• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Травмированную Варю забыли на вокзале (sml[medicine]нужна помощь)
Травмированную Варю забыли на вокзале
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


На Свердлова раненая собака, травмирована задняя лапа. В ошейнике.
Нашедшие ничем помочь не могут.



Куратор: Мусина Татьяна Андреевна panda fro  +375 (25) 504-57-07

Поручитель: Матусевич Любовь Ивановна limeva2003 +375 (29) 12-13-118

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.02.2015, 10:17
101.  
101
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения



Добавлено (30 Марта 2015, 02:56)
---------------------------------------------
Копирую из Вк сообщение из нового дома Вари!

Здравствуйте) в общем в целом все прошло на ура. С Чапой Варя подружилась быстро, они всю ночь бесились и не давали никому спать :) С Диком (наш кобель) они пока в натянутых отношениях, но думаю это ненадолго. Вечером, в субботу Варя ела все что давали, от мантов до сыра. И грызла с Чапой косточки. Все воскресенье они вместе с мелкой спали. Сегодня утром звонила бабушка, рассказала, что Варюха подружилась с маленькой барашкой Мартой и сама без поводка бегала по двору, распугивая на пару с Чапой котов. Ест и корм, и кашу, и косточки. И молоко любит пить. Облюбовала кресло и спит там с Чапой. Таблетки мы ей все дали, и уже одели ошейник от клещей. Так что в общем все сложилось очень хорошо. Бабушке с дедушкой Варя очень понравилась!! :)




8(029) 502 01 02 Лена
102.  
102
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Очень рада ВАШИМ новостям! Тьфу-тьфу!  smile
Еще бы немного по питанию собак им рассказать - и вообще супер было бы  blush
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
103.  
103
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Спасибо, Сказка, за новости о Варе, и здорово, что бабушка пока что держит ее в доме, чтобы окрепла после своих болезней и операции, а ближе к лету и будочку осваивать можно будет yes yes

Добавлено (03 Января 2016, 18:29)
---------------------------------------------
Сказака-песня-легенда! Что там у Варюши-рыжеушей слышно? Парочку новых фоток в студию!!!

Добавлено (28.12.2016, 22:04)
---------------------------------------------
ПОпросила Татьяну написать про Варю и сделать ее фотографии и здесь разместить. Татьяна теперь уже не проживает в общаге рядом с автовокзалом, а жаль!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скоро два года, как появилась тема. Варя не устроена??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Она давно в счастье, ведь куратор отвезла ее своей бабушке, не знаю, почему не перенесена. Это я от Татьяны пытаюсь добиться информации в теме, по телефону она мне сегодня сказала, что у Вари все хорошо.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003limeva2003, . Ну слава Богу.
Напишите Лабрадор перенести тему.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Травмированную Варю забыли на вокзале (sml[medicine]нужна помощь)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0