• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите пристроить маленького домашнего кобелька (собака стала бездомной после взрыва петард)
Помогите пристроить маленького домашнего кобелька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Топикстартер


Молодой песик ищет дом!Срочно! 
Замечательный коротколапик по кличке Малыш(хотя многие зовут его Цыганенок) срочно ищет дом, где ему будут рады. Малыш - 
небольшой (рост в холке 35 см), молоденький песик  с купированным хвостиком и симпатичными полустоячими ушками. Абсолютно ручной, ласковый и дружелюбный, интеллигентный и воспитанный, станет замечательным компаньоном и домашним любимцем. Помогите 
Малышу снова стать домашним!
 Решились завести собаку-компаньона? Тогда звоните, Малыш-Цыганенок это то,что Вам надо! 8029 6601404 Сергей
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 24.08.2015, 21:17
21.  
21
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
с велкома  оплачено yes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Nicolettanata, Поднято
Сегодня 09:41  Спасибо smile
23.  
23
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
удачи малышу!!!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем за помощь, сегодня был один звонок от мужчины, мне мужчина понравился, но он сказал в  итоге, что подумает-поговорит с семьей. Была сегодня у Валерия, носила подкормку, у песика дела не фонтан, он пускает иногда его к себе в дом. У него там у самого коты и собака.  Как всегда нашелся "любитель животных" и подфутболил собаку до синяка. Короче, издержки обитания в частном секторе. Мы решили, что будем говорить, что песик живет у Валерия, так как люди не хотят брать животное с улицы.
Сообщение отредактировал: Igellein81 - Четверг, 29.01.2015, 21:45
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Прошу помочь с оплатой куфара
Сообщение отредактировал: sveta444 - Пятница, 30.01.2015, 18:55
26.  
26
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
sveta444, оплатила с Велк 18.06
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
masha22-05, спасибо, поднято rolleyes

Добавлено (03 Февраля 2015, 06:53)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 03.02.2015, 18:34
28.  
28
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
sveta444,оплатила куфар с мтс
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
masha22-05smile спасибо.
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Не понимаю,откуда столько агрессии от человека,когда ему предлагаешь помощь?ничего плохого от меня не было сказано,а в ответ - не лезьте мы сами разберёмся,вас никто не просил помогать...теперь 10 раз подумаешь стоит ли предлагать помощь,может она и не нужна вовсе... nea
Очень надеюсь,что вы не будите делать так как говорите,что вообще ничего не нужно делать и оставить так как есть и всё же поможете собаке,но я пас после сегодняшнего разговора...и совсем забыла,по поводу возраста,можете посмотреть в профиле,раз вас это так интересует.Удачи Вам!
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Это, чтобы всем читающим было понятно - Катя Спирит предложила пофоткать пёсика, но все ка-то не складывалось.. От Igellein81 было слышно только "не могу... некогда... выходные... он не живет на одном месте...позвоните Валерию... зря я тему завела..."
Валерий трубку не брал никогда! Адрес Валерия Igellein81 не знает и сказать не может. Короче - бред. И сегодня Катя просто проезжала рядом и в очередной раз позвонила вышеуказанной даме, с предложением очередной попытки пофоткать собаку. В ответ - получила свою порцию каких-то претензий (чего звоните, я не прошу помощи и т.д.) в хамском тоне... Отсюда её монолог в предыдущем сообщении.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Топикстартер
А вы докажите, что это я её, а не она меня оскорбляла и обозвала меня озлобленной только потому, что я находилась на работе и не могла с ней долго разговаривать. Девушка оскорбилась и отмахнулась, поскольку не в состоянии понять, что такое сейчас дисциплина на работе.

А вот я могу предоставить количество её входящих и моих исходящих к ней. Прошу заметить, что Валерий на прошлой неделе позвонил мне и сказал, что данная госпожа договорилась с ним на среду, 28.01. Он сказал, что будет её ждать. Однако милая дама не явилась ни в среду, ни вообще на той неделе. В воскресенье Валерий сказал, что все ясно, в принципе, будем справляться сами. И тут она мне сегодня звонит с претензиями, почему это я не могу соскользнуть с работы  и подержать собаку в доме чужого человека... Именно поэтому  я задала вопрос этой даме, сколько ей лет и работает ли она.
После этого она хамским тоном говорит: Ну, а выходные?
Я думаю, милые мои, каково а? У меня мать в 1-ой больнице с мерцательной аритмией, надо отцу еще помочь, родителям хорошо за 60, говорю, сами мы с Валерием разберемся, я выделю время и разберусь, типа, спасибо, всего вам наилучшего. А она мне - озлобленная вы и т.д.
Более того, я действительно всех благодарю за приятное общение, дальше мы сами.

Хочется сказать: да спуститесь вы с небес на землю. Я - не завсегдатай этого места, слова "куратор и волонтер" далеко не каждому понятны. У меня обычная жизнь, далекая от этих терминов и понятий, по который тут живут. И таких, как я  - большинство. Мы не озлобленные, как выразилась девушка, а обычные люди, у которых просто нет времени играть в эти игры.
Сообщение отредактировал: Igellein81 - Среда, 04.02.2015, 21:50
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Igellein81, даже не подумаю Вам ничего доказывать, поскольку знаю Катю, а по предыдущему Вашему выпаду могу понять что она не преувеличивала. Писала я, в общем-то не для Вас, а для тех, кто тратит своё время и пиарит эту собаку. Ведь не факт, что позвонив Вам, потенциальный хозяин, не услышит то, что у Вас нет на это времени, и точный адрес Вы дать не можете....А Валерий пусть проверяет пропущенные звонки и перезванивает -фотопомощь тоже не может подстраиваться под всех. Это дело обоюдное. Никогда не слышала, чтобы за две недели нельзя было решить с Катей такой несложный вопрос...Видимо, степень необходимости ни разу не зашкаливает.
Засим удаляюсь. Удачи собаке!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Топикстартер
Вы правы, наконец, все встало на свои места. Это именно то. чего я хочу: самостоятельно, без посторонней помощи пристроить собаку!
Кстати, было бы неплохо закрыть или удалить эту тему.
Сообщение отредактировал: Igellein81 - Среда, 04.02.2015, 22:00
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Igellein81shok теперь получается что я вас оскорбляла,да вы мне и слова не дали сказать...я не могу караулить собаку целый день и ждать когда она объявиться на месте,потому как точно время прихода собаки никто не знает,как прикажите мне её фоткать?Всё что Вы написали,это конечно весело...по Вашему получается что я позвонила и сказала Вам слинять с работы?или спросила когда вы будите свободны(причём не сию же секунду а на выходные),и тут Вас понесло....не знаю почему этот вопрос у Вас вызвал такие эмоции для меня не понятно...Все кто знают и уже общались со мной,я никогда не хамлю людям,которые обращаются за помощью и за всё время не разу никому не отказала...и при всём при этом,у меня в жизни такое происходит,что если бы я сказала то у Вас бы волосы на голове зашевелились...но я не любитель плакаться...
Печально что у Вас помощь живому существу это игра...после этого всё понятно стало...Много новичков,которым помогаешь советом,и они никогда так себя не ведут...хотя в принципе как вы сказали - "я вас ни о чём не просила,так что всё,общаться с Вами я не буду."Взаимно,знаете...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Igellein81, так Вам продолжать  помогать немного  рекламой ?................ sad
Сообщение отредактировал: sveta444 - Четверг, 05.02.2015, 15:52
37.  
37
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Топикстартер
Если только это ничего Вам не стоит, то есть несложно.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Прошу помочь оплатить куфар мтс 7676Сообщение235 Пробел597226Внимательно набирайте короткий номер и код, который вы собираетесь отправить*.
Пробел в коде после 235 обязателенСтоимость: 7 080 руб

велком 7766   Сообщение235 Пробел420464Внимательно набирайте короткий номер и код, который вы собираетесь отправить*.
Пробел в коде после 235 обязателенСтоимость: 7 080 руб.
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Волей случая я всё же увидела малыша,ехала к одним и он был там)
Помощь ему нужна,нужен человек который будем им заниматься,поможет ему обрести новый дом.
Пока взяться не могу,нет на это столько времени,могу помочь с фото если это будет необходимо.
Малыш правда хороший,и достоин лучшего...


Сообщение отредактировал: Спирит - Воскресенье, 23.08.2015, 20:06
40.  
40
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Спирит, Катя,спасибо за фото! Этого песика Катя сфоткала, когда ездила по моей просьбе фотографировать щенков. Насколько я поняла заниматься им некому. У меня полный загруз,но я буду стараться кидать его хотя бы изредка. Я прошу помочь с рекламой, я не осилю все. Помогите!

Текст такой:

Молодой песик ищет дом!Срочно!
Замечательный коротколапик по кличке Малыш(хотя многие зовут его Цыганенок) срочно ищет дом, где ему будут рады. Малыш -
небольшой (рост в холке 35 см), молоденький песик  с купированным хвостиком и симпатичными полустоячими ушками. Абсолютно ручной, ласковый и дружелюбный, интеллигентный и воспитанный, станет замечательным компаньоном и домашним любимцем. Помогите
Малышу снова стать домашним!
 Решились завести собаку-компаньона? Тогда звоните, Малыш-Цыганенок это то,что Вам надо! 8029 6601404 Сергей

фото,какие понравятся.

Добавлено (24 Августа 2015, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
Я прошу помочь с рекламой, я не осилю все. Помогите!
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Воскресенье, 23.08.2015, 22:12
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите пристроить маленького домашнего кобелька (собака стала бездомной после взрыва петард)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0