• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь собакам в серебрянке (назревает катастрофа)
Нужна помощь собакам в серебрянке
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
У нас в серебрянке на велодорожке есть собака. дикая и гавкучая. сучка.
у нее сейчас щенки. сколько точно не знаю. видела 5. а сегодня сказали что 3 выводила. такие же дикари как она. находятся они на территории дома деревенского (частный сектор). жильцы нас гоняют даже не дают кормить.
по вечерам они прячутся их не видно не слышно. но утром (я вижу их в субботу) они сидят.
Я не знаю что делать. То что любыми способами ее нужно стерилизовать понятно. Буду просить помощи в отлове и клетке ловушке. но ближе 3-х метров она не подходит ни к кому sad врача я найду и оплачу.
Не знаю что делать со щенками. как им помочь. передержки нету и как их приручить. (из прошлого помета две девочки до сих пор не пристроились, они у Анны Рикки  и не доверяют людям).
Пожалуйста, кто может помочь. Помогите найти терпеливые передержки детям. у меня один выход -ждать когда погибнут все щенки и ловить мамашу. я просто не понимаю что с ними делать. детям примерно 2,5 месяца уже
фото нету. я их вечерами не вижу. еду только ставим. в субботу посмотрю утром-может выйдут. (полагаю они сидят под каким то домом)
80296344224 ирина

   
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Пятница, 27.02.2015, 11:42
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Щенкам нужна передержка. по одному и чтобы были постоянно или часто люди дома. иначе их не адаптировать sad

все это находится возле велодорожки. счас пойдут гулять с колясками и велосипедисты. Собака на все лает. А сейчас будет бегать лающая стая.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Пятница, 27.02.2015, 11:36
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
оставьте контакты хотя бы в теме. в идеале сделать фото хоть мамки. sad чтобы было с кем и с чем кидать по соцсетям


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
это продолжение вот этой темы http://egida.by/forum/115-18316-1 
щенков она рожает 2 раза в год, по штук 8-10.. мои девочки из помета 2013 года, их братик, которого не отловили тогда, летом прячась от дождя под трамвай, погиб..
помет лета 2014 утопили.. теперь снова щенки. Передержкой не помогу.. только финансово, рекламой
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
Подключусь. Этот помет остался в живых, потому что близ живущие люди пригрозили женщине расправой, которая почти приручила эту мамку!! Финансово-материальная помощь не нужна, нужна помощь в поимке семейства и передержке, которая поможет "одомашнить" щенков. sad
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
7.  
7
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Цитата Zorzal ()
Финансово-материальная помощь не нужна, нужна помощь в поимке семейства и передержке, которая поможет "одомашнить" щенков.
к сожалению я еще с прошлагодними не разобралась sad sad sad так бы 2 взяла бы
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
8.  
8
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Щенков трое. уже выходят прямо на дорогу и тявкают. Поймать их можно попробовать. на еду заманить реально. к мамаше уже заходит кобель. ((
Пожалуйста очень нужна передержка!! Черненький точно мальчик. хорошенькие ладненькие карапузы.  что делать то(((

Добавлено (02 Марта 2015, 09:25)
---------------------------------------------
Очень нужна передержка для щенков. Их всего трое. По одному и можно спасти им жизнь! sad

Добавлено (02 Марта 2015, 13:52)
---------------------------------------------
К сожалению без передержек я не смогу помочь малышам. троих я себе забрать не смогу никак. очень жаль что если они и выживут. будет стая лающих собак(((

Добавлено (03 Марта 2015, 09:57)
---------------------------------------------
Помогите передержкой! Всем будут обеспечены. реклама, поиск хозяев все будет!! ПОМОГИТЕ

9.  
9
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Конкордия, есть будка с загончиком, я могу приходить кормить и убирать вечером, ближе к ночи, утром может помочь Ольга Романовна с тем же самым, нужен кто-то(лучше группа кого-то) на день, щенков кормят трижды до полугода, как я поняла, кормежка с вас, это район кинотеатра Мир или пл.Я Коласа .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
limeva2003, спасибо! буду что то думать. одного заберу к себе. может хоть так. беда что дети дикари. мамаша там опытная и неуловимаяя. учит не доверять людям.
Мне нужна помощь людей с опытом в отлове карапузов. Это возможно только утром на выходных. суббота, воскресенье (9-11 утра). вечером они не выходят.

Добавлено (03 Марта 2015, 11:42)
---------------------------------------------
только если одни будут целый день мало шансов их сделать ручными sad там дикарики на генном уровне

Добавлено (04 Марта 2015, 08:47)
---------------------------------------------
Если у меня не будет помощников я ничего не сделаю.
Я нашла утром в подъезде щенка девочку. месяца 4 ей. крупной будет. у нее на шее проволока была завязана и веревка привязана. наверное кто то специально волок. очень не уверена что быстро ее пристрою. хочется выть реально.
Если рассматривать вариант с будкой, мне нужны помощники чтоб словить щенков и отвезти в будку. не имея опыта (и я даже не знаю угла там куда их загнать) у меня шансов мало. и ездить к щенкам тоже нужно помогать. времени у меня не так много. а животных очень много. sad

11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
чем помогать необходимо?
Вероника
12.  
12
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
словить во первых. Отвезти в будку. и иногда навещать чтоб приручить. они дикари. 
мне очень страшно браться сразу за 4-х собак.

Добавлено (04 Марта 2015, 11:11)
---------------------------------------------
Ловить нужно в субботу утром. или в воскресенье. 
они уже и вечером тявкают. но там темень и их сложно усмотреть.

13.  
13
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
я могла бы приезжать к ним примерно в 18.00 в будние дни

Добавлено (04 Марта 2015, 11:57)
---------------------------------------------
и возможно еще в 11-12 утра

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
14.  
14
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
После 20го числа я могу туда ходить в свой обед с 13.00 до 14.00.
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
15.  
15
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Цитата Konkordiya1 ()
Мне нужна помощь людей с опытом в отлове карапузов. Это возможно только утром на выходных. суббота, воскресенье (9-11 утра). вечером они не выходят.
ап!!!!
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ловить не умею(
Вероника
17.  
17
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Мне нужна помощь людей с опытом в отлове карапузов. Это возможно только утром на выходных. суббота, воскресенье (9-11 утра). вечером они не выходят.
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
18.  
18
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Нет ни перчаток, ни сеток, нету ничего. Я конечно попробую как то их ловить. но меня терзают смутные сомнения в успехе данного мероприятия.
19.  
19
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
ап sad
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
могу попробовать съездить с Вами... только вот когда
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь собакам в серебрянке (назревает катастрофа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0