• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Sos! Стрелка!!!! Собака умирает от истощения!!! (Помогите, она не встает...)
Sos! Стрелка!!!! Собака умирает от истощения!!!
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
   





Люди, я не знаю что делать, сейчас гуляли с малышкой в Раубичах и прямо за кафе Оазис я нашла собаку. Я увидела чисто случайно издалека что кто то поднимает голову и все. Оставила дитенка с папой и пошла туда... Шок, куча людей, куча машин и лежит это существо, оно умирает. Я не знаю что с ней, она скелет, живот почти присох к земле, просто кости, она держит голову но сама не встает, может от голода, может от болезни, мордочка и вся колотится. Люди, я ее покормила пиццой, она ее ела.
Девочки, я реально плакала. я таких худых не видела, я не знаю куда и что? Я понимаю что надо в клинику, но как я не просила мужа загрузить ее в машину, никак, мол 2 х годовалый малыш и неясно чем больна собака, я не могу так рисковать, я ее не забрала, передержки у меня нет, дома большая Лора, короче куда и что я не знаю, муж меня и слышать не хочет.
Она там просто умрет, я могу помочь денюжкой и не знаю еще чем. она небольшая и явно молодая...

Куратор: Трохимик Анастасия Александрвна billy_milligan +375 (29) 6561770

Поручитель: Качинская Лариса Викторовна lavika  +375 (29) 6624213

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.02.2015, 20:17
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Фото? Контакты?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
На ней ошейник как тряпка. если б мы не подобрали б Лору то тогда взяли бы эту если это незаразно, но сейчас муж меня уже не понимает, тема собак закрыта.
Может у кого то больше возможностей ей помочь? откликнитесь

Добавлено (15 Февраля 2015, 17:39)
---------------------------------------------
фото на телефоне если тоьько отправить на почту кому то, сейчас едем к родителям и нет возможности добавить.
104 53 00 велком.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
сонька, можете кинуть мне, я выложу (адрес в подписи)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok Бедный пес...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
сонька, размер собаки? или срочно фото. могу раскидать в вк и по сайтам. По моему малышу из коробки были отзывы.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
7.  
7
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Я сейчас отправлю. Фото худобу не так передает как есть на самом деле, там вообще кости одни. Я не знаю переживет она ночь или нет.

Добавлено (15 Февраля 2015, 18:26)
---------------------------------------------
Нам если ее забирать нужно сначала коляску отвозить, в машине не было места и страшно из за малыша

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Это девочка?
9.  
9
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Я позвонила по передержке, которую мне дала Надя 1982. Спасибо. Девушка готова взять, но опыта не имеет, сколько сможет держать неизвестно, у собаки не должно быть никаких инфекций, этотго я не знаю. Собаку нужно показать ветеринару, и если все ок то можно к ней. Правда сейчас у меня нет возможности ее забрать. И нужен куратор или помогающий, я куратором быть не могу из за того что я вечно дома. но помогать смогу иногда машиной и лечение возьму на себя.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
http://vk.com/egidaby?w=wall-274778_103797%2Fall  она?
Сообщение отредактировал: Xidek - Воскресенье, 15.02.2015, 19:16
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
11.  
11
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
УЖАС shok shok
Trilbi 8 029 335 01 52
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Девочки,сорри, по-видимому не эта собачка. По этой тему сделали уже отдельно http://egida.by/forum/115-23385-1
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
13.  
13
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
это не та, та малышка лежит в Раубичаз возле кафе Оазис.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Какое решение по собаке?передержка есть?тогда что останавливает?Нет возможности забрать и отвезти на передержку?
15.  
15
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Я не могу ее забрать, я с малышом и не кома ребенка оставить. Передержка вроде есть но какая и насколько мне неизвестно. Поэтому вопросов много.
Я могу помочь финансово, опять таки если ктт готов забрать денюжку у меня. И нужен куратор и это самый как всегда больной вопрос.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
18.  
18
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Я куратором никогда не была,опыта у меня не то что мало,его ноль.Вы с малышом,это прекрасно и понятно,но Вы готовы дистанционно помогать собаке,искать дом,передержку?насколько я понимаю это происходит в интернете..я могу отвезти ее на передержку,финансов сейчас у меня нет показать к врачу,жду зп.как быть?
19.  
19
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата billy_milligan ()
как быть?
Если есть куратор, надо начинать искать передержку в соцсетях (без кураторов люди не хотят брать).
Также, если есть куратор, можно согласовать сбор помощи на сайте. Красная надпись вверху.
Можно, чтобы был не один куратор, а два сокуратора.
20.  
20
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Помогать машиной и деньгами да, но рекламировать и заниматься интернетом нет, извените, я захожу в него только экстренно и занята сугубо ребенком. Не до интернета, очень много забот. Знаю только одну передержку в Закаблуках, сама здаю рчень часто туда свою собаку. Но держать там месяцами очень дорого.
Возможно, я не могу во многом помочь, но пишу как есть.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Sos! Стрелка!!!! Собака умирает от истощения!!! (Помогите, она не встает...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0