• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пупсик щенок-девочка ищет хозяев (малышка стала не нужна)
Пупсик щенок-девочка ищет хозяев
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
История стара, как мир - взяли щенка, и вдруг началась аллергия. Малышка маленькая, будет не больше 35-40 см в холке, сейчас  ей 2 месяца. Нужна помощь только в рекламе. Фото на скорую руку. Завтра сделаю новые. 
Текст - Очаровательный щенок-девочка, возраст 2 месяца, очень небольшая красавица, ласковая, игривая, вырастет совсем небольшой. Очень ищет семью!

Куратор я - 8-029-683-59-15
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
vareshka, спасибо большое!!!

Добавлено (15 Декабря 2014, 21:06)
---------------------------------------------
Завтра постараюсь сделать более привлекательные фото.

Добавлено (17 Декабря 2014, 18:21)
---------------------------------------------
Товарищи, очень прошу помощи в рекламе! И может кто-то более талантливый, чем я, напишет текст. Ребенок сейчас находится у людей, любящих животных, но выпивающих, они типа ее передержка, поэтому хочется побыстрее найти девочке семью. Она золотой ребенок, ласковый, лизучий, игривый, думаю - очень похожа на спаниеля и такого же роста будет. Оказывается предыдущие хозяева хотели ее просто выкинуть на улицу, а женщина, у которой она сейчас находится, просто спасла ее от холода и голода. Фото пока такие, вертится лялька, и у меня фотоаппарат не очень. 

Добавлено (17 Декабря 2014, 18:22)
---------------------------------------------
И еще - может кто-то умеет сделать фото более цивильными? blush

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Mgeli, Настя, для фотографа напиши адрес, может кто рядом. А мне она пуделя напоминает почему-то smile очень интересная малышка.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Среда, 17.12.2014, 18:26
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
sveta444, район Асаналиева, Больница Скорой помощи.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
6.  
6
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Девочки, написала текст, если нужен конечно rolleyes , взяла на заметку описание Mgeli (вертится лялечка), и как-то сразу имя нарисовалось и текст с такими ассоциациями (если что не нравится - меняйте yes )

Маленькая  цыганочка ЛяляНекоторые народы ведут кочевой образ жизни, в томчисле и  цыгане. Так и наша маленькая Ляля, не по своей воле, как «чумазый цыганенок», за свою очень коротенькую
жизнь (а девочке 2 месяца) уже успела сначала  узнать что такое дом, а потом в один момент его потерять и  стать ненужной. Ее, маленького, наивного и доверчивого щенка, уже почти выставили за дверь на улицу наигравшиеся  «хозяева». Дальнейшие перспективы, мягко говоря, были бы  не радужные.  Но Ляле повезло, ее заметил неравнодушный, отзывчивый человек, и малышка перекочевала на временную передержку в теплую квартиру.  Передержка временная, а Ляле очень нужен постоянный дом. Посмотрите в эти  черные, доверчивые  глазенки  и, увидев в них свое отражение, быть может Вы примете судьбоносное  для нашей Лялечки  решение  - подарить ей встречу с Вами, настоящим, заботливым, ответственным хозяином.  А еще - надежду на постоянный дом.  И после тяжелого рабочего дня, Вы будете возвращаться не в “дом”, а “домой”,  где наряду с положительными эмоциями, Вас будет ждать с нетерпением и безграничной любовью маленькое, бескорыстное сердечко.Девочка - возраст 2 месяца, вырастет совсемнебольшой примерно 35-40 см в холке (возможно есть примеси крови спаниеля или пуделя), очень ласковая, игривая.
Телефон 8029-683-59-15

Малышке накануне Нового года удачи и быстрого пристройства в хорошие руки yes Она - милаха girllove

Добавлено (18 Декабря 2014, 00:18)
---------------------------------------------
Добавила, а что-то некоторые предложения и слова послипались, сорри blush
Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 18.12.2014, 09:39
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, спасибо большое! Завтра еще к нам приедет фотограф! yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8.  
8
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Пусть красавице повезет !

Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Gala50, классно. Спасибо большое!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пупсик щенок-девочка ищет хозяев (малышка стала не нужна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0