Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138. (sml[help]ул.Одоевского 34.)
Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


ПОЙМАНА!!! ВОССОЕДЕНЕНА С ДЕТЬМИ!!!!







СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ МАМЫ НЭСТИ И ЕЕ ЩЕНКОВ! Щенки уже прикармливаются кашками,так что можно по раздельности!
Нэсти молодая девочка которая многого натерпелась в своей жизни,но ей и ее деткам выпал шанс жить и стать домашними!! К сожалению наши сроки нынешней передержки заканчиваются и в пятницу(27.02.15г.) нам нужна забрать семью! Но забирать некуда! Я очень прошу помочь нам в поиске передержки,Нэсти собака тихая и спокойная,большую часть времени она тихо лежит со щенками. Рассмотрим любые варианты передержки,в том числе и утепленного балкона или вольера! Передержка будет обеспечена всем необходимым!
Тел.+375257095259 Люба или в лс.


Куратор: Вишневская Любовь Николаевна vishenka747
vishenka747 +375 (25) 7095259
Поручитель: Фартыгина Мария Александровна
xbg11@ +375 (29)7661523


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 24.02.2015, 10:37
21.  
21
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Передержка так и не была найдена. даже для одного щенка..

Добавлено (18 Февраля 2015, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата
Люба Мама оказалась дикушей,поэтому ловить ее сейчас бессмысленно,к тому же она еще и в стрессе и точно не дасться...поэтому придется выкармливать малых самим! Передержки по прежнему нету ни одному из щенков( 17:20:57

Добавлено (18 Февраля 2015, 18:44)
---------------------------------------------
Объявляем сбор "мустангеров". Помогите. пожалуйста командой словить мамку. Передержку нашла Люба всему семейству.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Получилось отснять ств??

Добавлено (18 Февраля 2015, 19:00)
---------------------------------------------
Вот читаешь и думаешь: не победить наш народ... sad

 Директор школы!! Маленьких щенков НОВОРОЖДЕННЫХ!!!
 Хорошо, что как Муху на Пежо, не убили палками  на глазах у людей...
  Как же эта тетя будет смотреть в глаза детям???

Добавлено (18 Февраля 2015, 19:01)
---------------------------------------------
Очень надеюсь, что приезжало ств и покажут сюжет  по ТВ.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Bekki ()
кажется так даже проще для самой передержки, чем кормить из бутылка каждого
+100
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
shok
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
25.  
25
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Господи! как же не везет этой несчастной. Эта песа бегала 1,5 года по дворам Пушкина,Ольшевского-многие ее кормили и знали. В нашем доме  в одном из подвалов она родила 3-ех щенков,2-ух словили и забрали себе люди (часто встречаемся в парке на выгуле-щенки уже взрослые собаки по 1.5 года) Потом она пропала с одним из оставшихся щенулей. До сих пор многие собачатники вспоминают ее и переживают,что она пропала.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Звоните как соберетесь, я тут рядом

Телефон есть в подписи, может на зенков ловитьь попробовать? Хотя бы одного притащить
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vishenka747, ??? А в чем смысл ВАШЕГО поста? Просто написать? Или Смысл показать Ж.О. рядом.
 К тому же привлечь внимание к помощи  в конкретном случае.

Добавлено (18 Февраля 2015, 22:15)
---------------------------------------------
Девочки. Если сбить команду по ловле, то сейчас есть и  клетка-ловушка и сетка. И Марту( уж дичее  и хитрее не бывает) и собак Колодищ ловят!!!
 Нужно словить и на 10 -14 дней на передержку под стерилизацию.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наталья, спасибо. Направила Любу к "мустангеру" Ольге. Завтра будут пробовать ловить. Нужна машина для поездки в Колодищи.

Добавлено (18 Февраля 2015, 22:21)
---------------------------------------------
Odelisa, про щенков я тоже подумала и предложила этот вариант Любе. Принести к ней щенка. она мама и пойдет за ним в машину.

Добавлено (18 Февраля 2015, 22:24)
---------------------------------------------
Машина нужна. чтоб привезти клетку - ловушку с Колодищ.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 18.02.2015, 22:22
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. В Колодищи постоянно ездят кормить собак. Свяжитесь с Настей. Узнайте, кто едет завтра. Можнт, Алексей??
2. Талон сразу дадим от Эгиды. Попону заранее найдите у кого одолжите.
3. Щенков положите в коробку- и под нос. И в машину. Или покажите- и отнесите в машину. А в машине уже будет водитель сидеть. Только дверь нужно продумать, как сходу захлопнуть.
 Или щенка положить в клетку-ловушку. :smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
СОСЕДИ, если не в машину, то в клетку его положить, думаю самый реальный вариант
31.  
31
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Наталья ()
Щенков положите в коробку- и под нос

До носа добраться еще нужно. она не подходит близко к людям. В коробку думаю не подходит. Положишь. она подойдет и унесет какого - нибудь щенка. удерет. В переноску . чтоб она их увидела. типа клетки. Вот тогда и брать переноску и нести в машину

Добавлено (18 Февраля 2015, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
 Или щенка положить в клетку-ловушку

А она большая? blush Поместятся вдвоем? Боюсь. чтоб от стресса не придавила щенка. будет там дергаться.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, , поместятся и коробка и собака.  И как защелкнется- сходу к клетке.

 Только СРАЗУ подумайте взять палку- петлю. Из клетки  на собаку просунете петлю и на жесткой сцепке выведите. Держите на петле( она не укусит на ней) одеваете ХОРОШО ошейник, а лучше- шлейку. и с поводком. На петле ведете в машина. И так до передержки.

Добавлено (19 Февраля 2015, 01:53)
---------------------------------------------
Добрый наш учитель! Слава тебе!! sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Клетка-ловушка большая там все поместятся. А вот на петле вести собаку - не советую, она уж точно будет сопротивляться и тем самым больше сжимая петлю. Мы буквально пару минут держали собаку в петле, чтобы не удушить, набрасывали покрывало и в клетку-переноску.
И думаю ловить со щенками - правильная идея! Без них вряд ли подойдет(
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
34.  
34
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
могу после пяти вечера поехать за клеткой,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
35.  
35
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Таня. спасибо. У Вас есть машина и Вы сможете на ней выехать за клеткой?

Добавлено (19 Февраля 2015, 11:02)
---------------------------------------------
Таня. может и Вы вольетесь в кагорту мустангеров по поимке мамки. blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
36.  
36
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
имеется в наличии вместе со мной
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
37.  
37
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
имеется в наличии вместе со мной


А куда мы без Вас. поедим. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
38.  
38
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Договорились! я с вами,звоните где и когда и куда
саму школу я знаю,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
39.  
39
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вот чего - то мне кажется. хотя может и самомнение мое взыграло.
Не дикая она. а в стрессе и горе. Молоко прибывает. соски горят. детки голодные. покормить нужно. Молоко есть и прет из сосков. да не может. а щенки там умирают. Поэтому и словить не могут. она как все мамы не может уйти - бросить своих деток. Она их поддерживает. их жизнь своим лаем и присутствием. Дети слышат ее и пока живы. а уйдет и пропадут. Это она так думает. бедная мамочка... Соски горят. молоко есть. детки от голода погибают и у нее такое вот горе. Она ж не знает. что детки живы - здоровы в тепле и ждут свою маму.

Добавлено (19 Февраля 2015, 11:13)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, Ольга Вам сейчас. позвонит. Спасибо.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Наберем Вам,спасибо огромное!!! И так,клетка у нас можно сказать есть!

Если кто-то хочет помочь нам в поимке,то с собой возьмите пожалуйста что-нибудь тяжелое,имею ввиду тяжелый плед или одеяло или покрывало и т.д,чтоб чуть что можно было накинуть на нее,она не очень большая,думаю чуть что должно сработать...Ну а так конечно очень надеюсь что она зайдет в клетку ловушку(
Мой телефон на всякий случай,если кто-то решит помочь,+375257095259 Люба

Добавлено (19 Февраля 2015, 11:22)
---------------------------------------------
Еще ОЧЕНЬ НУЖНА помощь щенкам если нам не удастся поймать мамулю,это заменитель сучьего молока,есть разных фирм,пеленки,можно как для собак так и для людей,биофлор и бебинос,и т.д.Буду благодарна любой помощи!
Тел.[img]chrome-extension://lifbcibllhkdhoafpjfnlhfpfgnpldfl/call_skype_logo.png[/img]+375257095259 Люба

Добавлено (19 Февраля 2015, 11:26)
---------------------------------------------
И по-прежнему нужна маленьким передержка,они по-прежнему на плохой передержке,которые хотели их утопить,я не уверена даже кормят ли они их!!! Их всего 6 штучек,каждому по 2-3 щенка и все будут счастливы,к тому же передержек я все необходимым обеспечу и расскажу как и что надо,это не так сложно как может кажется,покушали,сходили в туалет,сон...

http://vk.com/luba_dogs
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нэсти. Новорожденные щенки заперты в полуподвале. Школа 138. (sml[help]ул.Одоевского 34.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0