Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков и мам вывозят в лес! Для 2-х крох нашелся куратор (sml[warn]Может, и Вы сможете чем-то помочь? Не пройдите мимо жизни!)
Щенков и мам вывозят в лес! Для 2-х крох нашелся куратор
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Товарищи, станьте куратором, помогу рекламой, информационной поддержкой, сделаем красивые фото, я только ездить по городу не могу, особенно вечером - нужен человек, который бы смог сопровождать малышку. Тем более передержка есть.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
22.  
22
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено (26 Февраля 2015, 15:42)
---------------------------------------------
https://vk.com/id176096586
ребёнок интересуется щенком (уверяет,что родители в курсе и они позвонят) nea

23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Mgeli ()
Товарищи, станьте куратором, помогу рекламой, информационной поддержкой, сделаем красивые фото, я только ездить по городу не могу, особенно вечером - нужен человек, который бы смог сопровождать малышку. Тем более передержка есть.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.  
24
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! Маленькие крошки с большой надеждой на жизнь ищут пару неравнодушных сердечек, чтобы заполнить их любовью. ПОМОГИТЕ!..

Добавлено (26 Февраля 2015, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Mgeli ()
Товарищи, станьте куратором, помогу рекламой, информационной поддержкой, сделаем красивые фото, я только ездить по городу не могу, особенно вечером - нужен человек, который бы смог сопровождать малышку. Тем более передержка есть.
25.  
25
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Помогу с оплатой стерилизацией
26.  
26
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наташа ВысоцкаяА мальчик какого роста? Если маленький, я бы забрала насовсем его

https://vk.com/id161055322
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Оля просит помощи! Завтра мамочку нужно отвезти в Молодечно на передержку. Очень нужна автопомощь! Желательно во второй половине дня. Пожалуйста, помогите в поисках. Побросайте просьбу в соц. сетях. Очень нужна помощь в организации поездки Минск-Молодечно-Минск. Пожалуйста!!!!

Добавлено (28 Февраля 2015, 21:12)
---------------------------------------------
Всем спасибо за искренние переживания при чтении этой темы! А в итоге Оля и малышка сейчас едут в Молодечно на электричке.
Собачка при ближайшем рассмотрении оказалась совсем малюпасом, не выше 30 см в холке (явно меньше), очень испуганной и к тому же еще на крайнем сроке беременности (поэтому и искали автопомощь). В общем, Оле везет!
Рожать собачке не сегодня, так завтра, щенки во всю толкаются (хоть бы не в дороге!).
Месяц девуля будет на передержке в Молодечно. Дальше - пристройство семейки. Мама -- кроха, мы надеемся, что все быстро найдут свой дом.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.  
28
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Из ВК:
Если уж совсем беда,с мамой помогу,пишите.проблема в том,что я не из Минска.https://vk.com/id155130075

Добавлено (01 Марта 2015, 12:43)
---------------------------------------------
Пардон. Уже прочитала, что передержка для мамы есть... Напишите этой женщине. может она щенка возьмет... Попытка - не пытка...

Добавлено (01 Марта 2015, 14:55)
---------------------------------------------
Из ВК:
https://vk.com/antonova_sanechka Приму в дар, небольшую собаку или щенка ) писать в лс

Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 01.03.2015, 12:42
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Пару фото мамочки,других нет,очень не хотелось мамочку беспокоить и напрягать)

Сообщение отредактировал: Спирит - Воскресенье, 01.03.2015, 21:13
30.  
30
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Маленькая бусечка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую
Вероника
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_
апирую


Cпасибо, только пока, как видишь, безрезультатно.((

Добавлено (04 Марта 2015, 15:25)
---------------------------------------------
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ СМОЖЕТ РАЗБРОСАТЬ ПО ГРУППАМ (у меня не работает вставка фото) и забросить на мою стр. ВК :

СОС! ВСЕХ - В ЛЕС ИЛИ В ОТЛОВ!.. Их было СЕМЬ. Семь никому ненужных душ. Ютились на очередной стройке... 4 щенка 2 мамы и папаша, пока соседями не было принято решение вывезти всех в лес. У щенков и одной из мам теперь есть надежда на светлое будущее - их экстренно забрали под кураторство. НО у этих двоих (мама и папаня) судьба неизвеста... У девочки скоро новая течка (ждать этого никто не будет - проще пораньше свезти куда-нибудь). ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ кто-нибудь. Очень нужны кураторы для двух молодых собак (парню год, мамке - три), ОЧЕНЬ нужна помощь в оплате стерилизации/кастрации и передержке хотя бы на послеоперационный период. Делаем, что можем... У моляем, помогите дать им ШАНС НА ЖИЗНЬ! Тел. +37525 712-84-98 (Ольга)

Добавлено (04 Марта 2015, 17:19)
---------------------------------------------
up

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
могу взять только мелкую собу и приученную к выгулу
Вероника
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Olga_Lugaru
СОС! ВСЕХ - В ЛЕС ИЛИ В ОТЛОВ!.. Их было СЕМЬ. Семь никому ненужных душ. Ютились на очередной стройке... 4 щенка 2 мамы и папаша, пока соседями не было принято решение вывезти всех в лес. У щенков и одной из мам теперь есть надежда на светлое будущее - их экстренно забрали под кураторство. НО у этих двоих (мама и папаня) судьба неизвеста... У девочки скоро новая течка (ждать этого никто не будет - проще пораньше свезти куда-нибудь). ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ кто-нибудь. Очень нужны кураторы для двух молодых собак (парню год, мамке - три), ОЧЕНЬ нужна помощь в оплате стерилизации/кастрации и передержке хотя бы на послеоперационный период. Делаем, что можем... У моляем, помогите дать им ШАНС НА ЖИЗНЬ! Тел. +37525 712-84-98 (Ольга)


sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую...
Вероника
36.  
36
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad

Добавлено (06 Марта 2015, 12:11)
---------------------------------------------
СОС! ВСЕХ - В ЛЕС ИЛИ В ОТЛОВ!.. Их было СЕМЬ. Семь никому ненужных душ. Ютились на очередной стройке... 4 щенка 2 мамы и папаша, пока соседями не было принято решение вывезти всех в лес. У щенков и одной из мам теперь есть надежда на светлое будущее - их экстренно забрали под кураторство. НО у этих двоих (мама и папаня) судьба неизвеста... У девочки скоро новая течка (ждать этого никто не будет - проще пораньше свезти куда-нибудь). ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ кто-нибудь. Очень нужны кураторы для двух молодых собак (парню год, мамке - три), ОЧЕНЬ нужна помощь в оплате стерилизации/кастрации и передержке хотя бы на послеоперационный период. Делаем, что можем... У моляем, помогите дать им ШАНС НА ЖИЗНЬ! Тел. +37525 712-84-98 (Ольга)

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
38.  
38
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Оль, я так понимаю осталось 2 собаки взрослых?
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
39.  
39
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Mgeli ()
СОС! ВСЕХ - В ЛЕС ИЛИ В ОТЛОВ!.. Их было СЕМЬ. Семь никому ненужных душ. Ютились на очередной стройке... 4 щенка 2 мамы и папаша, пока соседями не было принято решение вывезти всех в лес. У щенков и одной из мам теперь есть надежда на светлое будущее - их экстренно забрали под кураторство. НО у этих двоих (мама и папаня) судьба неизвеста... У девочки скоро новая течка (ждать этого никто не будет - проще пораньше свезти куда-нибудь). ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ кто-нибудь. Очень нужны кураторы для двух молодых собак (парню год, мамке - три), ОЧЕНЬ нужна помощь в оплате стерилизации/кастрации и передержке хотя бы на послеоперационный период. Делаем, что можем... У моляем, помогите дать им ШАНС НА ЖИЗНЬ! Тел. +37525 712-84-98 (Ольга)

Добавлено (08 Марта 2015, 00:56)
---------------------------------------------
двое,всего двое!!!!
сос!!!

40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенков и мам вывозят в лес! Для 2-х крох нашелся куратор (sml[warn]Может, и Вы сможете чем-то помочь? Не пройдите мимо жизни!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0