• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мама Казика и ее новые крошки-детки (Нужна помощь рекламой)
Мама Казика и ее новые крошки-детки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Мама Казика на предприятии Минскдрев2 (там живет моя Жанна) опять родила малышей. Им около месяца, живут в маленькой будочке там же, на предприятии. И мама, и детки совсем небольшие по размерам. Маму на предприятии будут держать, только просят помочь со стерилизацией, а вот в пристройстве деток нужна помощь. И рекламой, и хорошими фото.

  
  

Добавлено (30 Декабря 2014, 11:16)
---------------------------------------------
А живут они по адресу Минина, 3

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А сколько деток и сколько им? Нужны еще фото детей по одному, кину в рекламу. Божечки, мамочка малюпас и красотун. Давайте ее пристроим в дом, а то такое чудо на предприятии...

Добавлено (30 Декабря 2014, 17:59)
---------------------------------------------
Все девки что ли? У первой так ноженьки коротенькие висят girllove

Сообщение отредактировал: Mgeli - Вторник, 30.12.2014, 17:58
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Mgeli, думаю сторожа не отдадут. Такая красотка и мне глянулась. пущу клопиков в пиар.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Вячеслав Владимирович, опекун Жанны, говорил, что на двоих, вроде, есть ручки. Видимо, на тигранчика (темненького) и последненького, типа Казика. Как видно по фото -- это мальчики. А первая - девочка. Её и будем пиарить. А вообще спрошу у В.В., кого забирают, кто остается.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
КАКИЕ прелестные щенки mosking
Trilbi 8 029 335 01 52
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Mori ()
Как видно по фото -
 не знаю, я вижу только розовые пузики и складочки.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
А бородавочка по центру пузика? Розовенькая? girl_haha

Добавлено (02 Января 2015, 16:38)
---------------------------------------------
Мальчишку забрали. Он последний на фото, черно белый. А две девочки, бело-рыжая и темная, тигровая) ждут хозяев. Уже начинают выползать из будки. 
Мама с ними сидеть не хочет и все время  уходит. Сотрудники предприятия кормят неплохо, но, как я поняла, еду забирает рекетир Жанна (точно так же, как и у Казика) ...
Мама постоянно пытается пробраться в сторожку к Вячеславу Владимировичу с Жанной и посидеть там. Детки ей уже надоели ... Вот такие дела.
Прошу помощи в составлении рекламного текста.

Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 30.12.2014, 19:48
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мама-красавица!Пристроится очень быстро.Давайте ее заберем?!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата adeki ()
Мама-красавица!Пристроится очень быстро.Давайте ее заберем?!
 вот и я об этом blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Конечно!Лучше на диване в тепле и сытости,чем в будке.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
11.  
11
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Тогда для мамочки нужна передержка, кураторы, стерилизация и пристройство. В рекламе точно помогу!

Добавлено (02 Января 2015, 21:46)
---------------------------------------------
Кину в рекламу щенков с просты текстом типа щенки, 1 месяц, ласковые, милые, вырастут небольшими.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спрошу по поводу передержки.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
13.  
13
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ольга Романовна, я объявки по щенкам кинула на Ваш номер телефона.

Добавлено (03 Января 2015, 13:17)
---------------------------------------------
И было бы просто замечательно если кто-нибудь сделал красивые фото детей и мамы заодно. blush

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
14.  
14
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Мама небольшая (около 40 см в холке), тонкая, изящная. Я думаю, что сторожа нам отдадут собачку, если мы найдем передержку ей и малышам.

Добавлено (03 Января 2015, 18:06)
---------------------------------------------
Пока будем бросать с теми фото, что есть. На фотосессию можно будет договариваться на выходные, когда дежурит В.В. В будние дня он дежурит с 17-00 до 8-00, света уже нет, хорошие фото не получатся. А по выходным он дежурит и днем, вот тогда можно будет сделать хорошие фото ...

Добавлено (07 Января 2015, 14:39)
---------------------------------------------
Разбрасываю рекламу с таким текстом:

Милые щенки-малышки ищут дом или передержку!
Щенята возрастом около месяца живут на предприятии в маленькой не утепленной будочке. Мама их уже не кормит, они выползают на улицу на снег и мороз. У них сильно мерзнут лапки и ушки.
Будут небольшими пушистыми собачками (мама в холке около 40 см). Из малышек вырастут отличные компаньоны, умные и преданные собачки.
Помогите спасти маленькие жизни! Очень нужна передержка или сразу дом! В морозы малышки не выживут!
Тел. 8029 602 23 31
https://vk.com/id154142229
г. Минск

Даю первую и вторую фотографии.

Настя, вчера по вашему объявлению позвонила девушка, ей 16 лет. Хотела бы взять светлую девочку. Дома все согласны на щенка.
Отдавать я не рискнула, попросила, чтобы она позвала к телефону маму. Мама оказалась на работе (почему-то при разговоре с подростками мамы часто оказываются на работе). Договорились, что щенка ей передам после звонка мамы. Жду ...

Добавлено (08 Января 2015, 20:25)
---------------------------------------------
Завтра приедут смотреть и, возможно, заберут одну девочку (темную). Второй нужна передержка - одна она там долго не проживет. Мама от щенков постоянно убегает.
В.В. вчера не работал и сегодня даже попросил посмотреть сменщиков, не замерзли ли девочки вчерашней ночью.

Очень нужна передержка одной совсем маленькой щенуле ...

Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 07.01.2015, 14:40
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
15.  
15
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Mori ()
Очень нужна передержка одной совсем маленькой щенуле ...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Не знаю, как малышка выживет одна в будке при такой погоде.
Да и страшно там и без морозов - все время ездят машины через проходную, а будочка стоит неподалеку. Будучи в одиночестве, девочка начнет ползать туда-сюда и может попасть под машину. Буду думать, что делать - ночь впереди.
К себе - никак, Бобусь задушит или будет непрерывно орать под дверью, чтобы пустили в комнату, где сидит щенок ... .

Добавлено (09 Января 2015, 00:03)
---------------------------------------------
Вот такой красавице нужна передержка

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mori ()
Вот такой красавице нужна передержка
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ДЛЯ ОДНОГО ЩЕНОЧКА!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер
Темную девочку забрали. Светлая малышка искала ее и плакала. Охранники обещали на ночь брать малышку в помещение. Она совсем маленькая, чуть больше месяца. Толстенькая коротколапка. Хвостик коротенький. Или так родилась, или кто-то отъел. Будет пушистая, пошла в маму. А мама, оказывается, крохотуля, до середины моей голени ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я говорю -  мама малышка. Маме-малышке и дочке-малышке нужна передержка!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Маме-малышке и дочке-малышке нужна передержка!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мама Казика и ее новые крошки-детки (Нужна помощь рекламой)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0