Sos! Стрелка!!!! Собака умирает от истощения!!!

Помогите, она не встает...

Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Sos! Стрелка!!!! Собака умирает от истощения!!! (Помогите, она не встает...)
Sos! Стрелка!!!! Собака умирает от истощения!!!
сонька
Сообщение № 1 | 15.02.2015 (Воскресенье)     17:22
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0

Люди, я не знаю что делать, сейчас гуляли с малышкой в Раубичах и прямо за кафе Оазис я нашла собаку. Я увидела чисто случайно издалека что кто то поднимает голову и все. Оставила дитенка с папой и пошла туда... Шок, куча людей, куча машин и лежит это существо, оно умирает. Я не знаю что с ней, она скелет, живот почти присох к земле, просто кости, она держит голову но сама не встает, может от голода, может от болезни, мордочка и вся колотится. Люди, я ее покормила пиццой, она ее ела.
Девочки, я реально плакала. я таких худых не видела, я не знаю куда и что? Я понимаю что надо в клинику, но как я не просила мужа загрузить ее в машину, никак, мол 2 х годовалый малыш и неясно чем больна собака, я не могу так рисковать, я ее не забрала, передержки у меня нет, дома большая Лора, короче куда и что я не знаю, муж меня и слышать не хочет.
Она там просто умрет, я могу помочь денюжкой и не знаю еще чем. она небольшая и явно молодая...

Куратор: Трохимик Анастасия Александрвна billy_milligan +375 (29) 6561770

Поручитель: Качинская Лариса Викторовна lavika  +375 (29) 6624213

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.

Сообщение отредактировал labrador - Среда, 18.02.2015, 20:17

Trilbi
Сообщение № 151 | 26.03.2015 (Четверг)     01:40
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
Очень красивая девочка smile

Trilbi 8 029 335 01 52

limeva2003
Сообщение № 152 | 26.03.2015 (Четверг)     03:31
.
Гуру
Минск, Победа
15866
0
Цитата сонька ()
По поводу охоты не скажу,
Раз Настя выковыривала дробь по всей задней части, то скорее всего Стрелка стрелой уносилась от охоты ,  и какой-то охотник, а может, и сам бывший хозяин всадил ей всю эту дробь. Некоторые из них убивают лаек, которые неспособны или не хотят охотиться. Поэтому нужно быть очень осторожными с охотниками, слушать внимательно, отмечать все в их рассказах.

Добавлено (26 Марта 2015, 03:31)
---------------------------------------------
Разместила в онлайнере и на Сэконде с заголовком Стрелка к полёту готова! ЗСлайка и следующим текстом:

Славная молоденькая ЗСлаечка Стрелка натерпелась страху на охоте и еле ноги унесла с пулями в ноге и в боку! Нашлись люди, которые вылечили, привили, стерилизовали, привели в полную готовность -хоть в космос отправляй! И теперь певучая и гавкучая, веселая  и нежная, стремительная бежево-серая лаечка Стрелка ищет свою семью, где будут дети, собаки и в большом отдалении   даже кошки! Очень хотелось бы лаечке Стрелке стать нужной и любимой компаньонкой с проживанием в будочке на свежем воздухе рядом с частным домом или коттеджем с отличным, высоким забором! Ждет она свою любимую семью с нетерпением -чай, все глаза свои миндалевидные просмотрела!  8-029-1911095

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Осень-1
Сообщение № 153 | 11.04.2015 (Суббота)     09:39
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1739
0
limeva2003, спасибо, ли.
Я не помню кажется писала - мы пришли к выводу, что ее порвали на охоте. Предположили, что барсук. Огнестрела там не было. Т.к. одна дробь навылет это возможно, но вся задняя часть порвана, полосами, и дырки парами как от зубов. Точнее уже все зажило.

Я не вижу стрелку на растяжке. Вот у ани- anmut живет бывше моя лайка альма с котами и на улицу не очень то рвется. Стрелка дома кошек не трогает, а на выгула начинает гонять. очень хочет быть рядом с людьми. это главное. А в частных домах собаки и как компаньоны живут. Одно только точно - если минск то в квартиру, если частный дом то за чертой города.

Добавлено (11 Апреля 2015, 09:39)
стрелка вчера уехала на испытательный срок. Будет жить в пригороде в вольере с выгулом по хорошо огороженной территории. Ждали 6 часов в машине! Ждали пока я приеду из аэропорта. Приехали с аммуницией. Дали копейку как примета. В общем люди хорошие, искали компаньона, не для охраны, не для охоты, а просто потому что без собаки плохо. Стрелка как всегда брыкалась на спину в ножки и подставляла пузо. В общем пока вот все хорошо. Спасибо большое юле за материальное обеспечение, нашему куратору за помощь, любовь Ивановна и всем кто нас рекламировал!

сонька
Сообщение № 154 | 11.04.2015 (Суббота)     10:38
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Настюша, самое большое спасибо это тебе. Все сделпла ты. Ты ее приютила, ты ее лечила, ты ее смотрела. Надеемся, что это мартышка не сожрет там все у людей и они ее полюбят и оставят.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.

limeva2003
Сообщение № 155 | 11.04.2015 (Суббота)     11:06
.
Гуру
Минск, Победа
15866
0
Цитата сонька ()
Надеемся, что это мартышка не сожрет там все у людей и они ее полюбят и оставят.
Юля, ну что вы! Мартышка сожрет обязательно и лет до 3 будет грызть, но любящие люди понимают, называют свой участок полигоном и обожают гулять с лайками-девочками и наблюдать за их недюжинным умом и очередными хитропопыми вывертами.
Я очень рада , Настя, что Стрелка решила повременить с космосом и пожить в семье в вольерчике на свежем воздухе! Юля и Настя, вам моя уважуха !

Добавлено (11 Апреля 2015, 11:06)
Думаю, что этой семье свой участок нужно будет именовать не lol lol полигоном, а Стрельбищем!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Sos! Стрелка!!!! Собака умирает от истощения!!! (Помогите, она не встает...)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: