• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Одолжите попону, плз. (sml[medicine]Нужна попона на время, скоро у Астерии операция.)
Одолжите попону, плз.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Топикстартер
День добрый. Ориентировочно к концу недели или к началу следующей у Астерии будет операция с удалением молочной железы. В связи с этим
требуется попона на время. Конечно же с возвратом в чистом виде и
отутюженную.Собачулька весит около 7 или 8 кило, приблизительно 30-40 см
(как карликовый пудель или чуток побольше).  Заранее спасибо всем за
отзывчивость и содействие.
А вот и мы : http://egida.by/forum/115-23639-1
Звонить можно по следующему номеру :
+375(29) 606-01-84 Светлана
+375(44) 717-04-69  Инна
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки!! Помогите попоной в долг! На 10 дней! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Eсли еще актуально - могу отдать попону, правда она где-то на 10 кг, возможно будет великовата(, но если не найдёте более подходящего варианта звоните (8-029-708-10-85), возвращать необяазтельно.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kalinka, , актуально!! yes

 В четверг на прием. Будем знать дату операции. Кураторы после четверга заберут!! Как связаться? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Наталья, в предыдущем сообщении указала номер телефона smile Пускай девочки позвонят и заберут)
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
6.  
6
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
 В четверг на прием. Будем знать дату операции. Кураторы после четверга заберут!! Как связаться?

Наталья Александровна, у меня есть попонка для собаки такого размера, прошу вас почитать все мои доводы в теме собаки и торопиться медленно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Девочки,  у  меня  есть  попонка,   звоните  .   Велком   + 375   29   320   98  56  Оксана.  Может  чуть  чуть  большевата.  Возвращать  не  надо.
Чумка
8.  
8
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Топикстартер
Вчера не работал сайт,поэтому с опозданием. Огромное всем спасибо, в четверг будем знать все точно, вот тогда и позвоним. Вы все такие хорошие.... blush

Добавлено (11 Марта 2015, 20:22)
---------------------------------------------
Cпасибо Оксане!!! Попонка найдена, забираю завтра. rolleyes

9.  
9
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Нужна попона на собачку средних размеров (кг 15) из этой темы http://egida.by/forum/115-25753-1
Стерилизация в четверг, одолжите, пожалуйста!

Добавлено (21 Августа 2015, 23:42)
---------------------------------------------
ап

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Пятница, 21.08.2015, 14:45
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, , позвоните Кате kalinka, . Телефон выше в сообщении. Может, у нее еще есть. И Любов Ивановне limeva2003,  напишите. У нее точно: все размеры есть. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Одолжите попону, плз. (sml[medicine]Нужна попона на время, скоро у Астерии операция.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0