• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Монохром. Коротколапик мужичок боровичок. (sml[question]Нет не передержки и нет Куратора - Опекуна.)
Монохром. Коротколапик мужичок боровичок.
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Появился этот боровичок в районе Шатько. там его приметила Ольга. Да не один он там квартировал. а еще с малышкой - маленьким щенком.

Добавлено (10 Февраля 2015, 14:25)
---------------------------------------------
Дальше пойдет повествования от Ольги и ее фотографии.




 
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 10.02.2015, 14:26
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
вот такой вот пёс бегает сейчас в этом районе и живёт в заброшенных домах (((( пока мы покупали дом и дом был пуст, обитал у нас в гараже. потом мы въехали и он перестал приходить, так как немного одичал и там, где люди, не живет. к незнакомым близко не подходит. к тем, кто кормит, подходит ближе, но оставляет расстояние где-то метр. я его подкармливаю, но надо спасать мальчишечку. может кто сможет помочь текстом и, если понадобиться, помочь отловить?


Сообщение отредактировал: princess_story - Вторник, 10.02.2015, 14:58
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Он небольшой совсем и очень умненький yes
Жаль его так
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
а вот с ним в последнее время гуляет девчонка:
 
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
princess_story,  Оля.. а рост какой у нее ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.  
6
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата princess_story ()
Он  взобрался по сетке рябице как будто прошелся по земле и был таков!!!!

Тоже мне Сталонне скалолаз.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
7.  
7
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Тоже мне Сталонне скалолаз.
и еще какой. в вольер из сетки без крыши его не посадишь. удерёт.
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
princess_story,  Вы как перехали малышка была вместе с Монохромом или позже появилась?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
малышку увидела позже. где-то после нового года
10.  
10
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Я как ее увидела в окне. мне об ее появлении сообщила Тина. Так вот подумала.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 11.02.2015, 00:11
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
11.  
11
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
а когда это было?

Добавлено (10 Февраля 2015, 22:47)
---------------------------------------------
знать бы ее возраст...

12.  
12
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Раньше у нас была клиника и иногда в ней или около ее "забывали" животных. Григорий просил Волонтеров найти им передержку. пиарить и найти им Дом и Семью.
Может и эту малышку тоже "забыли" хозяева. когда приехали в клинику. Приехали. а клиники. то и нет. Вот и остался щенок жить в нашем районе.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скоро- акция. Нужно искать передержку, куратора и готовить. Обеих.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо. Монохром шугается немного. а Малышка нет. Такая добрая и приветливая. Про Акцию я тоже подумала. Но. нет не Куратора и передержки. Вот с этим и проблема.
Ольга спросила у одного аборигена нашего квартала об них. Про Монохрома мужчина ничего не знает. чей он. А вот про девчушку сказал. что вроде бы домашняя. На день спускают. на ночь закрывают.

Добавлено (11 Февраля 2015, 00:18)
---------------------------------------------
Хозяева на день спускают. на ночь закрывают.

Добавлено (11 Февраля 2015, 00:18)
---------------------------------------------
и она бегает по улице.

Добавлено (11 Февраля 2015, 00:20)
---------------------------------------------
Спасибо большое. что изменили преамбулу этой темы и в моей темы: об Тине и КО. smile

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
15.  
15
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Ольга спросила у одного аборигена нашего квартала
судя по всему, этот абориген выпивает с якобы хозяйкой этой девчушки. сегодня пошла кормить собак, не нашла их, а вот пьяные аборигены там топтались. видно они и напугали монохрома, а с ним и девчонка убежала.
Цитата СОСЕДИ ()
На день спускают. на ночь закрывают.
Со слов этого аборигена, на ночь не совсем закрывают, на самом деле, ее просто закрывают на участке и сидит девчо на улице. Еще сказал, что эта хозяйка работает в столовой и приносит оттуда еду девчонке. Но я видела, как девчо ходит за прохожими и нюхает сумки или крутится возле магазина выпрашивает поесть.

СОСЕДИ, ждем, когда встретишь эту Валю, чтобы уже точно знать, ее это собака или нет.
Сообщение отредактировал: princess_story - Среда, 11.02.2015, 13:52
16.  
16
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Подниму тему.
princess_story, не в столовой а в детском саду няней.Вот сомневаюсь. что она хозяйка. Когда усыпила свою слепую старушечку. то спрашивала у нее об собаках: "Будет ли еще брать?" Ответ был. что нет. Что слышно с Монохромом?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Что слышно с Монохромом?
Вероника
18.  
18
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
КАЮСЬ! сегодня не ходила к монохрому и завтра не смогу. ОЧЕНЬ загруженные выходные, дома практически не бываю. Сходить к монохрому совсем нет времени (((

Добавлено (14 Февраля 2015, 21:55)
---------------------------------------------
а так кормится с удовольствием. монохром ест натурку, от сушки отказывается, а мелкая наоборот.
Сообщение отредактировал: princess_story - Суббота, 14.02.2015, 22:00
19.  
19
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Эх... и здесь. тоже нужна передержка и Куратор.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
20.  
20
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Сегодня ходила кормить парочку. Девчо нашла возле дома "карандаша", а вот монохрома где-то бегал, так я его и не нашла. Я ему еду оставила, возле того места, где он обычно сидит. придет покушает
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Монохром. Коротколапик мужичок боровичок. (sml[question]Нет не передержки и нет Куратора - Опекуна.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0