• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна Передержка ! собака, похожая на цвергшнауцера (Нужен куратор, передержка, реклама !)
Нужна Передержка ! собака, похожая на цвергшнауцера
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
В районе Камвольного комбината найдена собака, похожая на цвергшнауцера. Серый, со светлыми бровями. Ошейник со светоотражающими элементами и каким-то цветком.  Фото, к сожалению, пока нет. У нашедших людей 4 собаки, долго его держать не будут. Просят помощи в поиске старых хозяев.

 

куратор: Матвеева Ольга Романовна Mori +375 (29) 602-23-31

поручитель: Рябинина Наташа NatashaP +375 (29) 639-79-45

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Mori ()
что высота в холке до середины голени.


Света сказала "с головой по колено" rolleyes у неё свой кокер 38 см. эта собачка точно побольше.


Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Может быть. Я собачку не видела, у меня только описание человека, который с ней ездил.
Есть возможность устроить собачку на надежную платную передержку в Минске, но тут нужен куратор, чтобы организовать сбор финансовой помощи. Я не совсем платежеспособная, особенно после всех трат на собачек из разрушенного дома Виктории из Колодищ.
Пока думаю, что делать ...
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 27.02.2015, 12:44
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Не забывайте, что можно по-срочному еще старых хозяев поискать. Обращайтесь в тему помощи рекламой.
В течение трех дней может идти интенсивная рассылка по соцсетям. Для этого не нужен куратор.
Нужны фотографии, на которых хорошо видна собака, и краткий сопроводительный текст с контактами.
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наталия, эту собачку везде постили с первого дня создания темы yes если бы её искали - то уже бы нашли


Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Слава Богу,что малышку забрали с улицы.
Моя мама вчера искала ее по всему району) Почувствовав,что спасение близко,собачка решила спрятаться).Но,слава богу,удалось ее затащить в подьезд)
По поводу тех людей,что забирали собаку на передержку. Вчера мы с мамой их нашли,не знаю,те ли это,у кого 4 собаки или другие./
Вообщем,была она в семье.По словам людей она "писялась" и "очень хотела на улицу"...вот,собственно,поэтому ее и выпустили.
Ерунда это,конечно,собака ласковая и ручная,как кошка. По поводу того,что били ее ,соглашусь.Возможно так и было. Мы за ней наблюдали несколько дней с мамой. Пускали в подьезд,кормили,успокаивали. Собака пригибается к земле от страха,даже если голос громкий,очень боится.
Мы вчера передали немного денег малышке в приданое. И впредь,рассчитывайте на нашу финансовую помощь.
Спасибо за эту собаку!
noranora
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
noranora, спасибо за малышку! Благодаря помощи Вас и Вашей мамы девочка не на улице.
Возможно, собачка писялась и ее за это били. Думаю, что это было не в той семье, где 4 собаки (из них три собаки на передержке от наших форумчан), а там где она выросла ...
А выпустили, как мне кажется, из-за того, что на этих людей, хороших и добрых, стали жаловаться соседи (две собачки-близняшки лают). Вот и не захотели держать еще одну собаку.
Вечером буду звонить на теперешнюю передержку и узнавать, как себя девочка там себя ведет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Возможно и так. Главное,что теперь она в безопастности. А как вы ее назвали?) Или нет еще имени?
noranora
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Хочу попросить дать экстренную рекламу на три дня по поискам старых хозяев девочки. Знаю, что искали. Но вдруг ...

Срочно ищем хозяев небольшой собаки-потеряшки. Найдена в районе Лошицкого парка. Бродила по ул. Балтийская, Марата, Авроровская,
Солнечная, Маяковского.
Это девочка небольшого роста (до колена), на шее голубой ошейник с фликером и
маленькая атласная ленточка. Собака чистая, на улице явно недавно. Малышка  ласковая, но очень сильно боится. При приближении трясётся и прижимается к земле.

 
 
8029 602 2331
8025 712 8498

Добавлено (28 Февраля 2015, 21:23)
---------------------------------------------
Наташа, передержка, рассказала, что девочка очень-очень испугана. Если к ней подойти, писяется от страха, а потом прижимается к полу и дрожит. На поводке ходит неплохо, все дела старается делать на улице. Когда Наташа уходит, недолго скулит под дверями. А потом тихо.

Может, ее хозяева не пользуются интернетом? Видимо, имеет смысл поклеить листовки. Правда, я все думаю, нужно ли ее возвращать хозяевам, которые настолько "забили" животное, что оно так боится приближения человека, что мочится от ужаса.
Что с ней делать?!!! Куратора нет, передержка оплачена по понедельник включительно. Что дальше? Печаль ...

Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 27.02.2015, 20:44
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
В рекламе по 2 марта включительно
Удачи!  yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
бусинка, спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Я смогу после 6 числа помочь финансово.
noranora
32.  
32
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
У малышки передержка оплачена до завтрашнего вечера. Оставшихся денег хватит оплатить еще 3 дня. Куратора нет, передержки дальше нет.
Модераторы опять перенесли тему в раздел "Найденных", хотя ясно, что ее никто не ищет, никому эта собачка не нужна. Она больше нуждается в помощи теперь и поисках нового хозяина, чем в поисках старого.
Не понятно. Видимо, модератор обращает внимание на слово "найдена" и, прочитав его, не обращая внимание на содержание темы, механически переносит тему в этот раздел.
Ладно, попробую перенести в раздел "Помощи" еще раз.
Ей действительно нужна помощь! Мне сложно нужно будет ею заниматься (нужно идти к онкологу), одна я не смогу  помочь ей ...

Добавлено (01 Марта 2015, 20:25)
---------------------------------------------
Ура! Любовь Ивановна нашла передержку за 30 тыс. в день Перевезти собачку нужно завтра вечером с Чижовки в Малиновку. Очень нужна помощь в поисках машинки.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
33.  
33
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Эта собачка жила у нас ,проблема с соседями она громко скулила и выла когда была дома не одна. Поиск хозяев, интернет и обьявления не дали результат, опросы людей тоже. Удалось узнать, что песик прибыл в Минск на электричке, и был выброшен из вагона когда двери уже закрывались. Песик у нас писялся и выл. Добрые соседи стали жаловаться на нас, сначала председателю жспк, потом участковому. Когда он пришёл к нам наши все собаки встали на ещё защиту, результат, укусила его наша девочка. Он сразу ,,попрасил,, собаку отпустить на улицу , чтобы соседи успокоились. Я  не хотела ещё отпускать до полного пристройства, но... Пришлось. Вы можете считать меня плохой  передержкой, но я не могла допустить чтобы из-за одной собаки пострадали ещё 4 пса , у которых также нет дома. Прошу прощения у Вас и песика тоже((((г sad Этот песик достоин настоящего хозяина, и я знаю ,что вы его найдёте для него.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Цитата savalova ()
Вы можете считать меня плохой передержкой, но я не могла допустить чтобы из-за одной собаки пострадали ещё 4 пса , у которых также нет дома.
Так и остальных скоро тоже придется убрать в никуда. И причина, как я знаю, была в том, что девочки-близняшки лаяли ...
На передержке в Чижовке малышка терпит, в туалет ходит на улицу и совсем недолго скулит, когда хозяйка передержки уходит (она слушала в подъезде). Оля вчера звонила туда.

Цитата savalova ()
Удалось узнать, что песик прибыл в Минск на электричке, и был выброшен из вагона когда двери уже закрывались.

Бедная собачка ... Электричка со стороны Пухович?
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 01.03.2015, 23:11
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Почему именно Пухович, Мори? В Пуховичах есть приют для собак в бывших конюшнях, что-то вроде этого.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Наши соседи тоже слушали , две недели, результат знаете сами какой был((( Мне очень грустно видеть, что меня реально не поняли . Очень жаль... Только соседи у нас с колхоза, и терпеть шум не могут, хотя сами ругаються матом и шумят, больше ,чем мои собаки, а за своих 5 собачек, на данный момент я буду бороться, и в никуда они не уйдут.... Уж это я Вам дамы обещаю!!!!!
37.  
37
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата Mori ()
Очень нужна помощь в поисках машинки.
Еще не нашли?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
38.  
38
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Согласилась перевезти девушка из команды ДСН.
Цитата limeva2003 ()
Почему именно Пухович, Мори?
Я подумала, что она ехала на электричке из той стороны. А потом решила, что ее могли везти из Минска, на ст. "Южный" выбросить и поехать дальше. Бедная девочка! Представляю, как же ей было страшно!
Л.И., как ее будем называть? Вы умеете хорошо придумывать клички! Предложите что-нибудь.

Добавлено (02 Марта 2015, 22:02)
---------------------------------------------
Переехали. Теперь малышка живет в Малиновке, на ул. Слободской. Стоимость передержки 30 тыс. в день, но корм мы должны предоставить. Оплатили 4 дня передержки и оставили сухого корма.
Очень прошу отозваться куратора, чтобы можно было подать просьбу о разрешении на сбор финансовой помощи. Трат предстоит много: нужна шлейка, поводок, корм. В дальнейшем планируется стерилизация. Да и за передержку нужно платить.
Обязуюсь куратору помогать во всем! Пожалуйста, отзовитесь!
Очень нужен сухой корм. Мы купили 600 г.  Ройял Канин, но этого хватит не на долго.  Помогите, пожалуйста!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
39.  
39
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Mori,а какой именно корм?
40.  
40
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
НикМуся, еще даже не знаю, какой. Попробуем Ройяловский для мелких собак, если будет есть, то будем покупать его.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна Передержка ! собака, похожая на цвергшнауцера (Нужен куратор, передержка, реклама !)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0