Одинокий щенок на Пономаренко

остался один в норе под мусором.

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Одинокий щенок на Пономаренко (остался один в норе под мусором.)
Одинокий щенок на Пономаренко
Barmaley
Сообщение № 1 | 09.03.2015 (Понедельник)     10:38
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
907
0
Итак, наткнулся в районе Пономаренко, рядом с местом из темы http://egida.by/forum/115-18462-1
Похоже, это от одной и той же стаи. Щенки живут под старым контейнером в норе. Думал уже выложить на Эгиду, но они внезапно пропали (я им только раз занести молока и ливерки успел). Кто с форума взял? Но проблема в том, что там было не 5, а 6. Один сейчас остался.  Диковатый, но голодным не выглядит. Думал его даже сфоткать, но было уже темно. Кто там собак подкармливает? Миску-то я к той будке перенёс, но она почему-то на место вернулась.

На форуме не появлялся, т.к. ситуация с деньгами у меня очень поганая.

Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by

Сообщение отредактировал Barmaley - Понедельник, 09.03.2015, 10:44

lena_1891
Сообщение № 31 | 12.03.2015 (Четверг)     21:21
.
Новичок
Беларусь, Минск
46
0
Конечно с согласия, привезли, месячного, девочку.  Михаил, я там перчатки хозяйственный засунула в будке черные, если что.  А есть ли места для других щенков. а то если там все разломать, ночью заморозки были а так они хоть укрываются . А так взять и в квартиру запереть, ну целый день на работе, но я не отказываюсь покачто.

Barmaley
Сообщение № 32 | 17.03.2015 (Вторник)     12:56
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
907
0
Вообще ситуация оказалась ещё хуже...

Оказывается рядом ещё живут щенки. Причём голодные. Эти-то сытые, даже не особо уже едят. А по соседству худая мамочка и шутк 6

Moskvich-club.na.by

IrenKos
Сообщение № 33 | 17.03.2015 (Вторник)     17:25
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8887
0
И щенки совсем маленькие
Миша, дам еще корма, если сможете покормить

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

Barmaley
Сообщение № 34 | 17.03.2015 (Вторник)     21:27
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
907
0
Завтра смогу подскочить.

Moskvich-club.na.by

IrenKos
Сообщение № 35 | 17.03.2015 (Вторник)     22:40
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8887
0
Barmaley, хорошо, звоните

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

lena_1891
Сообщение № 36 | 19.03.2015 (Четверг)     13:52
.
Новичок
Беларусь, Минск
46
0
Была сегодня около 11,30, привезла кашу с тушенкой, воды и корма..   Оказалось, в этот лаз пролезла ВЗРОСЛАЯ СОБАКА.  Она на меня и рычала в понедельник.  Когда малыши пытались спрятаться, там произошла потасовка, она их гоняет и объедает по-видимому.  Трое щенков грелись на солнышке черных,  а внутри кто-то жалобно пищал.  Там должен быть палевый щенко и может еще один коричневый примерно.   Собака наверное прощемилась под будку, рыжая размером около 40-45 в холке, голова, уши как у овчарки напоминает.

IrenKos
Сообщение № 37 | 19.03.2015 (Четверг)     16:39
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8887
0
lena_1891, это их мама или мама тех, которых видел Михаил, но там совсем-совсем малюсенькие

А. Розенбаум

lena_1891
Сообщение № 38 | 29.03.2015 (Воскресенье)     19:03
.
Новичок
Беларусь, Минск
46
0
Там мама вроде бы другая, не стакими острыми ушами, а более закругленными, но могу ошибаться... Я чегото в шоке прямо была, оттого что они полезли под будка а она на них напала....
Думала завтра заехать, так вот опять беда, щеночек, который у меня глаз лечит, был понос позавчера ночью, вчера днем сухой корм жамкала для щенков, сегодня ничего и вечером желью стошнила, даже с пеной какаято..... Завтра на 14,30 записались в ДокторВет.  Не поздно ли?

Добавлено (29 Марта 2015, 19:03)
---------------------------------------------
В пятницу видела мамку, щенки сидели под будкой... покоромила, воды налила....  Сегодня завезла тоже покушать и водички, но в будке никого не оказалось, и рядом тоже было пусто и второе место тоже было пусто....  БУдку с другой стороны как будто разломали доску.... и с другой стороны подрыто чтото.... Завтра утром еще посмотрю, но ощущение пустоты....

IrenKos
Сообщение № 39 | 29.03.2015 (Воскресенье)     23:52
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8887
0
Боюсь, что увезли...
Если что, есть корм для них, можно забрать у меня. Я рядом живу

А. Розенбаум

lena_1891
Сообщение № 40 | 14.04.2015 (Вторник)     12:37
.
Новичок
Беларусь, Минск
46
0
Все, сегодня прихожу, будки нету, ее распилили и снесли, щенков нету.  Остались, видела две взрослые собаки, рядом наблюдалась одна из них, что  побольше - девочка.

IrenKos
Сообщение № 41 | 14.04.2015 (Вторник)     13:08
.
Ветеран
Минск, Пушкина
8887
0
sad
lena_1891, спасибо, что кормили их...

А. Розенбаум

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Одинокий щенок на Пономаренко (остался один в норе под мусором.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: