• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите пристроить маленького домашнего кобелька (собака стала бездомной после взрыва петард)
Помогите пристроить маленького домашнего кобелька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Топикстартер


Молодой песик ищет дом!Срочно! 
Замечательный коротколапик по кличке Малыш(хотя многие зовут его Цыганенок) срочно ищет дом, где ему будут рады. Малыш - 
небольшой (рост в холке 35 см), молоденький песик  с купированным хвостиком и симпатичными полустоячими ушками. Абсолютно ручной, ласковый и дружелюбный, интеллигентный и воспитанный, станет замечательным компаньоном и домашним любимцем. Помогите 
Малышу снова стать домашним!
 Решились завести собаку-компаньона? Тогда звоните, Малыш-Цыганенок это то,что Вам надо! 8029 6601404 Сергей
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 24.08.2015, 21:17
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Просто помогите с пиаром.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужен рекламный текст ! И фото по-лучше, если возможно.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Топикстартер
Только эти фото и текст в начале темы. У меня нет доступа в Сеть, побираюсь, где получается. Фото всё равно не получится сделать, это все, что смогла. Если никто не возьмется за пиар на основе этой информации - отпишитесь.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Igellein81, , фото для рекламы и каталога ПЛОХИЕ. Текст- тоже.

 Так Вы его долго будете устраивать. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Топикстартер
Ладненько, значит, не судьба!
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Что это значит, не попытаетесь помочь собачке?
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Igellein81, я размещу чуть позже сегодня -завтра на несколько сайтов. Будьте в теме. smile
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Такой текст пойдет?
Молодой песик ищет дом! Срочно!
Этот песик прибился к частному сектору после Новогодних праздников. Поиск старых хозяев не дал результата, поэтому Малыш срочно ищет дом, где ему будут рады. Малыш - небольшой (рост в холке 35 см), молоденький песик, забавный коротколапик, с купированным хвостиком и симпатичными полустоячими ушками. Абсолютно ручной, ласковый и дружелюбный, интеллигентный и воспитанный, станет замечательным компаньоном и домашним любимцем. Помогите Малышу снова стать домашним!
Звоните и приезжайте знакомиться: 8-029-601-41-59 Ирина

Добавлено (24 Января 2015, 20:55)
---------------------------------------------
Может попросить Катюшу Спирит сфоткать малыша?

Сообщение отредактировал: Lavika - Суббота, 24.01.2015, 20:53
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Igellein81Igellein81, . Судьбу мы делаем САМИ. Немного поработать- и все получится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Покидаю в ВК и ОК

Добавлено (24 Января 2015, 21:03)
---------------------------------------------
Да фото 50% успеха в приустройстве!
А песик миленький очень !)

xareka
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Lavikawink спасибо за текст.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Суббота, 24.01.2015, 21:36
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы где живете? Может, кто из форумчане подъедет сделать фото? Не пишите точно адрес. Ради безопасности. улицу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталья ()
Вы где живете?


Цитата Igellein81 ()
прибилась к улице Олешева, пересечение с Богдановича, частный сектор.

Добавлено (24 Января 2015, 22:22)
---------------------------------------------
Попросила все-таки Катю сделать фото blush

15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пошлите Лабрадор в каталог!

Научите Igellein81, , как можно в рекламу у нас его определять!
 НУ и: нужно иска т передержку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Сегодня уже поздно звонить,завтра позвоню и уточню где находится малыш,правда я пока болею,но надеюсь за пару дней поправлюсь.И обязательно подъеду.
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Спирит, Катюш, спасибо! Пока можно кидать с тем, что есть, потом поменяем yes

Добавлено (25 Января 2015, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
НУ и: нужно иска т передержку.

Цитата Igellein81 ()
Передержки не надо, просто помогите с пиаром.

Добавлено (25 Января 2015, 00:55)
---------------------------------------------
Такое фото для каталога пойдет?

18.  
18
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Топикстартер
Мне сегодня позвонила девушка Екатерина, фотограф, я ей объяснила ситуацию и почему есть проблемы с фото. Дала телефон человека, который его подкармливает, они должны были созвониться. У меня до сих пор комп в ремонте, поэтому не могла даже текст разместить, на работе у нас доступ перекрыт в Сеть. Проблема в том, что он приходит к дому этого мужчины несколько раз в день,  и его надо было просить, чтобы он его придержал в доме. Он как-то не слишком охотно соглашался на это, так как у него живет много котов. Плюс я на работе и моментально прибежать не смогу. Мы с ним договорились, что я позвоню ему, как только объявятся желающие взять собачку, и он его возьмет в дом. Только так и хорошо, хоть так, человек хороший, добрый, но не слишком контактный, немного нелюдимый, напрягать его не хочется. Надеюсь, у Екатерины получилось с ним договориться о фото, остальное, если будут звонки, я сама буду общаться.

Добавлено (25 Января 2015, 14:58)
---------------------------------------------
Кстати, в субботу после обеда я ходила туда, с собачкой пока все в порядке, его там подкармливают и жалеют. Он где-то бегал, я его так и не дождалась с подкормкой.

Добавлено (25 Января 2015, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата ludmila-61
Что это значит, не попытаетесь помочь собачке?


Вы неправы, Людмила, нельзя так сходу о людях, к меня с воскресенья прошлого накрылся комп, по сей день в ремонте. Я об этом уже несколько раз писала, почему не пиарю и не фоткаю. На мобильном его никогда не было, только домашний комп, на работе запрет доступа. Я сейчас пишу из библиотеки, так как больше неоткуда, не у всех избыток современной техники и море возможностей. Я пристраивала уже трех животных и передерживала их в квартире, которая не является моей, также выкармливала двухнедельного котенка, значит, тогда была такая возможность, а сейчат её просто нет.
Сообщение отредактировал: Igellein81 - Воскресенье, 25.01.2015, 16:07
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Созвонилась с Валерием(то самый мужчина к которому пёсик приходит покормиться),договорились что он в четверг придержит его,когда он придёт покушать к нему,и я подъеду и пофоткаю.Пока как-то так.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Прошу помочь оплатить куфар :
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 27.01.2015, 09:32
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите пристроить маленького домашнего кобелька (собака стала бездомной после взрыва петард)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0