой, и сухой корм от НаташиП, в бодром темпе прогулялся со своим благородным другом Арно, звонил по нему мужчина в будку и дом в деревню рядом с Фаниполем, но они 2 недели назад потеряли овчарку НО 2 лет, я ПОТРЕБОВАЛА искать своего пёсика
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Как там поживает Эрик.может что слышно насчёт предполагаемых хозяев yes
Trilbi 8 029 335 01 52
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Была вчера в гостях у Любови Ивановны. Эрик - такая ласкуша! Он гораздо меньше, чем кажется на фото! Очень красивый и трогательный малыш! yes
+37529 399 24 62
Рузанна
35.  
35
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Такой целовательный красатун!!!!! girllove и очень общительный!
Цитата Ruziks ()
Он гораздо меньше, чем кажется на фото!
yes
Юлиана Gemini
36.  
36
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Эрик освободил жилплощадь Арно и с довольным видом играется со шмакозявками в вольерчике, сейчас понесу им творожок. Подмела там остатки какого-то разноцветного корма, который полулаечки проигнорировали, а он разбух за эти дождливые дни, Эрик же имеют привычку всё тащить в рот!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
limeva2003, неужели по нему звонков не было?
38.  
38
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Был всего один звонок и тот неважный-мужчина хотел Эрика вместо потерянного овчара 2 лет для тёщи и до ваших прекрасных фотографий, я сама удивлена нашим населением и отсутствием у онного хорошего вкуса mosking

Добавлено (17 Декабря 2014, 22:01)
---------------------------------------------
забыла написать, что у нас в гостях была съёмочная группа из "Добрай раницы, Беларусь!", они нашли нас сами в ВК из-за рекламы Галлы, как я подозреваю, даваемой ею на Варту и Вислу. Конечно, и Эрика сняли, и Вегу-звезду, и Арно, и 2В тоже покрасовались в полном объёме!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 17.12.2014, 22:01
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
limeva2003,  ждём ажиотажный спрос на Ваших подопечных))))))
40.  
40
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Когда можно будет увидеть сюжет .
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Эрик-выходец с Комаровки-в поисках семьи! (sml[love]Оставили в коробке на втором этаже рынка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0