Джексон. Щенок, избитый человеком

Уважаемые волонтеры, помогите

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джексон. Щенок, избитый человеком (Уважаемые волонтеры, помогите)
Джексон. Щенок, избитый человеком
Yana_Art
Сообщение № 1 | 13.02.2015 (Пятница)     12:48
.
Частый гость
Беларусь, Минск, Боровляны
464
0
Я слишком не рассчитала свои силы. Ни моральные ни физические...

Примерно 2 месяца назад я пристроила щенка в д. Новый Двор под Родашковичами. Все было хорошо. Проживание в квартире, летом на даче. Отчитывались и присылали фотографии.

04.02.2015 мне поступил звонок от хозяев, что их щенка ударил алкаш на улице( Хозяин гулял с собакой, шел мужик, Джексон к нему выпрыгнул на встречу, это чудовище схватило собаку и ударило об землю) 03.02.2015 они возили щенка в Заславль к ветеринару, который сказал, что у щенка сломана 1 лапа( определил без рентгена), что операция стоит 2 млн и что усыпить стоит 300 тысяч.

04.02.2015 мне позвонили,чтобы узнать,что делать. Люди простые, лечить собаку они были не готовы. Я уговорила привезти собаку в Минск на снимок.
05.02.2015 в Ратомке был сделан снимок, на котором показало,что лапа действительно сломана и что нужно срочно делать операцию. Огромное спасибо Людмиле и Светлане,что помогли мне организовать операцию. 05.02.2015 Джексон был внеочереди прооперирован у Григория, и было вставлено 3 спицы.

Моя мама согласилась взять щенка на передержку в Мачулищах. Уколы она колоть не умеет, поэтому давали таблетки.

Все было хорошо. От наркоза щенок отошел. Шов аккуратный и сухой. Щенок начал ползать на передних лапках как спинальник. Нас это беспокоило, но думали,что это временно,что ему пока больно.Потом стал понемногу вставать. Планировали сделать второй снимок,чтобы проверить все ли в порядке с операцией. Люди, собака которых родила этого щенка, все кормили меня завтраками, что отвезут в выходные, потом в понедельник, потом когда получат зарплату....

Позавчера мне мама сказала, что щенок смело встал на БОЛЬНУЮ лапу, а на ЗДОРОВУЮ не встает.  Мы срочно нашли машину и отвезли щенка на рентген.Ждать больше обещаний не было смысла. Зачем я только  верила людям и ждала. Сделали снимок второй лапы.

ОНА ТОЖЕ СЛОМАНА. Прямо в суставе dash

Срочно нужна вторая операция СЕГОДНЯ!!! Потом Григорий уезжает на неделю в Питер.  У меня нет ни машины, ни денег( это не самое важное, деньги найду). ТАК  Я ЕЩЕ РАБОТАЮ СЕГОДНЯ ДО  21.00. Сразу после работы готова приехать в ветеринарную.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ РЕКЛАМОЙ В ПОИСКЕ МАШИНЫ И СОПРОВОЖДАЮЩЕГО!!!! Я на работе почти не могу отвлекаться.

Очень нужна хорошая передержка в Минске. Нужен человек, который может делать уколы.

Прошу,отзовитесь. Ругайте меня, но дайте совет.

Вот его тема в контакте https://vk.com/topic-49573221_31301004
Вот я                            https://vk.com/id80387163
Вот моя группа             https://vk.com/cotipes
Мой номер 80256796507

Куратор: Сарайкина Яна Юрьевна Yana_Art +375 (25) 9090821

Поручитель: Белянова Наталья Александровна Наталья

Yana_Art
Сообщение № 76 | 25.03.2015 (Среда)     15:26
.
Частый гость
464
0
IrenKos, спасибо, нашли фотографа

IrenKos
Сообщение № 77 | 25.03.2015 (Среда)     15:46
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8894
0
Yana_Art, Инну ? rolleyes

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

Yana_Art
Сообщение № 78 | 31.03.2015 (Вторник)     15:07
.
Частый гость
464
0
IrenKos, да. Инна сама нашла меня в соц сетях. Потом отозвалась другая девочка из Мачулищ. Расклеили по поселку 100 объявлений... И..... Пока не буду ничего говорить, чтобы не сглазить

Добавлено (28 Марта 2015, 17:50)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Марта 2015, 17:51)
теперь у нас одно ухо стоит, второе лежит. Везет мне с такими ушастиками mosking

Добавлено (31 Марта 2015, 15:07)
Думаю, уже можно открыть наш секрет!!! Самый главный и важный секрет. Теперь уже не боюсь сглазить!!!

ДЖЕКСОН ДОМА!!!! Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА!!!

Расклеенные объявления по Мачулищам подействовали. В тот же день мне поступил звонок от замечательной женщины Оксаны. Вечером  они пришли знакомиться и сразу же решили забрать к себе! Испытательный срок мальчик прошел. Сначала боялся, но сейчас все хорошо. Еще у Джексона есть хозяин Илья. Это сын Оксаны. Ответственный молодой человек. Все как я мечтала, он будет всегда рядом с нами,всего в пяти минутах ходьбы, рядом с моей мамой( она у меня очень переживает и скучает сейчас). Всегда можно будет его увидеть. После второго приема глистогонки поедем все вместе делать прививки.

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто нам помогал!!!

Еще, думаю, это не конец , ведь еще нужно окончательно выздороветь и пройти реабилитацию. Но все сейчас даже и не могло быть лучше, чем есть!!!

Мотя
Сообщение № 79 | 31.03.2015 (Вторник)     16:12
.
Гуру
Беларусь, Минск
31892
0
Цитата Yana_Art ()
ДЖЕКСОН ДОМА!!!! Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА!!!

мы все рады!! Спасибо вам за малыша yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Yana_Art
Сообщение № 80 | 02.04.2015 (Четверг)     20:05
.
Частый гость
464
0
Думаю, в этот раз нам повезло с хозяевами. Все хорошо. Его уже любят. Проявляет себя охранником, но это нравится хозяевам. . Лапки почти зажили,  пока не идеально. В воскресенье будет гостить у мамы. В общем,я довольна

Ksiuta
Сообщение № 81 | 02.04.2015 (Четверг)     20:58
.
Любознательный
Беларусь, Минск
221
0
Спасибо вам огромное!вы так много сделали.а мальчику огромного собачьего счастья!

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джексон. Щенок, избитый человеком (Уважаемые волонтеры, помогите)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: