• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джексон. Щенок, избитый человеком (Уважаемые волонтеры, помогите)
Джексон. Щенок, избитый человеком
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Я слишком не рассчитала свои силы. Ни моральные ни физические...

Примерно 2 месяца назад я пристроила щенка в д. Новый Двор под Родашковичами. Все было хорошо. Проживание в квартире, летом на даче. Отчитывались и присылали фотографии.

04.02.2015 мне поступил звонок от хозяев, что их щенка ударил алкаш на улице( Хозяин гулял с собакой, шел мужик, Джексон к нему выпрыгнул на встречу, это чудовище схватило собаку и ударило об землю) 03.02.2015 они возили щенка в Заславль к ветеринару, который сказал, что у щенка сломана 1 лапа( определил без рентгена), что операция стоит 2 млн и что усыпить стоит 300 тысяч.

04.02.2015 мне позвонили,чтобы узнать,что делать. Люди простые, лечить собаку они были не готовы. Я уговорила привезти собаку в Минск на снимок.
05.02.2015 в Ратомке был сделан снимок, на котором показало,что лапа действительно сломана и что нужно срочно делать операцию. Огромное спасибо Людмиле и Светлане,что помогли мне организовать операцию. 05.02.2015 Джексон был внеочереди прооперирован у Григория, и было вставлено 3 спицы.

Моя мама согласилась взять щенка на передержку в Мачулищах. Уколы она колоть не умеет, поэтому давали таблетки.

Все было хорошо. От наркоза щенок отошел. Шов аккуратный и сухой. Щенок начал ползать на передних лапках как спинальник. Нас это беспокоило, но думали,что это временно,что ему пока больно.Потом стал понемногу вставать. Планировали сделать второй снимок,чтобы проверить все ли в порядке с операцией. Люди, собака которых родила этого щенка, все кормили меня завтраками, что отвезут в выходные, потом в понедельник, потом когда получат зарплату....

Позавчера мне мама сказала, что щенок смело встал на БОЛЬНУЮ лапу, а на ЗДОРОВУЮ не встает.  Мы срочно нашли машину и отвезли щенка на рентген.Ждать больше обещаний не было смысла. Зачем я только  верила людям и ждала. Сделали снимок второй лапы.

ОНА ТОЖЕ СЛОМАНА. Прямо в суставе dash

Срочно нужна вторая операция СЕГОДНЯ!!! Потом Григорий уезжает на неделю в Питер.  У меня нет ни машины, ни денег( это не самое важное, деньги найду). ТАК  Я ЕЩЕ РАБОТАЮ СЕГОДНЯ ДО  21.00. Сразу после работы готова приехать в ветеринарную.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ РЕКЛАМОЙ В ПОИСКЕ МАШИНЫ И СОПРОВОЖДАЮЩЕГО!!!! Я на работе почти не могу отвлекаться.

Очень нужна хорошая передержка в Минске. Нужен человек, который может делать уколы.

Прошу,отзовитесь. Ругайте меня, но дайте совет.

Вот его тема в контакте https://vk.com/topic-49573221_31301004
Вот я                            https://vk.com/id80387163
Вот моя группа             https://vk.com/cotipes
Мой номер 80256796507









Куратор: Сарайкина Яна Юрьевна Yana_Art +375 (25) 9090821

Поручитель: Белянова Наталья Александровна Наталья

21.  
21
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Yana_Art, цудоуна. Я думаю к этому времени операцию уже сделают (если судить по первой)
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Цитата Yana_Art ()
vasilek, вы в Мачулищах живете?
нет, но если не будет других вариантов смогу ездить раз в день.
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
vasilek, спасибо большое. Возможно сможет моя подруга из Мачулищ. Пока уговариваю

Добавлено (13 Февраля 2015, 15:16)
---------------------------------------------
billy_milligan, спасибо большое Вам и Вашему мужу. Везем на операцию

24.  
24
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Пусть у малыша все будет хорошо,:yes:
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Операция началась prosti

Добавлено (13 Февраля 2015, 22:15)
---------------------------------------------
Вторая операция сделана. Щенок отходит от наркоза. Уже дома.Чуть позже сброшу фото бедалаги

26.  
26
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
как малыш?
27.  
27
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
vasilek, разговаривала с Яной 1 час назад. Хорошо кушает, шов сухой, температуры нет, уверенно наступает на первую прооперированную лапку. В идеале завтра вечером (настоятельно требовали в клинике) свозить на осмотр, но................тут как карта ляжет. Машина, время, деньги.........будем стараться,  yes
28.  
28
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Жалко, если мы сегодня не сбросим Диме снимки, он меня побьет, sad
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Yana_Art ()
СЕГОДНЯ 17.02.2015 ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ ОТВЕЗТИ ДЖЕКСОНА НАСНИМОК С 15.00-17.00. Наша

автопомощь к сожалению сорвалась. Маршрут Мачулищи- Гурского 42-

Мачулищи. Будет сопровождающий.

Помогите , пожалуйста, это очень важно сегодня сделать!!!!
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Нашла машину, но за бензин просят 300 тысяч. Таких денег на машину нет
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Yana_Art ()
но за бензин просят 300 тысяч.
girl_mad nea Пожалуйста , очень нужна автопомощь.............
32.  
32
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
За Джексоном поехали, цену чуть снизили. Главное УСПЕТЬ сделать снимок до 17.00
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Уже едут на Гурского на снимок. Как обычно, все в последнюю минуту находится. В этот раз особенно все критично было. Спасибо Наташе, что посоветовала Алесю

Добавлено (18 Февраля 2015, 17:52)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Февраля 2015, 17:57)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Февраля 2015, 18:02)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Февраля 2015, 18:02)
---------------------------------------------

Добавлено (21 Февраля 2015, 11:43)
---------------------------------------------
Сняли швы с первой лапки

Добавлено (27 Февраля 2015, 14:26)
---------------------------------------------
Доброе утро! очень прошу помочь сделать последние шаги к выздоровлению Джексона. Очень нужны ваши репосты!!! Уже совсем скоро последняя операция. 
Появилось новое видео и реклама на тут бае. Но отзывов совсем мало. Сейчас тяжелая в ситуация в стране, я понимаю. Но осталось совсем чуть-чуть. Спасибо 

https://vk.com/cotipes?w=wall-49573221_9224 Респост

34.  
34
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
https://vk.com/cotipes?w=wall-49573221_9224 
 Яна, а когда планируется 3 операция?  Как он вообще сейчас, бедняга .
35.  
35
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Yana_Art, срочная помощь рекламой http://egida.by/forum/22-22475-21 ,оставьте заявку,в течении трех дней будут разбрасывать по соц.сетям!

Добавлено (27 Февраля 2015, 14:49)
---------------------------------------------
Напишите,что тема "СОС"

+375296787570 Ольга
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Yana_Art,  может согласовать разрешение на сбор помощи на сайте? У вас очень большие затраты на лечение малыша.
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 27.02.2015, 15:03
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
sveta444, планирую в понедельник или вторник отвезти к ветеринару на прием,пока ищу машину. Нужно принять решение, когда делать операцию. 5 марта будет уже 4 недели на первой лапе. Но хочу,чтобы сразу из двоих лапок спицы удалили.Как понимаю, то опять нужно делать снимки.  Это уже будет в четвертый раз. 

Мотя, я пытаюсь собрать помощь в контакте. есть отзывы. Но не хватает. Я в неплохом минусе. ( с учетом того,что мне еще одной собаке скоро делать операцию по удалению грыжи). Не могу себе позволить купить дорогое питание. Покупаю натуралку. Печень, крупы, паштеты. Добавляю витамины недорогие. Пеленки не покупаю, очень они дорогие. Мама справляется по старинке тряпочкой. 

Проблема больше даже в автопомощи, расстояния получаются не близкие.Собака в Мачулищах у мамы. 
Да и передержку бы лучше в Минске. Он на пятом этаже без лифта, скоро его нужно будет выносить.

Добавлено (27 Февраля 2015, 16:02)
---------------------------------------------
volia, спасибо за подсказку

38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
39.  
39
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Yana_Art, нужно обязательно открыть сбор мат.помощи здесь.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Mgeli, хорошо. Попробую сделать
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джексон. Щенок, избитый человеком (Уважаемые волонтеры, помогите)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0