• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Санни. Сбит машиной щенок! (sml[love]Необходима помощь ( лечение, передержка ))
Санни. Сбит машиной щенок!
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер





Иногда в жизни так случается, что ты рождаешься не у породистых
родителей, твоего появления не ждут хозяева и, может, моя история
банальна, ведь таких, как я много, но послушайте - я уже есть, есть!!! Вы, слышите мое озорное ГАВ? И, раз уж я появился на свет, значит имею право на кожаный ошейник, ласковую хозяйскую руку и свою миску!!!"
Так мечтает наш щенок. Так он думает.
Его история началась на одной из строек, где зимой ощенилась собака, малышей было 8. Почти всех разобрали по домам, а Санни не везло. Не повезло ему и в тот день, когда заигравшись, малыш выскочил на дорогу...как итог - встреча с автомобилем. Он получил серьезные травмы, перенес две операции. К счастью, все уже позади, доктор собрал нашу лапку, до полного выздоровления остался один шаг, но этот шаг ему необходимо сделать вместе с тобой ХОЗЯИН!!! Для него уже очень многое сделано и делается, очень старается и сам малыш, но некоторые вещи нам неподвластны...
Присмотритесь к нашему Санни, ребятенку 3,5 месяца, очень активный и позитивный малыш, дружелюбный, хорошо уживается с другими животными, любит детей. Вырастет средней собакой, обработан от паразитов, глистов, готовится к прививкам. Очень остро нуждается в родителях, просто жизненно необходим свой дом!!!


Также необходима помощь:
1)ПЕРЕДЕРЖКА
2)финансовая помощь

3)реклама
4)фото


БНБ-банк 4500 4204 0014 4421 до 04/17
Приорбанк 4809 4900 3138 8158 до 09/15
Беларусбанк 9112 0000 9582 1209 до 01/18



Куратор: Шеститко Надежда Владимировна sheskom2 +375 (29) 701 63 73

Поручитель: Фартыгина Мария Александровна xbg11@ +375 (29) 766 15 23
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.04.2015, 12:49
2.  
2
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Надюша, я вам звонила. Как щенок. Жду звонка , передержка как и договаривались. Все будет хорошо)))
3.  
3
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Здравствуйте,я Надежда.Это мы забрали щенка ему от 2-3 месяцев,свозили его сегодня на Скрипникова,39 в Доктор Вет,сделали узи,рентген,на завтра назначили операцию.Перелом бедренной кости.Никогда не думала,что буду куратором,но вот случилось,это моя первая такая ситуация.Буду признательна всем откликнувшимся.Щенок на передержке у Елены,спасибо ей за это.
Сообщение отредактировал: sheskom2 - Суббота, 28.02.2015, 19:48
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер

Добавлено (28 Февраля 2015, 20:36)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Февраля 2015, 20:37)
---------------------------------------------
Ребята нужна любая помощь всем и всех, надо помочь Надежде она новичок.

Добавлено (28 Февраля 2015, 20:51)
---------------------------------------------
Ребята запрос на сбор средств сделала, но операция уже завтра прошу помощи для малыша и Надежды, хоть рекламой помогите!!!!

5.  
5
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sheskom2, Знаете сколько будет стоить операция??? Уверена. что не мало.
Сами такую сумму вытяните?
Если нет, согласовывайте сбор помощи. Для этого нужно заполнить форму тут http://egida.by/index/0-35
После согласования сбора помощи вы можете просить помочь вам материально тут и в соц.сетях.
Оперироваться будете в ДВ? Если да, думаю можно просить талон у Эгиды, если есть финансовая возможность, не откажут.
Для этого позвоните Веронике - председатель Эгиды ник Верочка http://egida.by/index/8-11930 
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер
NatashaP, ну я же уже писала что послала запрос

Добавлено (28 Февраля 2015, 21:00)
---------------------------------------------
sheskom2, позвони Вере, как советует Наталья, пока разрешат сбор время пройдет, а операция уже завтра

Добавлено (28 Февраля 2015, 21:01)
---------------------------------------------
NatashaP, Спасибо большое за совет yes

7.  
7
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата xbg11@ ()
NatashaP, ну я же уже писала что послала запрос
blush
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
8.  
8
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
sheskom2, не спешите с данной клиникой. Сбросте снимки Грише, перезвоните ему позже. Я уверена на все 100, качество+цена=Вас порадуют,  yes
9.  
9
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
я не знаю Гришу,у меня нет его контактов

Добавлено (28 Февраля 2015, 21:15)
---------------------------------------------
Я пока не дозвонилась Верочке,спасибо Вам всем за советы,участие,Марии за помощь!!!!!!

Добавлено (28 Февраля 2015, 22:09)
---------------------------------------------
Разговаривала с Григорием,он рекомендовал не откладывать операцию по удалению паховой грыжи,ну тогда и перелом,короче завтра с ним снова созвонимся

10.  
10
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Топикстартер


Щенок мальчик сбит машиной. Диагноз: перелом бедренной кости, паховая грыжа, предстоит операция. Сейчас находится на временной передержке. Возраст 2-3 мес. Необходима помощь!!!

1)финансовая помощь ( оплатить операцию, лечение )
2)передержка
3)реклама
4)фото
5)поддержка куратора ( приветствуется )

Куратор: +375 29 701 63 73  Шеститко Надежда Владимировна
Сообщение отредактировал: xbg11@ - Воскресенье, 01.03.2015, 02:30
11.  
11
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Берем в СОС-рекламу в социальные сети с 1 по 3 марта (включительно). Пока пишу только поиск передержки с мед. уходом (т.к. сбор финансов пока не согласован, а поиск куратора и передержки в одном сообщении отпугивает передержку  rolleyes Тем более, как я понимаю, хоть и новичок, но куратор есть... )

PS дайте знать в ЛС, когда будут новые фото
Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 01.03.2015, 13:32
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
12.  
12
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Бусинка,спасибо передержка есть,малыш у Елены,бесплатно.сейчас мы в доктор вет,ему делают операцию на грыжу,дальше мы будем оперироваться у Григория.Вероника сказала,что поможет с талонами в доктор вет.Малыш умница и красавчик!ждем хороших новостей!всем спасибо! 

Добавлено (01 Марта 2015, 19:45)
---------------------------------------------
Сегодня прооперировали,операция была долгая около 2 часов,это только грыжа,сказали,что все очень не есть хорошо,сказали,ждать и держаться,так сложные внутренние разрывы,сделали снимок еще один,он уже у Григория.завтра едем к Григорию на Восточную,выписали капельницы 2 раза в день 10 дней,есть опасения по перетониту.из-за  внутренних разрывов,сказали что удивительно,что малыш еще жив.вот такие новости.Спасибо Верочке за оказанную помощь от Эгиды( талоны),мы оплатитили только лекарства,еще ему делали капельницу.И всем учавствующим тоже.Завтра отпишусь по состоянию.Сейчас он у Елены,как я вам всем благодарна за поддержку и помощь!!!!
Сообщение отредактировал: sheskom2 - Воскресенье, 01.03.2015, 21:13
13.  
13
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
rolleyes Меня назвали Лаки, что значит счастливчик. Я очень хороший малыш. Лисса от него не отходит и рычит на всех кто к нему подходит, охраняя его. Она знает как ему плохо. Лорд, Тихоня и Гризли  смотрят на него и тихонько скулят, в знак солидарности, мы с тобой Лаки, а значит все будет у нас хорошо! yes
14.  
14
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Боже слезы на глазах,только держитесь,чтобы я без вас делала???!!!А ваши лапоньки такие умницы,чтобы у всех у них появился домик свой!!!А Лаки,наш счастливчик в такой компании и при такой поддержке просто обязан поправиться!!!!
15.  
15
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
sheskom2, Вы планируете сразу вторую операцию? Два наркоза подряд? Не тяжело ли будет для здоровья малыша два наркоза подряд? Вы сказали Григорию, что он уже получил порцию наркоза при первой операции?

Добавлено (01 Марта 2015, 21:39)
---------------------------------------------
После операции обезбаливающее колоть назначили?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
16.  
16
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Ни о какой операции второй речь еще не идет,Григорий сказал,что это определенное время может подождать.Главное,чтобы сейчас все было хорошо и не было никакого перетонита!!!!Большая есть вероятность!!!Назначили только как-то Цефтриоксон,никакого обезболивающего не назначили.Завтра к 18.00 мы едем к Григорию,снимки сегодняшние у него,ему делали их повторно!!
Сообщение отредактировал: sheskom2 - Воскресенье, 01.03.2015, 23:02
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Бедный щенок ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Сейчас сделали укол, Лаки очень сильно плакал, это его успоколо на время. Он уснул, жду утра... Все будет хорошо rolleyes

Добавлено (02 Марта 2015, 10:06)
---------------------------------------------
Ночь прошла спокойно. Лаки покушал и попил воды.

19.  
19
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата sheskom2 ()
Назначили только как-то Цефтриоксон,никакого обезболивающего не назначили

странно, маленький щенок, тяжелая операция, упущение конечно...
Понятно, что плакал, больно было. Какой укол сделали?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
20.  
20
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Цефтриоксон в/в
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Санни. Сбит машиной щенок! (sml[love]Необходима помощь ( лечение, передержка ))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0