• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Sos! Стрелка!!!! Собака умирает от истощения!!! (Помогите, она не встает...)
Sos! Стрелка!!!! Собака умирает от истощения!!!
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
   





Люди, я не знаю что делать, сейчас гуляли с малышкой в Раубичах и прямо за кафе Оазис я нашла собаку. Я увидела чисто случайно издалека что кто то поднимает голову и все. Оставила дитенка с папой и пошла туда... Шок, куча людей, куча машин и лежит это существо, оно умирает. Я не знаю что с ней, она скелет, живот почти присох к земле, просто кости, она держит голову но сама не встает, может от голода, может от болезни, мордочка и вся колотится. Люди, я ее покормила пиццой, она ее ела.
Девочки, я реально плакала. я таких худых не видела, я не знаю куда и что? Я понимаю что надо в клинику, но как я не просила мужа загрузить ее в машину, никак, мол 2 х годовалый малыш и неясно чем больна собака, я не могу так рисковать, я ее не забрала, передержки у меня нет, дома большая Лора, короче куда и что я не знаю, муж меня и слышать не хочет.
Она там просто умрет, я могу помочь денюжкой и не знаю еще чем. она небольшая и явно молодая...

Куратор: Трохимик Анастасия Александрвна billy_milligan +375 (29) 6561770

Поручитель: Качинская Лариса Викторовна lavika  +375 (29) 6624213

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.02.2015, 20:17
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Но ведь здесь писали что девушка готова взять на передержку.я ничего не понимаю.ей ведь плохо прямо сейчас.к врачу нужно тоже сегодня.на передержку готовы взять сегодня или когда?
Я могу помогать,учиться быть куратором,но как неопытный человек может взять ответственность за такую собачку?!я в этом ничего не смыслю(
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
каждый будний день до 12.00 буду раскидывать в интернете все что скажете.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
billy_milligan, вам здесь все подскажут,если решитесь быть куратором yes .
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
billy_milligan, если Вы готовы быть куратором, созванивайтесь с передержкой, уточняйте условия и готова ли передержка принять собаку сегодня; едьте за собакой, затем к сонька, за деньгами на прием, затем к врачу и на передержку. А там по обстоятельствам.
Вопросов по этой собаке будет много sad Скорее всего ей понадобится медуход, сможет ли передержка его обеспечить? Сможете ли Вы возить собаку по врачам если понадобится?
25.  
25
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
люди, вы меня простите, но не могу я быть куратором. Я уже научена, всегда сама была куратором и как правило собак брала к себе домой, потому что не получалось по другому. Так же было в сентябре, я нашла собаку , готова была быть куратором, искала передержку но так и ничего не нашла, в итоге я на сьемной квартире, с маленьким ребенком и собакой размером с овчарку, собака так и не пристроилась в итоге живет у нас. Больше я не потяну, мне сейчас с ними двумя справиться нелегко, поэтому и не беру лично на себя больше никого.
Я обещаю вам помогать машиной, врачом, деньгами, но я подстраиваюсь под режим дитенка. Не просто так я Лору часто здаю в Закаблуки, муж в отьезде, я даже собаку не могу вывезти. Вот такая я ...

Добавлено (15 Февраля 2015, 20:17)
---------------------------------------------
Я сама сижу и думаю как ее забрать сейчас...

Добавлено (15 Февраля 2015, 20:19)
---------------------------------------------
Я помогу с врачом, я буду просить помогать мужа когда он саободен. Я бы сейчас поехала за ней, но не знаю куда малыша?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
billy_milligan, рекламная команда искать дом, когда придет время, тоже поможет.
Не бойтесь, начинайте!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Можно мне получить номер телефона передержки?
Я,как и все,боюсь ответственности,Т.к. Я делаю это впервые.
Я где то читала что входит в обязанности куратора,по делитесь,пожалуйста ссылкой где можно прочитать или напомните..
28.  
28
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
labrador,  к себе не хотите? Наш "освенцим" конечно ближе, но  как члену ООЗЖ "Эгида" готовы уступить,  yes
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата billy_milligan ()
по делитесь,пожалуйста ссылкой где можно прочитать или напомните..

http://egida.by/forum/23-6447-37#591018
30.  
30
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
К врачу в первую очередь его нужно..
Подскажите,в такое время куда его везти к врачу?
Сонька,если я буду куратором,будете ли Вы мне помогать по возможности,если у Вас есть в этом опыт?хотя бы направлять и тд..

Добавлено (15 Февраля 2015, 20:37)
---------------------------------------------
Ау,почему нет номера телефона девушки,которая готова ее взять на передержку?

31.  
31
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Если собака в Раубичах, то ближайшая ветклиника это ул.Восточная , д. 115. Сейча позвонила. РАБОТАЮТ.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
номер тел.передержки в лс у billy_milligan

Добавлено (15 Февраля 2015, 20:45)
---------------------------------------------
я передержку лично не знаю , но она отозвалась по собе в коробке и сказала что если есть сос то небольшую готова взять

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
33.  
33
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Да, я буду помогать, опыт есть но передержек нет, и находить мне удавалось их крайне редко. Мне было легче так как чаще всего брала к себе.
Люди если есть куда везти и кто то сможет побыть в клинике с ней то будем паковать ребенка и поедем, если уже никого нет... Правда кто сможет с ней к врачу? Я не смогу до 23 кататься с ребенком.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата сонька ()
Правда кто сможет с ней к врачу?

вроде billy_milligan собиралась
35.  
35
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
До скольки работают?на прием нужны деньги у меня 100 тыс в кошельке.
Позвонила передержке.она не на постоянной основе,ненадолго.у девушки 2 здоровых кота,животное должно быть здоровым,без инфекций и без блох,с уколами от бешенства и тд.т.е. Сегодня по факту идти некуда..
Я готова сидеть в клинике.
36.  
36
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
но вот как относиться к передержке, явно собака не здорова, и какой у нее букет никто не знает и поо бешенство тем более, там рядом одни леса, всякое может быть...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата billy_milligan ()
у девушки 2 здоровых кота,животное должно быть здоровым,без инфекций и без блох,с уколами от бешенства и тд.т.е.
это прям гостиница, а не передержка(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
38.  
38
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Получается что передержка не берет...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
дайте текст с ном.тел раскидаю в вк просьбу о передержке думаю на сутки найдётся, а завтра с самого утра буду кидать.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Воскресенье, 15.02.2015, 21:02
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
40.  
40
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
В какую клинику собираетесь ехать?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Sos! Стрелка!!!! Собака умирает от истощения!!! (Помогите, она не встает...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0