Еще одна трагедия собачьей семьи

3 подростка+1 беремушка+1 кобель+1 пожилая сука

Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Еще одна трагедия собачьей семьи (3 подростка+1 беремушка+1 кобель+1 пожилая сука)
Еще одна трагедия собачьей семьи
Zebra
Сообщение № 1 | 06.01.2015 (Вторник)     00:12
.
Бывалый
минск, Сухарево
2503
0
Девушки, просит помощи очень добрый и ответственный человек, не раз помогавший кураторам с нашего форума. Объективные обстоятельства заставляют теперь просить помощь у форумчан.

актуальна ответственная передержка до пристройства хоть одной малышки, которая не попросит в любой момент забрать животное. А пока вот:

Описываю всю семью, но жду помощи хотя бы трем щенкам.
Все девочки. Предполагаю, что им уже месяцев шесть. Они средние, ниже колена. Щенки диковаты, двое уже берут еду из рук, но не более.
1. кобель крупный возрастной характерный
2. сука среднего размера возрастная (на фото справа от кобеля), то ли с маститом то ли еще какая-то беда (висит кожа на животе в одном месте, сразу подумала, что пацан)

3. сука молодая, красивая, крупная, мощная. На сегодняшний день уже сильно беременная (на фото вверху)

4. щенок девочка самая крупная, окрас коричнево-тигровый, такая деловая колбаса, может и порычать, если что-то не нравится.
5. щенок черный с рыжими подпалинами, слегка пушистый, девочка, самая шустрая, самая контактная и наверное самая мелкая
6. щенок девочка с белой грудкой, тоже немного пушистая.

Щенки очень красивые.
Ищу тех, кто сможет заняться пристройством. Я обеспечу едой, оплачу прививки, глистогонки,амуницию. Буду стараться и думаю, что смогу оплатить стерилизации, если они будут у Григория. Платные передержки, к сожалению, не потяну. Ну может для кого-то одного и если не дороже тысяч 30. Смогу дать рекламу в "из рук в руки", но соц.сети не потяну. (обитают они в р-не ул. Харьковская и Волоха, спец. не пишу конкретное место, но оно есть)
Может у кого-то будет возможность и желание помочь щенкам и мне.
Заранее спасибо.С уважением, Наталья
тел +375 29 636 29 54

(от себя обещаю помощь в рекламе, в соц. сети смогу только вечером, так как на работе запрет)

мтс 707 81 30

Сообщение отредактировал Zebra - Вторник, 06.01.2015, 00:18

Krasnaya
Сообщение № 151 | 29.10.2015 (Четверг)     11:40
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17029
0
Наталия, спасибо

Щенки на любой вкус. Торопитесь за счастьем!

Оля-ля мтс 572-86-15

Zebra
Сообщение № 152 | 10.02.2016 (Среда)     11:42
.
Бывалый
минск, Сухарево
2503
0
фото Бублика и Пончика

Добавлено (10 Февраля 2016, 11:42)
---------------------------------------------
mosking такие разные

мтс 707 81 30

Krasnaya
Сообщение № 153 | 10.02.2016 (Среда)     12:56
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17029
0
они и в детстве были разные mosking Пончик явно не хочет позировать

Щенки на любой вкус. Торопитесь за счастьем!

Оля-ля мтс 572-86-15

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Еще одна трагедия собачьей семьи (3 подростка+1 беремушка+1 кобель+1 пожилая сука)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: