• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь собакам в серебрянке (назревает катастрофа)
Нужна помощь собакам в серебрянке
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
У нас в серебрянке на велодорожке есть собака. дикая и гавкучая. сучка.
у нее сейчас щенки. сколько точно не знаю. видела 5. а сегодня сказали что 3 выводила. такие же дикари как она. находятся они на территории дома деревенского (частный сектор). жильцы нас гоняют даже не дают кормить.
по вечерам они прячутся их не видно не слышно. но утром (я вижу их в субботу) они сидят.
Я не знаю что делать. То что любыми способами ее нужно стерилизовать понятно. Буду просить помощи в отлове и клетке ловушке. но ближе 3-х метров она не подходит ни к кому sad врача я найду и оплачу.
Не знаю что делать со щенками. как им помочь. передержки нету и как их приручить. (из прошлого помета две девочки до сих пор не пристроились, они у Анны Рикки  и не доверяют людям).
Пожалуйста, кто может помочь. Помогите найти терпеливые передержки детям. у меня один выход -ждать когда погибнут все щенки и ловить мамашу. я просто не понимаю что с ними делать. детям примерно 2,5 месяца уже
фото нету. я их вечерами не вижу. еду только ставим. в субботу посмотрю утром-может выйдут. (полагаю они сидят под каким то домом)
80296344224 ирина

   
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Пятница, 27.02.2015, 11:42
21.  
21
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Это серебрянка. Дворищи деревня. Велодорожка по якубова. пока еще конкретно с машиной не договорилась во сколько
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Просите помочь Олю Лугару, у нее, по-моему, была сетка. Она и петлей ловить умеет. Может, в воскресенье с утра поможет?

Добавлено (06 Марта 2015, 23:05)
---------------------------------------------
В этой будке, что предлагала Л.И., уже жили дикуши. Привыкли, пристроились. Один живет во дворе в Воложинском районе, двое - в Минске, в квартирах. На сегодняшний момент главное - поймать малышей.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 06.03.2015, 23:06
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
ну что? sad
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
не ловили. а завтра не сможет человек который с машиной. опять на неделю переносится. грустно. кашу вечером им ставлю. не выходят. а утром ее замороженную едят. Сегодня утром до меня их видели. а когда я шла никого не было.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Konkordiya1, может им сухач сыпать? смогу помочь немного с ним
26.  
26
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
там нету воды. ту что я наливаю ее мало видимо. всегда пустая банка стоит. я все надеялась что они выползают теплой еды поесть. сухач тоже к утру промерзнет. и вороны тягают. пока у меня есть. если что обращусь. Спасибо.

Добавлено (09 Марта 2015, 09:31)
---------------------------------------------
Прошу отозваться людей помочь ловить  щенят в сл. субботу утром! Так же нужна помощь с перевозкой. У щенков еще есть шанс обрести хозяев!!

27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
могу попробовать только в воскресенье. В субботу работаю я...
Вероника
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
   

фото дублирую. из темы пропали.

щенки на месте. днем ходили пробовать ловить, не нашла их. не знаю где прячутся или куда уходят. думала под соседним домом. но нет. там нету места. 
вечером уже были. и кобель взрослый, который на фото возле рыжей, походу умирает. лежал за калиткой. ни на что не реагировал. даже морду не поднял. и у него шерсти практически нету.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенки. Берите клетку-ловушку и на горячую пахнущую еду ловите.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
сегодня поймали только одного щенка. девочку. двое остались. маьчик и девочка. прячутся куда то. не найти. пока ловили местный дед вышел и дал щенкам шкуру. и все дело испортил. обещал закрыть в сарае и позвонить. 

девочка пока у меня. одну в будку везти ее пожалела. боится очень.

Добавлено (23 Марта 2015, 11:27)
---------------------------------------------
Переночевали без истерик. она начинала завывать. но пугалась моего голоса и притихла. думала будет хуже. от страха не орет. а зажимается. ходит по квартире. осторожно но ходит. может не все так запущено. страшно мне. Главное чтоб мой крокодил ее не покусал сегодня, пока никого нету дома. 
А остальных мамаша повела в люди. к трамваям, машинам.. sad

31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Konkordiya1sad
Вероника
32.  
32
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
В свете последних событий http://egida.by/forum/115-23813-1#1006253 щенков возможно отравили.
Та что у меня на грани, второй девочки давно не видно. полагаю погибла. один мальчик остался. И собаку не знаю, но ее нужно как то ловить. пока не наплодила остальных бедолаг
33.  
33
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
Утром мама была одна.
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
34.  
34
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
И кобель что умер на этом дворе. мне сказали он старый. но я понимаю теперь что он также как малая лежал и тяжело дышал. и не двигался. 
и еда последнее время оставалась. 
это страшно. sad

Добавлено (23 Апреля 2015, 08:45)
---------------------------------------------
у собаки течка похоже, как ее словить то. это опять десяток диких щенят в ближайшем будущем sad

35.  
35
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
ПОМОГИТЕ нам,пожалуйста,словить собаку-мамку!
Есть руки (нас несколько человек, включая мужчин), есть возможность стерилизовать, материальная помощь нам не нужна,но у нас совершенно нет навыков по ловле. Рыжая дикая собака,но очень умная. В клетку-ловушку она вряд ли зайдет, на еду она не реагирует, подходит максимум метра на 3... У нее течка и снова  будут щенки...
В общем - все печально... sad
Сообщение отредактировал: Zorzal - Среда, 29.04.2015, 08:17
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
36.  
36
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
ап
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
37.  
37
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
sad собака беременная. опять начнется ужас
подходит где то на расстояние 1-1,5. Только как ловить ее и где держать.  suicide
38.  
38
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
http://postimg.org/image/db1fp5msl/
http://postimg.org/image/x33lofycl/
http://postimg.org/image/4oy64kasl/
Вот такая беремушка у нас. Рядом черный- ребенок из прошлого помета, которого не удалось словить.
в действительности мамка намного меньше , чем на фото  sad
Сообщение отредактировал: Zorzal - Воскресенье, 21.06.2015, 14:05
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
39.  
39
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
  
40.  
40
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
yes
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь собакам в серебрянке (назревает катастрофа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0