• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джексон. Щенок, избитый человеком (Уважаемые волонтеры, помогите)
Джексон. Щенок, избитый человеком
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Я слишком не рассчитала свои силы. Ни моральные ни физические...

Примерно 2 месяца назад я пристроила щенка в д. Новый Двор под Родашковичами. Все было хорошо. Проживание в квартире, летом на даче. Отчитывались и присылали фотографии.

04.02.2015 мне поступил звонок от хозяев, что их щенка ударил алкаш на улице( Хозяин гулял с собакой, шел мужик, Джексон к нему выпрыгнул на встречу, это чудовище схватило собаку и ударило об землю) 03.02.2015 они возили щенка в Заславль к ветеринару, который сказал, что у щенка сломана 1 лапа( определил без рентгена), что операция стоит 2 млн и что усыпить стоит 300 тысяч.

04.02.2015 мне позвонили,чтобы узнать,что делать. Люди простые, лечить собаку они были не готовы. Я уговорила привезти собаку в Минск на снимок.
05.02.2015 в Ратомке был сделан снимок, на котором показало,что лапа действительно сломана и что нужно срочно делать операцию. Огромное спасибо Людмиле и Светлане,что помогли мне организовать операцию. 05.02.2015 Джексон был внеочереди прооперирован у Григория, и было вставлено 3 спицы.

Моя мама согласилась взять щенка на передержку в Мачулищах. Уколы она колоть не умеет, поэтому давали таблетки.

Все было хорошо. От наркоза щенок отошел. Шов аккуратный и сухой. Щенок начал ползать на передних лапках как спинальник. Нас это беспокоило, но думали,что это временно,что ему пока больно.Потом стал понемногу вставать. Планировали сделать второй снимок,чтобы проверить все ли в порядке с операцией. Люди, собака которых родила этого щенка, все кормили меня завтраками, что отвезут в выходные, потом в понедельник, потом когда получат зарплату....

Позавчера мне мама сказала, что щенок смело встал на БОЛЬНУЮ лапу, а на ЗДОРОВУЮ не встает.  Мы срочно нашли машину и отвезли щенка на рентген.Ждать больше обещаний не было смысла. Зачем я только  верила людям и ждала. Сделали снимок второй лапы.

ОНА ТОЖЕ СЛОМАНА. Прямо в суставе dash

Срочно нужна вторая операция СЕГОДНЯ!!! Потом Григорий уезжает на неделю в Питер.  У меня нет ни машины, ни денег( это не самое важное, деньги найду). ТАК  Я ЕЩЕ РАБОТАЮ СЕГОДНЯ ДО  21.00. Сразу после работы готова приехать в ветеринарную.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ РЕКЛАМОЙ В ПОИСКЕ МАШИНЫ И СОПРОВОЖДАЮЩЕГО!!!! Я на работе почти не могу отвлекаться.

Очень нужна хорошая передержка в Минске. Нужен человек, который может делать уколы.

Прошу,отзовитесь. Ругайте меня, но дайте совет.

Вот его тема в контакте https://vk.com/topic-49573221_31301004
Вот я                            https://vk.com/id80387163
Вот моя группа             https://vk.com/cotipes
Мой номер 80256796507









Куратор: Сарайкина Яна Юрьевна Yana_Art +375 (25) 9090821

Поручитель: Белянова Наталья Александровна Наталья

2.  
2
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
shok Получается что с самого начала было сломано 2 лапы и никто не заметил.......???
П.....п......
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Нас уже ждут в клинике. Ищем машину
4.  
4
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Во сколько у малыша операция?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Ехать надо прямо сейчас.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата Mori ()
Ехать надо прямо сейчас.
Да, только все на работе, сейчас и сходу найти кого то......
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
7.  
7
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата billy_milligan
Во сколько у малыша операция?

Гриша сказал: "-Чем раньше, тем лучше, едьте УЖЕ!"
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
да, с самого начала

Добавлено (13 Февраля 2015, 12:59)
---------------------------------------------
Мама сказала,что заберет его после операции назад. Сказала,что не отдаст. Найду человека, который будет делать уколы

9.  
9
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата Yana_Art
Мама сказала,что заберет его после операции назад. Сказала,что не отдаст.

Одной проблемой меньше. Спасибо твоей маме, yes
10.  
10
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Мы не можем до Вас дозвониться, занято!откуда забирать и куда везти?
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
billy_milligan, пишите СМС, у Яны такая работа, что она не всегда может говорить
12.  
12
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата billy_milligan
откуда забирать и куда везти?

Мачулищи - Восточная,115
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Машину нашла. Спасибо огромное Александру!!! Остался сопровождающий
14.  
14
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Александр-это мой муж) girl_haha что входит в функции сопровождающего?я попробую отпроситься с работы.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
я могу делать уколы. мой номер 8025 726 40 07 Кристина
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
vasilek, вы в Мачулищах живете?

Машину нашла, сопровождающего нашла. Сегодня в три забирают в Мачулищах.
17.  
17
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата Yana_Art
Машину нашла, сопровождающего нашла

Молодец!!!
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
пока под вопросом кто нас заберет, но есть варианты
19.  
19
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Yana_Art, под вопросом еще: КОГДА?
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Да, в этом вся и проблема. Но после 7 вечера машина будет,чтобы забрать
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джексон. Щенок, избитый человеком (Уважаемые волонтеры, помогите)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0