Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Юкки - умудренный жизнью пес (sml[love])
Юкки - умудренный жизнью пес
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
ЮККИ ИЩЕТ КУРАТОРА И МЕЧТАЕТ О ТИХОЙ СТАРОСТИ
Никто не знает, что он пережил.И он сам не рассказывает. Только подслеповатые глаза пытаются выразить все, что он перенес.
У Юкки болит то, что болит у всех стариков: сердце, суставы и глаза. Диагнозы: эндокардиоз митрального клапана, гипертрофия левого предсердия, аритмия; артроз тазобедренного сустава; катаракта. Ему даже не могут сделать операцию на глазах, так как не выдержит
сердце.

Юкки очень ищет куратора! Также ему нужно регулярно принимать хондропротекторы для суставов (хондрозамин) и антиаритмики. Еще ему приходится кушать специальный корм для сердечников (наример, ROYAL CANIN CARDIAC). Приветствуется также финансовая помощь для оплаты передержки.

Он мечтает о спокойной старости, в которой он будет греться у батареи и с любовью смотреть на хозяина. Помогите
Юкки обрести свое тихое собачье счастье на склоне лет.

Телефоны 8029-6941493 Ирина, 8029-7098455 Дмитрий
Тема на форуме:  http://egida.by/forum/115-23119-1

   

    



Кураторы
Климашёнок Сергей (Sergey23)  +375 (29) 274-39-32
Касперович Ирина (Kislive)   +375 (29) 694-14-93
Реквизиты:БЕЛИНВЕСТБАНК 4344 8614 5054 3469 до 12/16 (в бел. рублях)
Есть карточка в евро (по запросу)
Отчет:



реквизиты:карта Приорбанка 4809-4900-3456-5968 до 10/15;
карта Беларусбанка 9112-0000-6871-4290 до 12/16.


Куратор: Трифонов Дмитрий Николаевич dimas +375 (29) 709-84-55
умудренный жизнью пес
Поручитель: Жукова Тамара Владимировна tamara-sky10 +375 (29) 702-63-58
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.07.2015, 23:52
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
61.  
61
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
передержки нет совсем и ни какой девушке Ире тоже на работу вот так вот ((((((((
62.  
62
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
А узи парню делали?
+375296787570 Ольга
63.  
63
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
его возили только на минина выписали укол антибиотик и что то еще все.
64.  
64
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Гриша ,вроде,на Восточной 115 пока....

Добавлено (29 Января 2015, 01:01)
---------------------------------------------
узи можно тоже сделать на Восточной у Никиты,он ,кажется,без записи принимает....

Добавлено (29 Января 2015, 01:03)
---------------------------------------------
+375 29 606 5115 ВетМедЦентр

+375296787570 Ольга
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
julia-1977, вам ближе всего Подшибники. Звоните сейчас может получится еще на 9.00 записаться на прием к врачу(без направления рентген не сделают).
66.  
66
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
Записались к врачу на 10 часов, осталось только найти передержку хотя бы на полдня (до 17 ч), пока не придет с работы текущая передержка...
67.  
67
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Рядом с Гришей ветстанция на Гало, там рентген с 16 до 18-30 в понедельник-среду-пятницу, собаке нужно промывать глазки 2-3 дня настоем 3 лавровых листиков( 3 листика залить стаканом кипятка  и настаивать 30 минут, потом листики обязательно вынуть, а  настоем 3-4 раза в день промывать глаза, для каждого глаза своей ваткой)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.  
68
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Ира отзвонилась,были на Подшипниках сделали УЗИ перелома нет,остеохондроз позвоночника,собака на передержке по прежнему у Владимира,все необходимые лекарства она купила,денег Владимиру на первое время дала

Добавлено (29 Января 2015, 12:25)
---------------------------------------------
Вернее не УЗИ,а снимок.Ира поехала сама к врачу,так как находится на раннем сроке беременности,должна была ложится в больницу в понедельник на сохранение,но возникли проблемы уже вчера,так что может оказаться госпитализация и сегодня...Позже сказала зарегистрируется и отпишется сама,но в любом случае собакой заниматься она больше не сможет в связи с обстоятельствами.На собаку потратила уже 1.500.000.По собаке следующая информация -- женщина(уборщица) обнаружила на улице пакет,который шевелился,она его развязала и там была эта собачка.Со слов Ирины.

+375291207372 Ирина
69.  
69
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Собаке нужен куратор и помощь финансовая.
Trilbi 8 029 335 01 52
70.  
70
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
На данный момент срочно ищется куратор, так как с понедельника собака фактически остается без опеки. Какой уход требуется собаке? - Регулярно давать таблетки (возможно, не каждый день) ну и все... Нужна помощь фотографа и продвижения в социальных сетях. Будем искать новую временную передержку или хозяина.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
dimas, а откуда вы знаете что только таблетки ? вроде и уколы тоже Ира говорила
72.  
72
.
Беларусь, Минск
184 сообщения
Да, Ира еще колет уколы, но основное лечение было назначено в таблетках. Знаю, потому что сам водил к доктору.
Сообщение отредактировал: dimas - Четверг, 29.01.2015, 15:45
73.  
73
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Здравствуйте всем !!! Меня зовут Ирина я хочу Вам рассказать историю из моей жизни и жизни НИКОМУ НЕ НУЖНОГО ПСА.17:58:02т.к времени у меня мало я попросила Ирину разместить не знаю как назвать т.к не обладаю даром красноречия и никогда такого не писала, назову как есть КРИК О ПОМОЩИ!!!!Ирина27 ЯНВАРЯ примерно в 21 30 я возвращалась с прогулки с собакой, мой щенок т.к он подобрыш т.е я его забрала с улицы тянет меня всегда к подъезду т.к он вечно голоден а с окон всегда что либо выбрасывют. Вот и в очередной раз он потянул меня к подъезду т.е к мусорке. За углом подъезда я увидела собаку она лежала на голом цементе , скрученная клубком с глаз текли огромные слёзы. Я подошла к собаке она только жалобно на меня посмотрела и праскулила. Рядом гуляли люди с собаками т.е соседи я спросила может кто знает чья это собака , на что мне ответили что она лежит с утра её машина сбила. Я попросила тёплых вещей все принесли у кого что было.

Добавлено (29 Января 2015, 19:22)
---------------------------------------------
После мы подняли пса и подстелили тёплые вещи. Мы обклеили подъезд записками что собаку сбила машина и просьба её не трогать Дальше я связалась с людьми которые занимались поиском авто для доставки собаки в ветеринарную клинику на Минина. Отозвался человек который оказал такую помощь спасибо ему огромное. Ветеринар сказал что у собаки либо трещина либо перелом выписал рецепты и отправил нас на рентген. После я привезла пса на передержку к Владимиру которого так же нашла в инете в конечном итоге в 3 часа ночи вернулась домой. Дома ждал" довольный " муж но этот факт я старалась перенести глвное что мы спасли животное.Дальше ещё интереснее утром я когда снимала записки встретила женщину она спросила где пёс и рассказала что нашла его утром в мусорке завёрнутого в пакет. Она его достала и положила на землю , после приносили люди еду которые его видели

Добавлено (29 Января 2015, 19:23)
---------------------------------------------
Я три дня просто прикована к псу , лекарство, врачи,поездки, еда к огромному сожалению машины нет так и курсирую МАЛИНОВКА-ШАБАНЫ благо есть добрые люди помогают с доствкой к врачу. На всё уже потрачено больше миллиона мне не жалко денег , я никого не прошу вернуть мне их или возместить часть расходов . Я оказалась сама в критической ситуации мне срочно нужно ложиться в больницу на сохранение , а как оставить пса я не знаю сейчас пишу а слёзы катятся у меня на руках 2 жизни и мне придётся выбирать. Врач сказал что у пса остеохондроз и запущена стадия т.к он ещё получил стресс и долгое время провёл на холоде всё усугубилось , ему нужен покой тщательный уход и любовь плюс лекарства и дело пойдёт на поправку . Все лекарства я приобрела ему кроме одного на фото я его подчеркнула, мне сказали что его сложно найти я готова его оплатить если кто найдёт его можно приобрести в Польше.

Добавлено (29 Января 2015, 19:27)
---------------------------------------------
     

Добавлено (29 Января 2015, 19:32)
---------------------------------------------

Добавлено (29 Января 2015, 19:33)
---------------------------------------------
Дальше не могу писать извините если что не дописала мешали слёзы. Я ПРОСТО УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ЕМУ . Я не сплю перед глазами стоят его слёзы я боюсь что из-за всего я могу потерять и ребёнка. Я не знаю у кого просить помощи. ПРОСТО ПРОШУ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ.

Добавлено (29 Января 2015, 19:40)
---------------------------------------------

+375291207372 Ирина
74.  
74
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
Девочки для собаки очень нужен куратор и помощь. Как я поняла Ира его с завтрешнего дня бросает на передержке. Оказывается у собаки КАТАРАКТА !!!! И ЕМУ СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!!!

Добавлено (29 Января 2015, 20:01)
---------------------------------------------
И еще врач на Минина сказал что собаке до двух лет, а на Подшипников врач сказал что ему около шести лет.

75.  
75
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
julia-1977, Какая операция? На глаза?
76.  
76
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
История жуткая... Девочки, надо как-то объединяться, человеку и собаке помочь... Лично могу с 23.00 ВК рекламу размещать, если надо- за деньгой куда подъехать.В лечении- я тёмный лес.
77.  
77
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
masha22-05, пусть девочки четко с помощью определятся, второй или третий день истории ничего не организовано, только история все время видоизменяется, и причем тут чьи-то жизненные обстоятельства, здесь у всех мужья, дети, беременности, и животные, а в итоге операция собаке сегодня нужна - вопрос какая!?
 Ей нужен толковый куратор, которому разрешат сбор финансовой помощи, передержка, фото, но без плана действий и куратора дело может не сдвинутся с мертвой точки!!!!!!

Добавлено (29 Января 2015, 20:19)
---------------------------------------------
Иначе, что рекламировать и кому, собаку с Ириными проблемами?

Добавлено (29 Января 2015, 20:20)
---------------------------------------------
Что обещать передержке, что сейчас собаку привезут, как надолго спросит вас любая передержка и что ей на это ответить?

Добавлено (29 Января 2015, 20:22)
---------------------------------------------
Что рекламировать потенциальному хозяину - больную собаку - не то овчарку, не то дворняжку, рост, характер, как с детьми, откуда она из мешка, из подьезда, из под колес машины?

78.  
78
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
xbg11@, Может, эта девушка просто не знает, что делать и куда бежать... Я в сентябре как первый раз столкнулась с такой ситуацией-вообще на морозе была... На форум зарегистрировалась, а что дальше- не знала.. Даже в тему не заглядывала)))) Мне кто-то звонил, благо тел указала. mosking Я просто двор организовала на сбор средств)))) А слово Куратор- для меня вообще непонятно было  mosking А что нужно- тем более не понимала,понимала. что собаку надо спасти. забрать с улицы и полечить, а как- понятия не имела...Но закончилось всё боле-менее благополучно. Поэтому когда Бимка (с Комаровки) нарисовался- хоть чуть-чуть понимала. что делать, хорошо что единомышленники классные попались-спасибо им yes
79.  
79
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Срочно нужен ответственный куратор - вот, что ей надо. Его и надо искать, вот так клич и кидать, что неизвестно при каких обстоятельствах найден пес на улице ( пардон не знаю кто это девочка или мальчик ), замерзающий, нужен человек готовый курировать собаку и передержка, чтобы можно было превести собаку в еадлежащий вид и пристраивать.
80.  
80
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Из Вк :

Отдам витамины для собак CANINA Welpenkalk Tabletes . В банке осталось примерно 70-80 таб. ( половина). Отдам только ВОЛОНТЁРАМ, у которых на попечении собаки, которым нужен кальций. Домашним хозяйским собакам не отдам, сами сможете купить если завели собаку! Обращайтесь. Если будет несколько желающих - разделю, т.к. витамины очень хорошие и результат заметен даже с небольшой дозы. Срок годности до конца апреля 2015 г. 80295634897 Екатерина.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Юкки - умудренный жизнью пес (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0