• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Энтерит. Жизненноважна Ваша помощь. (sml[warn]ПРОШУ, помогите. Малышу плохо. Никто не откликается.)
Энтерит. Жизненноважна Ваша помощь.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Бруклину 3 месяца. Малыш борется изо всех сил, но когда бороться приходится под открытым небом... sad :sad:  Вчера начали разбрасывать просьбы о помощи в соцруппах. Идти было некуда, собирались на вокзал. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анне, что приютила нас!!! Уехала от нее в 3 ночи. НИОДНОГО отклика!  sad   Сегодня при таком раскладе нам действительно светит только вокзал. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ малышу найти крышу над головой. Капельницы буду приезжать делать сама (если позволите), утром и вечером. ПОМОГИТЕ СПАСТИ БРУШЕ ЖИЗНЬ! Поверьте, если бы у нас была хоть какая-то зацепка, - мы бы никого не тревожили. ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ, ведь не у всех на передержке щенули и непривитые собаки.   prosti

Тел. +37525 712-84-98 (Ольга)

Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 09.03.2015, 17:04
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оль, ко мне сегодня Соню привозят из Ракова. Боюсь заразить и её и своего((( так бы выделила балкон
Вероника
3.  
3
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Оля, что там с песом, помочь чем надо? wink
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Раскидала объявку по группам! Текст немного дополнила. Если надо что-то изменить-пишите!
Буду поднимать в течении дня!

СОС! 
СРОЧНО!!! Нужна передержка для щенка Бруклина, малыш заболел энтеритом! Помогите, больной щенок останется на улице! 
Щенок будет под полным обеспечением и контролем куратора. Все манипуляции, связанные с лечением, куратор, если понадобится, тоже берет на себя! 
ОЧЕНЬ ПРОСИМ откликнуться неравнодушных людей!
Нам нужна ваша помощь!!!
Если Бруклину не повезет и передержка не будет найдена, куратор вынуждена будет ночевать на вокзале, так как щенка она не оставит!
ПОМОГИТЕ приютить больного щенка хоть на сколько!!!
8-025-712-84-98, Ольга
8(029) 502 01 02 Лена
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую...
Вероника
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата LaimaAlisa ()
Есть два места на передержку.Пишите в личку.

передержка платная к сожалению и не в городе sad
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika
передержка платная к сожалению и не в городе

Добавлено (09 Марта 2015, 19:00)
---------------------------------------------
Большое спасибо! Попробую. Только насколько люди там подкованные... За город для оказания медуслуг выезжать утром и вечером точно не смогу. Машины нет.

РЕБЯТ, МОЖЕТ ХОТЬ ЧТО-ТО У КОГО-НИБУДЬ В ГОРОДЕ ЕСТЬ?(( Все медуслуги - на мне.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Это у Наташи Гаврюши.

Добавлено (09 Марта 2015, 19:02)
---------------------------------------------
Лайма и Алиса - ее собачки.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori
Это у Наташи Гаврюши. Добавлено (09 Марта 2015, 19:02) --------------------------------------------- Лайма и Алиса - ее собачки.


Вот я это только что поняла, когда отправила смс и заглянула в профиль. Тогда нам туда нельзя скорее всего (молодые непривитые собаки были, вроде). Да и Наташа может помочь такой передержкой еще кому-то (и щенкам в том числе), а после нас, если она и согласится взять, - круг тех, кого можно взять на прдрж значительно сузится.  sad Не одну собаку, - многих лишим шанса.((

Продолжаем искать... sad :sad:

Добавлено (09 Марта 2015, 19:26)
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА... Ему всего 3 месяца. Поскольку болеет, практически все время лежит. Только иногда встает поменять место или когда плохо. ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ ВЫЖИТЬ.
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Понедельник, 09.03.2015, 19:26
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Оль, позвони или напиши как будет удобно, я редко на форуме. Помогу копейкой малышу. Очень бы хотела большим, но я с лечением своей сейчас не справляюсь - связана по рукам и ногам.
Какой он хорошенький!!!  Только бы выжил. Надеюсь, собачьи боги помогут малышу и помощь в виде передержки подоспеет во время.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую...
Вероника
12.  
12
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
апирую
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
13.  
13
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Как дела у щенка???
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
14.  
14
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
может нужны какие лекарства?
есть 
глюкоза 250 мл   
метранидазол 200 мл   
рингер 1000 мл   
натрия хлорид 2000 мл   
системы для капельниц   
Эластичный бинт   
Обычный бинт   
нимесил   
преднизалон (беларус.   
тималин   
анузол   
нош-па (иньекц)   
фторокорт   
Экспумизан (остатки)+капли экспумизан   
фестал   
сульфасалазин   
омез   
цианокобаламин 2 амп.   
дицинон (инъек)   
аналгин (инъек)   
уголь активир.   
трихонол (табл.)   
феррумЛек (р-р д/вм)   
винилин Шостаковского бальзама
велком 8 029 629-04-40
15.  
15
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Выхлебываемся... Начали кушать и набирать вес. Капельницы прекратили. Думаю, свкорее все же острая диарея (слопал какую-то гадость). Кауляшки стали формироваться (только в такие моменты понимаешь, как радостно порой смотреть на ...). )) ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО РЯДОМ!

Добавлено (19 Марта 2015, 14:40)
---------------------------------------------
bakshi, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, все есть (очень большая проблема со временем (не было возможности собирать помощь по городу), поэтому в большей степени - закупались).

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, на передержке?
Вероника
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_
Olga_Lugaru, на передержке?


Пока да, но уже стал везде пісять, поэтому скоро попросят...  sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugarusad
Вероника
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, понимаю...
Вероника
20.  
20
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Олюшкин, как у него со здоровьем? Я так поняла осталось два пацана - нужны новые фото!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Энтерит. Жизненноважна Ваша помощь. (sml[warn]ПРОШУ, помогите. Малышу плохо. Никто не откликается.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0