• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Щенку срочно нужна помощь! (Olga_Lugaru умоляет помочь передержкой для щенка!)
SOS! Щенку срочно нужна помощь!
1.  
1
.
Минск, Калинина
169 сообщений
Топикстартер
Olga_LugaruРебят, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, что так ПОМОГЛИ! Вчера лисенок переехала на более длительную передержку. Многое зависит от нее самой. Будем надеяться на лучшее... Сейчас нам ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КАШАМИ И КОНСЕРВАМИ, ОЧЕНЬ НУЖНА. Помогите пожалуйста, у кого есть такая возможность. Буду также очень благодарна за посты в соц.группах. СПАСИБО,  что все вы рядом!      т.+375257128498 Ольга.

Сообщение отредактировал: Sergey23 - Понедельник, 23.02.2015, 23:31
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
В од покидала,пошла спать,завтра поездка в Жодино,так что завтра с рекламой не смогу помочь к сожалению(
22.  
22
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Зубы меняются до 6 месяцев, так что я думаю, ребенку месяцев около 5-6.

Добавлено (21 Февраля 2015, 10:14)
---------------------------------------------
Покидаю в ВК и одноклассники. Я так понимаю, девочка, около 5-6 месяцев, ласковая (видимо).

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
что слышно?
Вероника
24.  
24
.
Минск, Калинина
169 сообщений
Топикстартер
Пока всё печально,Оля мотается с малышкой по городу ((
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
плин................
Вероника
26.  
26
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Кидаю с таким текстом, может кто поможет еще. Хотя даже не знаю, что делать... 

СОС!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Малышке нужна передержка (девочка, около 5-6 месяцев, ласковая). Куратор с собакой на улице, идти им некуда вообще. ПОМОГИТЕ!!!
8-025-712-84-98, Ольга
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ася Котова Предлагаю помощь в платной передержке. По всем вопросам в лс или по телефону +375297779313.

Школьница..... nea
Сообщение отредактировал: sveta444 - Суббота, 21.02.2015, 13:00
28.  
28
.
Минск, Калинина
169 сообщений
Топикстартер
Удалось пристроить щенка до вечера воскресенья,надеемся найти более длительную передержку за это время. Большое спасибо всем кто помогает!
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
здорово!
Вероника
30.  
30
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Малышке нужна передержка!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
На доске объявлений,есть объявление о потере похожей собаки.Посмотрите,может это она?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
32.  
32
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
adeki, в пропавших здесь на форуме? Не нашла, может ссылку кинете.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Надо в пиар команду обратиться с просьбой о помощи в поиске передержки!! Кто с компа, сделайте это пожалуйста!!

Добавлено (21 Февраля 2015, 15:57)
---------------------------------------------
Новые услуги от рекламной команды (распространение информации в соцсетях в течение 3 дней):  1) срочный поиск передержки;  2) срочный поиск автопомощи;  3) срочный поиск финансовой помощи.   Требования к тексту:  1) на поиск передержки: платная/бесплатная, состояние здоровья, с медуходом (если надо), кошка/собака, размер собаки, отношение к детям, другим животным, приученность к выгулу/лотку;  2) на помощь автопомощи: кошка/собака, наличие сопровождающего, маршрут, дата, время;   3) на поиск финансовой помощи (тема должна быть согласована): что случилось с животным, на что нужна финансовая помощь, гарантия отчета и где будет размещен, ссылка на тему животного на данном форуме (обязательно), реквизиты, куда переводить помощь.  Информацию размещать в теме: http://egida.by/forum/22-22475-19

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
NatashaP, я кинула просьбу о помощи. Не знаю, правильно или нет. Но там же нужны подробности, а я до Оли дозвониться не могу (занято и занято).
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
http://egida.by/_bd/656/82729638.jpeg
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
36.  
36
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
adeki, думаю, что не она. По окрасу не похожа, да и наша лошадка. Созвонилась с Олей - ребенок адекватный, ласковый, нормально приняла собаку-девочку, хотела играться - это на передержке (что до воскресенья), ночью терпела, дома ничего не сделала. Оля говорит, что скорее всего она домашняя или ее кто-то уже подбирал.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
37.  
37
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Mgeli ()
это на передержке (что до воскресенья)
До воскресения передержка найдена?
Тогда давайте актуальный текст. Мы разместим в соцсетях.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Нашла в теме такой текст:
СОС!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Малышке нужна передержка (девочка, около 5-6 месяцев,
ласковая, хорошо ходит на поводке). Куратор с собакой на улице, идти им некуда вообще.
ПОМОГИТЕ!!!
8-025-712-84-98, Ольга
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
39.  
39
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Наталия, в этой теме я написала http://egida.by/forum/22-22475-20#987261 в сообщении №293. СОС!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Малышке нужна передержка (девочка, около 6 месяцев, ласковая, приучена к выгулу, к другим животным относится хорошо). Куратор с собакой на улице, идти им некуда вообще. ПОМОГИТЕ!!!8-025-712-84-98, Ольга
 
Там есть и коллажик. Спасибо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
nb8
40.  
40
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Так что там с щеном --- есть куда ему идти? Если совсем некуда и не болеет ничем заразным --- пускай ко мне заходит в гости.
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Щенку срочно нужна помощь! (Olga_Lugaru умоляет помочь передержкой для щенка!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0