• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Милые щенки ищут дом!
Милые щенки ищут дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
На стройке метро, пересечение Воронянского-Жуковского, живет собачья
семья. Сучка два месяца назад родила щенят, два из которых погибло, двух
отдали, и остались две красивые девочки. Строитель Александр, попросил помощи с
устройством щенков и стерилизации сучки.







Добавлено (19 Февраля 2015, 12:42)
---------------------------------------------
Верхняя девочка беленькая. Сейчас они обе грязные, но если помыть, можно будет увидеть всю красоту!
Сообщение отредактировал: Sunob - Четверг, 19.02.2015, 13:50
41.  
41
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
домой пока им не звоните,визит должен быть нежданным,нужно смотреть как всё на самом деле обстоит!!!а не подготовленная миска с водой -едой!!
Светлана позвоните мне договоримся где и когда!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
42.  
42
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, хорошо

Добавлено (25 Февраля 2015, 23:21)
---------------------------------------------
Хочу подать заявку на поиск передержки, необходимо выбрать кличку черной девочке 
Эмми
Ева
Герда
Мейли
Эллис

43.  
43
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Мамайка
Bamboletto amore mio
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Sunob, спросите, были ли животные до этого, есть ли всё необходимое для содержания, расскажите, когда нужно глистогонить, обрабатывать от клещей. Как приучать к выгулу и т.д.
Вероника
45.  
45
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Вчера дружной компанией в составе  трех человек Tanya-Toshka, VITAFANTIC  и меня, мы съездили навестить собаку.
Сбылось мое худшие предположение - собаки на месте не оказалось. По словам матери кот не принял щенка и ей пришлось отдали собаку подруге.
Вчера подруга трубку не брала, дозвонилась только сегодня, вроде все нормально.
Договорились на субботу подъехать посмотреть условия проживания.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ПОСЛЕДНЕЙ ДЕВОЧКИ-ЩЕНКА, ЖИВУЩЕЙ НА СТРОЙКЕ!!!!!!!!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
там столько грязи, она вся мокрая от грязи. в воскресенье возьму помою, приедет фотограф, потом назад отнесу. строитель говорил, что мыл ее 2 раза, но в тот же день она стала "красивой". передержка конечно очень нужна!!

Добавлено (27 Февраля 2015, 16:02)
---------------------------------------------
У МЕНЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, ВСЕ МАЛЫШИ РАЗЪЕХАЛИСЬ ПО ДОМАМ!!! :wink:

48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Вероника
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Sunob, вот это да!!!!!!! А подробности????? smile
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Позвонил Александр и сказал, что забрал сотрудник маме. У нее была собака умерла, решили взять новую. По белой девочке сегодня звонила девушка. Договорились созвониться  в субботу после того как  посмотрю в каких условиях живет Джесси.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
УРАААААААА!!!!!!! Sunob, как бы убедить строителей маму щенков стерелизовать?????
Уважаемые форумчане!!!! Подскажите, пожалуйста,,, Меняется ли характер собаки после стерелизации? Строители не хотят это делать по причине того, что опасаются того, что собака потеряет  качества охранника. Как их убедить в обратном???
52.  
52
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Браво девчёнки!!!!!!!молодцы!!
небольшой вопрос -от чего умерла их соба?спрашиваю,что бы не было там инфекции,
а так я очень-очень рада!!!!!
узнавай как Джесси и пиши !

Добавлено (28 Февраля 2015, 10:41)
---------------------------------------------
Браво девчёнки!!!!!!!молодцы!!
небольшой вопрос -от чего умерла их соба?спрашиваю,что бы не было там инфекции,
а так я очень-очень рада!!!!!
узнавай как Джесси и пиши !

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
53.  
53
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, я не знаю, думаю Александр не спрашивал! Я конечно могу позвонить узнать, но думаю никто не ответит. Сегодня еду к Джесси на смотрины.
54.  
54
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
почему если грамотно просить то всё одно получить,будем надеятся что всё будет хорошо!!!
И НЕ ЗМБЫВАЙ. ГОВОРИТЬ ЧТО К СОБАКАМ МЫ МОЖЕМ ПРИЕХАТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, ЁТОБЫ УБЕДИТСЯ ЧТО ВСЁ ХОРОШО!
И ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК -ЛЮДИ МОГУТ ИХ ВЕРНУТЬ ---А НЕ ВЫКИНУТЬ ---ТОЖЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! оставляй им свои координаты и бери у них тоже всевозможные!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
55.  
55
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Съездила посмотреть как живет малышка светлая! Я даже представить не могла, что будет так плохо! Женщине с ребенком, бригадир отдала собаку ей, собака ей не нужна. ни о каких ветеринарах они и не думали, глисты за неделю не прогнали... А у нее грыжа. Собака живет в плохих условиях, семья малоимущая и судя по всему выпивающая. Вчера же забрала ее девушка Маша с супругом. Супруг сказал крупновата. Будут думать! Вот так  не везет моей мишке!!!!
Может записать Ольгу в черный список, она и про грыжу мне наврала!
56.  
56
.
Беларусь, Minsk
31 сообщение
Какой ужас
57.  
57
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Из ВК:
https://vk.com/antonova_sanechka Приму в дар, небольшую собаку или щенка ) писать в лс
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
58.  
58
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
бусинка, спасибо за контакт, но она крупная дамочка!
59.  
59
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
как дела у девчушек?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
60.  
60
.
Беларусь, Minsk
31 сообщение
Беленькая пупсинка прижилась у пары?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Милые щенки ищут дом!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0