• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден пес на Востоке. Может кто-нибудь его знает? (sml[warn]нужна передержка!)
Найден пес на Востоке. Может кто-нибудь его знает?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер


Вчера вечером на вечерней прогулке Мара нашла под забором бывшего детского садика собаку. Лежала под забором свернувшись калачиком и дрожала. Ночью обещали -10. Отстегнула Мару с поводка, застегнула поводок петлей на шее и сказала "пойдем", он встал и пошел. На поводке ходит идеально, в подъезде по лестнице бегом. К котам совершенно спокойно, испугался Джессики, которая сразу с порога попыталась ввалить пришельцу. Через строй котов пришлось в комнату занести на руках. Потеряшка? не уверена. По состоянию шерсти на улице давно. Парниша, совсем молодой.

В итоге, не зря меня вчера так дернуло (не каждый день собак домой таскаю). Плохо парнише совсем. Не зря он так лежал несчастно.
Ночью рвота - слюна с соломой и листьями, утром - желчь с соломой и глистами. Понос уже трижды совершенно жидкий. За сутки в сторону еды даже голову не повернул ни разу... Активности ноль, только лежит и иногда голову поднимает, когда к нему подхожу. Посмотрю,как пройдет ночь, и вероятно завтра потащу в клинику как минимум на осмотр и постановку катетера.

Сейчас обращаюсь в первую очередь к тем, кто живет или бывает на Востоке, район 121 школы, торгового центра "Восток"/магазина "Соседи"
Может кто-то видел этого пёса и хоть что-нибудь о нем знает??? Подскажите!!!
Пока у меня, но ооочень актуальна передержка. Хотя сначала попробую разобраться с его состоянием.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2.  
2
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Живу на Востоке, вроде многих собак здесь знаю, но этого красавца никогда не видела ((( Могли привезти и выкинуть...

Добавлено (27 Декабря 2014, 22:37)
---------------------------------------------
Живу на Востоке, вроде многих собак здесь знаю, но этого красавца никогда не видела ((( Могли привезти и выкинуть...

3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
По итогу у нас энтерит, парню очень плохо, капаемся...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.  
4
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
sad
+375 (29) 637-53-97
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Ariana, нужны ли лекарства?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Mori, Наташа говорила, что нужны гискан, камедон, растворы.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Есть глюкоза 400мл.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Есть рингер. У Л.И. есть какие-то растворы. Спрошу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Песа жив. И даже начинает есть.  smile Очередное новогоднее чудо smile
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Ксюха ()
Очередное новогоднее чудо

NY17 NY19
11.  
11
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер


вот оно шчасце во всей красе... мой фотик задумался и отказался выдавать нормальную картинку. Так что есть то, что есть. Жив-здоров, молод и весел назло мне, за что иногда отгребает тапком от дочки и зубами от Мары.

СРОЧНО нужно пристраивать. У Маруси скоро течка, это чревато массой проблем! Очень прошу помощи рекламой!

Добавлено (29 Января 2015, 22:34)
---------------------------------------------
И наверное фотограф нужен, если кто-то реально это равномерно черное нечто с пропеллером вместо хвоста сможет сфоткать для рекламы

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
12.  
12
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Наташ, могу в воскресенье подъехать - привезти все, что тебе должна + отснять мОлодца girl_haha
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
yukka, было бы здорово!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
14.  
14
.
Беларусь, минск
918 сообщений
ок. Наберу тебя в суб. веч.
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
15.  
15
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Прямо братец моей дорогой Тумы, естественно, очень младший! Натик, есть у меня еще растворы, если что-звоните. А как зовут орла-сокола- кречета?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Жил да был Черный Пёс...
Где родился он, где рос?
Как на улицу попал?
Как хозяин раньше звал?
Где был дом, где баловали,
От него мы не узнали...

Длинноногий статный красавец с озорными глазами, торчащими чуткими ушами и хвостом колечком, явно позаимствованным у кого-то из лаек. Молодой, веселый, жизнерадостный и активный Черный Пёс ищет новый дом и семью, где будут любить и заботиться, играть и воспитывать, ибо несмотря на рост, он совсем еще щенок, который требует заботы и внимания. Возраст - до года, рост около 45 см в холке, обработан от паразитов, всеяден, прекрасно ходит на поводке и приучен к выгулу, но всилу молодого возраста требует частых прогулок. Мебель не грызет, с удовольствием играет с игрушками, палочками и мячиками. Дружелюбен с котами и другими собаками. Станет прекрасным компаньоном и преданным другом людям, ведущим активный образ жизни.
Заинтересовались? Звоните! (029) 774-58-57, (025) 638-09-66 Наталья.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
18.  
18
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер

Добавлено (04 Февраля 2015, 01:55)
---------------------------------------------
только вернулись с прогулки. Первый раз отпустила с поводка (естественно с адресником на ошейнике!). Набегались, накачались в снегу с Марусей и вернулись полным составом. Адекватный на 100%, приходит на зов, отбегает далеко, но держит меня в поле видимости. Страшно всегда первый раз, но у нас получилось!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Натусь, звонки хоть какие есть? Скинь сюда данные для оплаты топов, может хоть что оплачу blush
20.  
20
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Нам срочно нужна передержка!!! Очень срочно!!! Может у кого-нибудь есть какие-нибудь варианты???
ПОМОГИТЕ!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден пес на Востоке. Может кто-нибудь его знает? (sml[warn]нужна передержка!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0